Нестабильность

"Зенит" в первых матчах играл очень нестабильно, став командой "одного тайма". По-моему, это связяно с плохим состоянием газонов, плохой готовностью некоторых футболистов.

07.04.2004 в 09:36
    Именно Керж.Молодец!!!По радио сказали что гол выдался просто красавцем!!!
  • natall
    0
    07.04.2004 в 09:38
    гол кержака стопроцентный, только что смотрели в новостях РТР. Ура
  • АМИго
    0
    Дааа, Хичкок отдыхает... Когда же это кончится!!!! Играть без вратаря, без защиты, с полузащитой на 45 минут это просто Бразилия какая-то! Вы забьёте сколько смложете, а мы сколько надо.... Низзя так, беречь надо себя и болельщиков, а то так заболеют, что на трибунах будет пусто. Победили чудом, но, поздравляю с ПОБЕДОЙ! Мы - на третьем месте, но разница 13-11 это цирк какой-то. Пацаны, хватит! Давайте нормально побеждать!
  • Стрелец
    0
    07.04.2004 в 09:39
    По "Спорту" в Вестях показали - Керж чуть перекладину не сломал! Молодец! 5 игр - 4 гола!!! Так держать.

ЗЫ. Даже не видя матч, бегая от радио к телефону, от телефона к компу чуть инфаркт не случился. Надо идти и выпить.Всех с победой!
  • Лариса
    0
    07.04.2004 в 09:40
    И еще: тоже по радио сказали, что в кабинке комментатора "Мелодии" был Вячеслав Малафеев!!! Сразу же с ним было интервью! Мы ждем Славочку в начале мая не только в Зените, но и в Сборной! Ураааа! Нет предела счастью! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ АЛЕКСЕЮ МЕНЬШОВУ!!! ( извините, если вдруг чего напутала с ФИО! Просто для меня-ВЫ были последним источником информации за последние 5 минут матча!) Браво! Большое Вам спасибо!
  • charki
    0
    07.04.2004 в 09:41
    Зенит чемпион хотя с дырявой защитой но все равно ЛУЧШИЕ ! ЛУЧШЕ КЛУБА НАМ НЕ НАДО ЧЕМ ЗЕИНТ ИЗ ЛЕНИНГРАДА ! УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Толстый
    0
    07.04.2004 в 09:55
    Скорее Слава, скорее возвращайся!!! Ты нужен нам, а особенно ОБОРОНЕ!! Локо проиграл Тормету 0:1!

ЗЕНИТ - ЧЕЕЕЕЕЕЕМПИИИИИИИИИИИОООООООООН!!!!!!!!
  • Лева
    0
    07.04.2004 в 10:51
    Только что с Петровича, сижу - пью валидол (12 об, ничего крепче в доме нет) Народ выходил с трибуны держась за сердце.

Керж - красавец. Сидел на трактории мяча, он так красиво "загнул" мяч под перекладину. Она звенела еще некоторое время после удара. Кто кричал за моей спиной за минуту до того "Кержа в дубль" пусть публично извинится.

Всех спобедой!
  • Лева
    0
    07.04.2004 в 10:55
    Да! Имхо никакой нестабильности нет. Просто нападению приходится исправлять ошибки обороны, вот и 13:11 отсюда.