Обращение Ницше к ФК Зенит

Уважаемое руководство клуба ,пан тренер игроки ФК Зенит , от себя лично хочу обратиться к Вам с просьбой , если Вас , разумеется не затруднит , обращать внимание не только на неспортивное поведение болельщиков , что вполне справедливо с Вашей стороны , но и на то как Ростовский ОМОН избивает 15-летних подростков - Ваших болельщиков , как Московский ОМОН заводит девушек в автобус и подвергает унизительной процедуре досмотра - Ваших болельщиц , как ТРК 5 канал отменяет прямые трансляции матчей ( домашних ) , а выездные показывают далеко за полночь - для Ваших болельщиков ! Мы всегда с Вами !!!! А ВЫ?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    05.04.2004 в 05:56
    Давно назревало. Спасибо Ницше.
  • drozzd
    0
    05.04.2004 в 05:59
    Поддерживаю. И еще эта...у-у-у -Forever :)
  • FrankA Zola
    0
    05.04.2004 в 09:02
    drozzd, расист. Вот из-за таких, как вы и противно на футбол приходить. И за город стыдно.

    А с Ницше согласна.
  • Чук
    0
    05.04.2004 в 09:48
    Не надо всё валить в кучу. А то получается какой-то торг. Была просьба весьти себя так, чтобы не было противно игрокам, тренерам и соседям по трибуне. А что до беспредела милиции в других городах, так это другая тема и не надо связывать её с Обращением ФК.
  • Дмитрий из Питера
    0
    05.04.2004 в 10:06
    2Чукча: просто "у-у-у" это ничто, по сравнению с беспределом милиции и ОМОНа в некотрых городах. Только на это никто внимания почему - то не обращает...
  • Ницше
    0
    05.04.2004 в 10:27
    Чукча , я не валю все в одну кучу . Я за то чтобы внимание друг к другу было ВЗАИМНЫМ . Если ты думаешь , что должно быть так , что только я должен вникать в проблемы клуба , а им на меня наплевать , то я так не считаю . Например в Европе такого и в помине нет и возвращаясь немного назад к своей жизни - Куман тренер Аякса на мой вопрос : на сколько бюджет клуба зависит от его болельщиков ? сказал - на 75 % ... В числе сказанного было еще , что в контрактах футболистов они не имеют права отказываться от раздачи автографов , фото с болельщиками и.т.п.

    Да и вообще в дурном сне быть не может , чтобы полиция так себя вела по отношению кем , кто приходит на стадионы болеть - потому что на следующий день РУКОВОДСТВО КЛУБА выступит в прессе в защиту своих болельщиков , виновных тут же найдут и накажут по самое не балуйся . Если руководство думает создавать КЕУ , то следует задуматься о своей политике , точнее её отсутствии по отношению к нам .

    Кстати , если в России это освещали в прессе - совсем недавно в Римском дерби лидер болельщиков посреди матча вышел к Тотти и попросил остановить игру , потому что полицейский задавил подростка - болельщика Ромы . И МАТЧ БЫЛ ОСТАНОВЛЕН !!!! Это , я считаю уважительное отношение к своим поклонникам . Пример для подражания
  • 777step
    0
    05.04.2004 в 10:31
    всё правильно. Я тебя поддерживаю!!!
  • superglot
    0
    05.04.2004 в 11:47
    Ну что касается Италии и мача Рома-Лацио, то там то была чистой воды провокация, и Тотти увел команду с поля поступил не только потому, что уважает болельщиков, а потому что ему сказали, что если не уведешь то и и футболистам достанется. И то что там было дальще это вовсе не то к чему надо стремиться. А что касается действий ОМОНа других городов то не стоит забывать что ОМОН не подчиняется руководству клуба Зенит и легко может положить на все пожелания и просьбы клуба. Что касается действий 5 канала, то пока показ футбольных матчей не будет приносить реальных денег телеканалам, они будут творить что хотят, хотя и очень жаль.
  • Ницше
    0
    06.04.2004 в 12:00
    Извините Б-га ради , но нет сил уже верить Дарвину т.к. родословная многих людей с очевидностью упирается в дубовый пень . ну причем тут подчинение ОМОНА руководствам клубов ??? Просто надо понять , что действия ментов по избиеню болельщиков - акция направленная против клуба , панимаешь да , против конкретного клуба , частью которого болельщики являются . Это то же самое , что отбуцкали дубинками Петржелу или Шаву - мы это часть клуба , и если никому нет до этого дела , то я уже и не знаю о каком КЕУ идет речь ... Должно быть - болельщики , тренер , футболисты , руководство - одно целое !!!! Только так можно что-то создать стоящее .
  • Treser
    0
    06.04.2004 в 12:22
    И под этим обращением тоже подписываюсь!
  • Ницше
    0
    06.04.2004 в 12:24
    Пояснения как было бы если бы .... В Утрехте напрмер , полицейский избил дубинкой болельщика Аякса . НА следущий же день адвокат команды , от имени клуба обращается в прессу , подает в суд на полицейского и тот , выплачивает пострадавшему такую компенсацию, что пострадавший может в своей жизни больше не работать . В западных странах тоже , кстати полиция не подчиняется клубам ... У нас есть хоть что - нибудь подобное ????
  • Нерегулярный ПС
    0
    06.04.2004 в 09:55
    garrincha-spb

    Любой, бросающий предметы на поле, должен быть наказан. Неважно в кого: в чернокожего футболиста или в судью. Только наказание в отличие от проступка должно быть цивилизованным.

    А насчёт обращения Ницше - оно по делу, но после оборащения клуба и судя по взглядам Ницше - действительно торг. И всё-таки не забывайте (я, например, надолго запомнил с 1996-ого), что ФК "Зенит" - ЗАО.
  • FrankA Zola
    0
    06.04.2004 в 10:01
    С Ницше я согласна, но скажите мне, кто додумался запустить чем-то в Спивака, который сказал, что "Умрёт в Зените"? какой кретин?!
  • Нерегулярный ПС
    0
    06.04.2004 в 10:25
    FrankA Zola

    А те, кто швыряет на поле всякую хрень, думает о последствиях? Эмоции вперемешку с невоспитанностью...
  • gbeat
    0
    06.04.2004 в 05:37
    Ааааа, Я согласен, что на перечисленные Ницше явления ДОЛЖНА (а не может) быть реакция клуба.

    А по поводу кидания и уканья: не дело это. Почему сознательные товарищи около того, кто кидал мандарин, не отреагировали?