Конференция на сайте Футбол-Балтика

Вопрос к пресс-службе и руководству клуба: Почему Главный тренер и игроки уклонились от участия в конференции? Кони пришли и отвечали! Что помешало нашим прийти или хотя бы оповестить, что их не будет? Обидно! Может извинить только дополнительная тренировка команды, но у нее ВЫХОДНОЙ. Ответьте болельщикам!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yurman
    0
    05.04.2004 в 04:14
    Неприятная ситуация. Говорить как болельщикам вести себя на стадионе, так это в первых рядах, а как соблюдать элементарные нормы уважения(хоть за день до конфы сказали бы) перед людьми, так это в последнюю очередь. Еще раз очень обидно !
  • Alex 1984
    0
    05.04.2004 в 04:16
    В новостях спорта по НТВ С-Петербург было сказано , что в последний момент руководство клуба запретило зенитовцам участвовать в пресс-конференции , которая была разрекламирована , в том числе и на офсайте.
  • Братья Березуцкие
    0
    05.04.2004 в 04:22
    Интересно почему зенитовцам запретили участвовать в конференции?
  • Alex 1984
    0
    05.04.2004 в 04:36
    Уважаемые! За что купил , за то и продаю.

    Может быть лучше и больше нашего знает Европеец?
  • Lee Djones
    0
    05.04.2004 в 05:13
    Хех... Похоже, уважаемых господ из ФК пока хватает лишь на указания, кому и как болеть...
  • kosyachino
    0
    05.04.2004 в 07:49
    Руководство наверное испугалось, что ПЖ слишком прямо и честно отвечает:)
  • Miakve
    0
    06.04.2004 в 12:02
    Народ... у нас вроде в среду матч... честно говоря был уверен, что наши на этот бред не поедут. Правильно сделали!
  • soulsisters
    0
    06.04.2004 в 12:21
    Миш, нельзя разрекламированную на весь РУнет акцию так подрывать. Тем более, что прессуха была вроде намечена и не только для инета.

    Такие запреты попахивают ЧЕкизмом. (с)
  • Miakve
    0
    06.04.2004 в 01:36
    Я честно говоря не донца видимо понял. Если прессуха была исключительно из инета, то тогда мне тоже не очень понятно. Я честно говоря думал, что нужно ещё куда-то ехать для участия.
  • marykate
    0
    06.04.2004 в 02:52
    Радимов про это ваще не в курсе был,хотя его фотка была на конференции!ПАРАДОКС!
  • Коля-Николай
    0
    06.04.2004 в 10:46
    Конференция была разрекламирована, когда ещё не было договорённости с Зенитом (кстати, так и не договорились). Так что обвинять игроков и тренера излишне. ИМХО
  • Чук
    0
    06.04.2004 в 12:11
    Только что сказали, что переговоры с ФК Зенит по поводу участия во вчерешней конференции шли целую неделю, но соглашения так и не было достигнуто. Хотелось бы всё-таки узнать, почему руководство клуба проигнорировало это мероприятие? На мой взгляд участие в подобных конференциях должно быть неотъемлемой частью работы тренера и игроков. Так, глядишь, в скором времени докатимся и того, чтобы и на послематчевую прессконференцию не приходить, как это практиковалось кое кем. Есть ли где-нибудь ответ ФК Зенит о причинах отказа в участии в Инетконференции?
  • Raging Goblin
    0
    06.04.2004 в 12:13
    Да уж... Петржелу, не в обиду ему будь сказано, можно в прямой эфир пускать только в очень дружественные передачи - к Генусову или Столярову. Даже к Гене Орлову уже нельзя.

    Он, кстати, если вы заметили, стал по-русски говорить хуже. Видимо, игроки уже привыкли к его болботанию и все понимают - вот ему и кажется, что он уже А. Ф. Кони... :)))

    А что? У моего киндера в классе была училка, которая бормотала так, что лично я ее понять не мог. То же и другие родители. А дети говорили, чо все понимают... :))
  • Ivani4i
    0
    06.04.2004 в 12:53
    Вчерашняя конференция проводилась на сайте "Балтики", была организована "Балтикой" и являлась ни чем иным, как пивной пиар-акцией. У Зенита, на сегодняшний день, отношения с этой компанией довольно натянутые, кроме того график игр на этой неделе не оставляет времени на поддержку чужих пиар-акций. На мой взгляд, поступили совершенно правильно - тренироваться надо, а не продажи Балтике поднимать. Тем более, что спонсор у нас Степан Разин ;)