Проясните если кто знает

Уважаемые сокнижники.Не сочтите это за засорение гостевой.Приобрел два билета на матч Зенита с Рубином в театральной кассе у м.Парк Победы.12-й сектор.Стоимость билета - 190 рублей.И все бы хорошо но у билетов какой-то...как бы сказать...театральный дизайн что ли.Подскажите если у кто покупал билеты не на "Петровиче" а в театральной кассы и уже ходил на стадио по ним не возникало ли проблем с контролерами и милицией,а то дизайн у этих "театральных" билетов уж больно сомнительный.

З.Ы.Самая стремная надпись на этих билетах:

"Запрещается входить в зрительный зал после третьего звонка" :-)
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    07.04.2004 в 01:54
    Об этом уже говорилось на книге :) Поскольку билеты в театральных кассах распространяются через их компьютерную сеть, то, соответственно, и дизайн они имеют театральный :) Не переживайте, билеты нормальные :)
  • Масик
    0
    07.04.2004 в 02:00
    Мы с друзьями приобрели такие же (только на "Нарвской"), но меня больше смутило не столько дизайн билетов, сколько то, что их так свободно можно взять в любой театральной кассе (с переплатой всего 20 руб) тогда так на Петровском ловить нечего уже в 1-й день продажи...
  • TeChNiC
    0
    07.04.2004 в 02:02
    Спасибо Снуська.Просвятила темного человека.Может об этом и говорилось на книге,но для меня инет ,выразился лейтенант Дукалис из всем извест-ного сериала,такой же непостоянный как моя сексуальная жизнь. :-)Был бы в сети регулярно,наверное не задавал бы таких глупых вопросов.Приношу свои извинения.Спасибо.

    Иду на стадио с чистой совестью поддерживать команду. :-)
  • Лариса
    0
    07.04.2004 в 02:04
    И еще на всякий случай: билеты в том числе уже продает и театральная касса угол Благодатной и Московского, примерно дом 182-184. До недавнего времени там ничего не было.