Обращение команды к болельщикам

https://www.fc-zenit.ru/index.phtml
64 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    05.04.2004 в 12:58
    Поддерживаю данное Обращение.

    Ничуть не умаляя право отдельных Сокнижников поУ-У-Укать, то бишь их право на свободу волеизъявления, прошу обратить внимание, что это вредит имиджу команды, возможно, мешает игрокам в общении с игроками других команд. Подумайте, пожалуйста, об этом. Вы облегчитесь, снимите стресс, а кумирам головная боль :-)
  • Борисыч
    0
    05.04.2004 в 12:58
    А я знаю, как боротся с укальщиками:)

    С ними надо дружить и наливать коньячку, как это сделал я с Пессимистом!:))))

    Он глоток, я глоток - оба стали политкорректными болелами!:)
  • basler
    0
    05.04.2004 в 01:05
    Боюсь, наши "расисты" интернет не читают.
  • Vоland
    0
    05.04.2004 в 01:17
    Борисыч,

    С такой политикой уукать начнут еще на подходе к стадиону, выискивая глазами тебя с коньяком. :)
  • mkur
    0
    05.04.2004 в 01:24
    Островитянин

    Ага, и по губам определяет кто у-у-укает, кто 3-2-1ит, а кто просто так матерится.:)))
  • Ницше
    0
    05.04.2004 в 01:35
    Поддерживаю обращение команды на все 100 % , но на подобное поведение болельщиков есть объективные причины диктуемые нашей жизнью ... как-то не совсем легко политкорректно относиться лояльно к другой нации - в данном случае к " черным " когда у тебя соседи таджикская семья из 90 человек , живущая в 1-комнатной квартире , а к твоей дочери на улице пристают беспардонно айзербайджанцы средь бела дня и.т.д. и.т.п. Наблюдаем мы экспансию "черной расы " ( хотите или нет - но разница рассовая есть , как и разница культур . Можно политкоректно об этом молчать - но это не значит , что нет явления ) , а это улюлюканье - всего лишь часть сопротивления ( подсознательного ) среды ...

    В Европе уже жрут эту политкоректность до такой степени , что начинают блевать . В Лондоне уже только в Челси ( район такой ) нет мечетей и рядовые англичане - даже черные - откровенно ненавидят арабов , но опять же политкоректность и.т.д. - гибель белой цивилизации , а уканье - поминальная молитва по ней .
  • panasonik
    0
    05.04.2004 в 02:03
    а как вам то, что у нас теперь футбол по ночам показывают? неужели ни на одном питерском канале нельзя выделить время хотя бы до 24 часов и показать матч? зачем у нас 7тв или канал спорт?
  • МАТВЕИЧ
    0
    05.04.2004 в 02:04
    Плз, улюлюкай своим соседям, или при виде цветного на улице... Тебя просто не просят делать этого на стадионе...
  • Ницше
    0
    05.04.2004 в 02:18
    МАТВЕИЧ , у вас видимо есть проблемы с русским языком , а так же понимании прочитанного - " 100% поддерживаю обращение " и " есть объективные причины " - это не - я улюлюкаю при виде цветного на улице , а почему это делают те , кто это делает ... и видимо вы хотели сказать " просят не делать этого " , а не " не просят делать этого "

    з.ы. куда страна катится ???

    з.з.ы В России уже 7 лет не живу
  • roges
    0
    05.04.2004 в 02:20
    _да ну вы молодцы! "на ветке" сидят значит хулсы, интересно ,а вы где сидите?

    _Помоему когда заходишь на гостевую там написанно НЕ оскорБЛЯТЬ болел других команд ,а своих значит можно ,Уроды!

    _У каждого свои методы поддержки команды !
  • МАТВЕИЧ
    0
    05.04.2004 в 02:58
    Прочитанное понимаю... Мой пост лично к Вам, и Вашей точки зрения не имеет никакого отношения...

    Я напИсал для людей, которые в следствии тех, или иных причин, или убеждений не уважают, или не могут позволить себе уважать цветных..

