Проблемка.

Ещё один инфарктный матч в исполнении Зенита!В атаке играли конечно круто,но вот

в защите полный бардак!Но меня больше интересует сейчас другой вопрос:кто же

теперь будет играть в Перьми???Вьештицу удалили,Кирицу сломали и ещё целый вагон

травмированных!Прочёл тут недавно статейку в которой Петржела заявил,что у него

нету сейчас классных играков в защите и приходится обходится тем что имеем!!!

Но тогда возникает вопрос,разве не с этой защитой мы выиграли серебро прошлого года?

И если так он говорит,то почему ,когда было время перед чемпионатом Зенит не купил этих

самых классных защитников?Зачем теперь-то плакать?

Лично моё мнение,что дела не в нашей защите,а в том,что Слава Малафеев не стоит в воротах!

В прошлом чемпионате все были уверенны в нём,что он не оплашает,и других если что подстрахует,

а сейчас такого нет,вся защита сидит на "измене"!Иванов ещё не настолько афторитетен в глазах

нашей защиты,как Слава!!!Я думаю вернётся Малафеев,вернётся и уверенность защитников и они перестанут

лагать!!!

Но всё-таки,кто же будет играть в защите против Амкара?Пока остаются Лобов,Мареш и

Горак,а вот кто 4(возможно Катульский)???У кого какие мнения??
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Koxa
    0
    07.04.2004 в 10:07
    Шумуликоски
  • Sinbad
    0
    07.04.2004 в 10:17
    "А какая разница? Кого не поставь все равно пропускают!" (с) Peter (из обмена репликами во время матче):)
  • синица
    0
    07.04.2004 в 10:18
    Всё ещё хуже, думаю... Кирюша с переломом, Вьештицу дисквалифицируют...
  • Jeeves
    0
    07.04.2004 в 11:46
    Надо было покупать Онопко! ПжЖ этого хотел, Онопко был "за" (как он сказал до сих пор не поймет, почему ему отказали). Опять денежки сэкономили банкиры.
  • Стрелец
    0
    08.04.2004 в 12:39
    Ширл в защите слева - в прошлом году такое уже было и неплохо, по-моему.
  • ШЭЙК
    0
    08.04.2004 в 01:15
    Ширла в защиту слева сейчас никак нельзя ставить. Во-первых - всё-таки Мареш есть(тьфу 3 раза), во-вторых - слева в полузащите Ширл сейчас великолепен (тьфу-3 раза опять). Быстровым ВПЖ не вполне доволен, посему Спивак будет и с Амкаром правого хава играть.
  • Amputator
    0
    08.04.2004 в 01:23
    Ну что же, вот и повод сыграть в 3 защитника....
  • flint
    0
    08.04.2004 в 03:54
    Надо играть сразу в три защитника. Больше забиваем, меньше пропускаем. Четвертый защитник, только мешается :)