наблюдение

Наблюдал матч Лидс - Лестер. Весело. Лидс - наши люди. Есть что-то общее с любимой командой - разброд и шатания в тылах и лихая атака. Пара Смит - Видука точь в точь, как пара Арши - Кержи. Даже в раздолбайстве схожи: красную карту Видука схлопотал столь же дурную, как и Керж в прошлом годе, в Лужниках. Пенант Быстрова напоминает - резвый. Лидс - держаться!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AgentRX
    0
    06.04.2004 в 01:40
    Всем привет! Надеюсь победит Рубин. Все уже Исхаков купил, так что не ждите прямых трансляций:)

    Всех Питерских девушек целую:)
  • Sinbad
    0
    06.04.2004 в 01:49
    Вопросы...Кто такой Исхаков? С чего решил некто AgentRX, что ему позволят целовать себя все питерские девушки?:)
  • AgentRX
    0
    06.04.2004 в 01:53
    Камиль Шамильевич Исхаков - главный директор Рубина:) Посчет девушек - вот приеду - зацелуют всего:)
  • Sinbad
    0
    06.04.2004 в 01:58
    Теперь понятно... Раньше был уверен, что Евсикова купили, теперь думаю, может его в Казани зацеловали?:)
  • Igorino
    0
    06.04.2004 в 02:02
    Agenty

    Победит однозначно Зенит.Просто мы знаем секрет победы над Рубином.Так что сдавайтесь сами,по-хорошему,а то всем расскажем... :=))

    /. Кричалка для Рубина:

    Рубин!Рубин!Мы ЗЕНИТ не победим! :=))
  • AZA
    0
    06.04.2004 в 02:03
    А кто забьет в свои ворота - Бояринцев или все-таки Алоизио?
  • AZA
    0
    06.04.2004 в 02:08
    2 зануда

    Интересно наши наблюдения совпали. Я тоже года три-четыре назад заметил, что Лидс и Зенитушка очччень похожи по манере игры (та же активность, настойчивость и быстрота при минимуме супер-игроков). Жаль, если Лидс в этом сезоне все же не удержится в Премьере. Но искренне надеюсь, что в этом совпадения Лидса с Зенитом закончились.
  • Natusik
    0
    06.04.2004 в 02:20
    Приветики всем болельщнкам "Зенита"!

    Люди, есть просьба, расскажите пожалуйста чё-нибудь о Дарюсе Мицейке. то есть не рост, вес, конечно, а о вашем отношении к нему, может об отношениии тренеров к нему знаете. Спасибо1
  • DIMAX
    0
    06.04.2004 в 02:33
    Берегись Sinbad, ведь зацелует же! :)))))
  • FrankA Zola
    0
    06.04.2004 в 09:57
    Да, я согласна по поводу схожести с Лидсом.:) Смотрела вчера матч и думала, что Лидс напоминает мне какой-то клуб... А сейчас прочитала пост и сообразила, что напоминает Зенит.
  • FrankA Zola
    0
    06.04.2004 в 09:58
    З.Ы. надеюсь, Зенит не закончит также, как Лидс - я имею в виду в конце турнирной таблицы
  • Vital
    0
    06.04.2004 в 10:24
    Вот только Лидс не надо раньше времени хоронить, мы еще поборемся!

    А вообще эта история наглядно показывает, что успехи команды и финансы вещи очень взаимосвязанные. Жаль только, что инвесторы появились уже после окончания периода дозоявок.
  • Макс
    0
    06.04.2004 в 12:22
    Да, матч был шикарный! И Видука какого красавца положил, ножницами... Смит феерил, действительно манерой игры Шаву напоминает. Следующий матч - с Блэкберном в гостях, в случае победы Лидс выйдет из зоны вылета. Так что - не спешите нас хоронить :)