Страдания по...


Шел на дубль, где то за пол часа до начала матча, в кассах билеты на завтра только 5-6 сектора, в трех шагах от кассы стоят СУЩЕСТВА и продают билеты, куда душе угодно.

А сразу за углом, стоит одинокий миллиционер. Не выдержал, подошел спросил -А Вы это специально за углом стоите, чтобы не видеть как там спекулируют? Ответ цитирую дословно: -Тебе гнида сейчас дубинкой по башке дать, или в пикете от...здить?

Дубль кстати выиграл, 4-0, да вы и сами знаете. А настроения что то нет абсолютно. Даже не знаю, кого благодарить. Мента? Барыгу? Директора стадио? Президента клуба? Смайлы по вкусу....
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    06.04.2004 в 08:01
    Ну вот, а говорят болельщики не провоцируют милицию - еще как провоцируют! Думаю менеджерам клуба надо написать обращение к болельщикам!

    Или навести порядок в распространении билетов?

    Запутался я что-то, подскажите, пожалуйста.
  • tarano
    0
    06.04.2004 в 08:19
    Убрать надо было мента. Нет ну вы не правильно подумали... в смысле: администрации и не надо было его ставить. И вопросов бы не возникло.

    киви, не расстраивайся сильно, он же одинокий ему страшно и не выгодно (или страшно не выгодно) разбираться с барыгами.

    Edward, из обращения "...не провоцируйте работников МВД дурацкими вопросами. Покупайте билеты только в кассах стадиона, и около. Ждём вас на всех матчах." Смайлы отсуствуют.
  • Sinbad
    0
    06.04.2004 в 08:30
    Какие такие барыги??? Авторизованные дилеры. И не барыжат, а бренд раскручивают:) Мент в связке. Изучает общественное мнение для подготовки к широкомасштабной акции "Приведи на стадион маму!". Акцию решено начать с моста. В кассах сидят мамы бары... тьфу, дилеров:)
  • ozzyk
    0
    06.04.2004 в 08:48
    А на кассе было написано типа "5 и 14 сектора- 100 рубл." Ну естественно про 14 я не поверил: спрашиваю в кассе естьли они и мне в кассе не успели ответить как женщина лет 35 сзади в ухо орет "Есть!" и пачкой трясет перед носом. Видать еще и с мужем! Ужас!..
  • зануда
    0
    06.04.2004 в 09:53
    киви, рисковый ты парень. Добрейшй души человек тебе попался, а ведь мог бы...
  • Кузя2
    0
    06.04.2004 в 10:18
    С бары... простите ,диллерами,могла бы разобраться и Служба безопасности клуба,было бы желание.Только не бейте :),это ИМХО,хотя и основаное на некотором знании предмета.
  • Shark
    0
    06.04.2004 в 10:42
    Я в понедельник билет покупал. Барыги, ясень пончик, подступили с предложениями купить у них. На ответ, что я лучше в кассе приобрету - они ОБИДЕЛИСЬ !!!! И с обидой в голосе начали мне объяснять, что у них цены такие же, а билеты лучше! И я - идиот этакий, лишаю себя удовольствия приобрести билет у милейших людей, чем плюю им в душу.
  • sprinter
    0
    07.04.2004 в 02:46
    Кто с этими ба.. дилерами будет разбираться. Это же всеми нами любимые и уважаемые люди из НФ. Бизнес у них такой. Ведь они "самые старые и самые преданные" фанаты Зенита. И за это они должны получать от Зенита хоть что-то.Вот и будет это до тех пор пока не разгонят эту шайку к черт.... бабушке. Как они мне надоели- словами не передать. Особенно толстый и цыганка- совести вообще нет-наверное в детсве отрофировалась.
  • McLay
    0
    07.04.2004 в 08:45
    alex493, согласен. Вообще странно, такое ошушение, что клуб тоже с этого деньги имеет. Не думаю, что кассирши, без приказа сверху, будут в наглую барыгам билеты раздавать. =(
  • Raging Goblin
    0
    07.04.2004 в 01:41
    КлуППП имеет деньги с кассы. ЧЕЛЫ из клуба - это да, охотно верю. Что же касается акцЫй, то не смешите меня. Наш ОфСайт настолько добропорядочная и законопослушная организация...

    Да и стоит ли вообще рассуждать на такие странные темы? ОфСайт и совокупность читающих/пишущих на книге - это отнюдь не одно и то же.

    И вообще, если хотите, то меня уже за*ло все это. И не одного меня. Из-за этого, растак его и разэтак дефицита, начинаются какие-то антагонизмы, доходящие до ненависти между болельщицкими объединениями, между народом и бонзами этих объединений, между отдельными болелами... Ей-богу, я начинаю уже думать о том, что сидел бы наш Зенит на каком-нить 10-м месте, и болели бы за него только бескорыстные фанаты...

    Мы лучшие? Да хрен там, нифига мы не лучшие. Настроение испортилось, сил нет. Может хоть Зенит сегодня выиграет? А то я что-то в слишком радужном настроении шел на Крылья и Сатурн. В отличие от Ротора, когда все у меня из рук валилось...
  • Марк Кириллов
    0
    07.04.2004 в 02:16
    Когда прошлой осенью спеку...,пардон,дилеры барыжили перед матчем "Локо" с "Динамо/Киев/" обозлённая очередь развернулась в боевой порядок и погнала "благодетелей",да так,что те с перепугу стали орать в мобилы "Спасайте,а то меня сейчас убивать будут!!!!" Сразу видно,что у нас "культурная столица"...

    А насчёт мента...Надо было его "номерной знак" запомнить,а потом распространить о нём инфу на весь город...Хотя,увы,не поможет.Всех взяточников и аферистов (а также скинхедов и погромщиков) знают в лицо,но их никто не трогает.
  • Voody
    0
    07.04.2004 в 02:34
    alex493, не поверите! У ИГОСа, как и у многих сокнижников абонементы. И пальцем тыкать в меня и моих друзей, извините, я не позволю даже вам.

    Купить абонемент сокнижникам предлагалось и не раз на ОК. Что и сделали большенство.

    Про барыг - раз они торгуют уже не первый год - искать причину надо не в Клубе (там распределяется малое кол-во билетов и то по спонсорам), не в Стадио (у них система: есть билеты - по друзьям (малое кол-во) и в кассу, а в самих кассах (в кассирах, в людях работающих там за копейки). Знаю.

    Но пр их з/п... я их понимаю .. А бить морды барыгам .. не знаю .. есть ли смысл. Надо идти от другого. Один мой украинский знакомый (мальчик 13 лет) в прошлом году при выходе со Спортивной умудрился купить билет на 13 сектор.

  • drozzd
    0
    07.04.2004 в 03:21
    Мне кажется что проблем с билетами будет меньше как только все просекут что билеты можно заказывать в театральных кассах, да и абонементов с каждым годом все больше.

    Чето я не понял про мальчика и 13 сектор :)
  • Voody
    0
    07.04.2004 в 05:04
    Смысл в том, что билеты на 13 сектор не должны продаваться у станции метро Спортивная. Так как они распределяются среди "фанатов" НФ. Как он купил? Ответ один .... так же как и на другие сектора .. есть люди что готовы перепродавать. С этим и надо бороться. А не с клубом и стадио.
  • седьмой
    0
    07.04.2004 в 05:13
    Теперь понятно ,а то никак не мог понять как мне "идти от другого" при борьбе со спекулянтами.Мне уже 37 а 37-го сектора нет на стадионе,да и не мальчик уже давно.:)))