Прямой эфир, беспредел на Пятом.

Пункт 1. Купили задаром.

Все мы хорошо знаем, что все права на показ трансляций чемпионата у канала Россия. Они конечно не сумашедшие, чтоб в полном обьёме показывать чемпионат. Поэтому они выбирают один матч из тура ,который по их мнению центральный ,а права на остальные матчи отдают своему дочернему каналу Спорт. Но даже при всём желании ,выше названный канал, не смог бы показывать все остальные матчи. Это и прекрасно понимало руководство 5-го канала. Началась торговля. Выкупить права на все матчи Зенита для них дороговато[барыги], "а дайте нам хотя бы те которые вы не будете показывать" - сказали они, но существенно дешевле. И так купили дёшево.


Пункт 2. Рейтинг огромный.

Здесь говорить нечего. Лично я 5-ый канал включал только по большим праздникам. Смотреть там нечего. А рейтинг матча с Зенитом просто не идёт ни в какое сравнение с их передачами. Вспоминается история с Локомотивом ,когда тоже кажется лигу с ним хотела смотреть вся страна ,а фигу вам ,смотрите только домашние матчи ,а кто хочет выездные ,покупайте тарелку Нтв+[торгаши сраные].


Пункт 3.Кто Виноват?

Объяснение придуманное 5-ым каналом по причине не показа прямых трансляций с Рубином и Амкаром, считаю глупым.

5-ый канал пояснил ,что он тоже любит Зенит[как же его не любить ведь рейтинг-то огромный, не будь Зенита в лидерах нашего футбола ,они бы положили на него большую кучу ,как было множество сезонов подряд] но по причине , что сетка вещания составляется за две недели, рекламодатели уже вложили деньги в те передачи которые будут показывать, мы не можем показать прямые трансляции. ТАК ЧТО ЖЕ ОНИ ДЕЛАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД!!!ПАЛЬЦЕМ В НОСУ КОВЫРЯЛИ. Почему не смогли сразу всё просчитать, ведь сами то, только выйграли бы ,от этих трансляций.ТАК КТО ЖЕ ВИНОВАТ??? Всё это напоминает ошибку Раппопорта[по причине отсутствия четвёртого вратаря]."Не виноват[ая] я [он сам ко мне пришёл]. Кто бы мог подумать, что сразу два вратаря получат травмы". Рапик, думать то не надо , исполнять обязанности нужно как положено.


Зенит обязан стать чемпионом !!!

Невозможное возможно .........
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Кузя2
    0
    06.04.2004 в 06:00
    Возможно дело в том,что руководители канала нелют футбол (не ЗЕНИТ),и их круг общения не пересекается с теми ,кто его любит. Я не раз слышал от людей ,далеких от спорта,что им странно,что кто-то вообще на него ходит.И понять и осознать масштаба боления для них очень сложно.

    Может дело в этом? как то нехочется сразу думать о новых руководителях канала плохо.:)