    Я не грамотно написал, спасибо Вам, что меня поправили...

    Могу Вас обнадёжить - страна не катится, таких неудачных постов как мой - крайне мало.

    Зы… У меня есть мыло - учите, хамите…Другим я думаю это мало интересно, и к Зениту сие не имеет никакого отношения..
  • tarano
    0
    05.04.2004 в 03:15
    Коньяку мне. Хочу быть пьяным хулсом. И эта ... залезть поможите, на ветку.
  • Пессимист
    0
    05.04.2004 в 04:00
    Мы их не учим играть - а они нас пусть не учат болеть! Многие из нас уже болели за Зенит, когда нынешние зенитовские звёздочки ещё в школу не ходили. Они все уйдут - а мы останемся. У - форева!

    З.Ы. Для любителей оскорблять коллег - я

    1. Не * .

    2. Не пьян.

    3. Окончил не только ПТУ.

    З.Ы.Ы. И всё-таки жаль, что многим, прежде чем выразить свой новое и оригинальное мнение по данному вопросу лень прочесть дискуссию, в которой долго говорилось о том, что У - не расизм.

    Адресок:

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=7234
  • Svantesson
    0
    05.04.2004 в 04:16
    На самом деле, не гоже петербуржцам слыть расистами и т.п.!!! Необходимо уважать ЛЮБОЙ цевт кожи и ЛЮБОЕ вероисповедание. Они же не виноваты, что родились в Африке/Бразилии/Индии/где угодно!! Ведь Роналдо или Макелеле никто не кричит с трибун то, что порой можно услышать на российских стадионах... Футбольный облик города складывается в том числе и под влиением болельщиков. И подобные высказывания нисколько не помогают нашим футболистам, они лишь говорят об общей низкой культуре болельщиков:(((
  • plotnick
    0
    05.04.2004 в 04:21
    Пессимист.

    Вообще-то в этом обращении нет того, что Вы называете "учить болеть". Ни Влад, ни Андрей не собираются Вас учить. Есть в этом обращении мнение по поводу такого поведения и скрытая просьба (ПРОСЬБА) так не делать.
  • tarano
    0
    05.04.2004 в 04:31
    Для тех кто всё-таки ВНИМАТЕЛЬНО читает. У-У-У на стадионе, не равно расизму.

    Только не пойму я. Почему надо уважать, если он не заслуживает уважения? Я тоже не виноват, что они родились в Африке. Высококультурный болельщик - это што за зверь?
  • Ницше
    0
    05.04.2004 в 04:39
    На самом деле мне не совсем понятно , почему это объявляется проявлением расизма ... Помню в 80-е годы в какой-то газете был снимок фанов Реала стоящих на трибунах вскинув правую руку вверх - писали про это - вот как в империалистической Европе псевдоболельщики приветствуют свою команду . Да они фашисты !!! Нам такой футбол не нужен и.т.п.

    С какой стати вообще обращать внимание на то что кто-то обидится ???? Черные между собой белых ни во что не ставят - они не расисты . Так почему мы расисты тогда ???
  • Svantesson
    0
    05.04.2004 в 04:42
    2 tarano

    С чего Вы взяли, что они не заслуживают уважения? Разве темнокожие футболисты не люди??? Уважать стоит хотя бы как человека (если уж как профессионала Вы его не воспринимаете). А против у-у-у на стадионе ничего против не имею. Если бы это былдо только у-у-у...

    "Высококультурный болельщик - это што за зверь?" Это мы в далёком будуще:))
  • Sham
    0
    05.04.2004 в 04:53
    Правильно, чего там укать итп, давайте скандировать "судья 321!" или поименно по игрокам соперника!

    :(

    Игроки не отвечают за действие своих болельщиков!

    У болельщиков должен быть способ выражения как радости (волна, аплодисменты, файера...), так и плохого отношения к происходящему на поле. Если, например, игрок команды соперника ведет себя крайне недостойно. Таким способом сейчас является уканье итп. Но когда укают только потому, что футболист - негр, это проявление элементарной грубости.

    Укать надо по делу!
1 2 3 4