ВНК!

первый раз решил тут засветится и именно по поводу Радимова... полностью согласен с уже прозвучавшем мнением.. поэтому просто его продублирую


garrincha-spb, который с такими играми вымрет от инфарктов


А теперь о плохом. До глубины души возмущен реакцией на игру Радимова. Человек капитанил, переживал за всю команду, полностью выложился, забил красавец гол. Он же с судьями не для себя всё время спорит, а для команды! Откуда вы знаете, что он там говорит Петржеле? О каких заменах? Как вообще так можно? ВНК! И вдруг раз! "сволочь"? Да что вы за болельщики тогда? А как же "Мы, Зенит, с тобой, мы с тобой всегда", а?

То, что он не поблагодарил болельщиков...так за что благодарить? Были обращения по поводу расизма. Об этом говорили и Петржела, и Влад, и Аршавин. На них просто цинично наплевали: " А вот нам направиться укать - мы будем укать, а на пожелания СВОЕЙ команды наплевать!" Да им всё равно, кто как относится к неграм, но сказали же, что это в первую очередь мешает играть НАШИМ. Им (как и мне и многим другим) просто стыдно за Питер. Какая может быть концентрация на игре? Имхо, поступок Радимова был абсолютно сознателен и объяснялся наплевательским отношением массы болел на обращение клуба. Я думаю, он сам об этом скажет. Сами вы сволочи, а

ВЛАД - НАШ КАПИТАН!

И так будет, пока он будет играть в этой команде!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • McX
    0
    08.04.2004 в 10:10
    Damon, ты, наверное, не заметил, что до подлого поступка негра мы вели себя достойно. НО...всему есть предел! Я сам против "у", но тут не выдержал...
  • макс седой
    0
    08.04.2004 в 10:41
    Согласен с МсХ,сам терпел до последнего и старался останавливать других,но такое хамство на поле извините...,а по Вьештице вопрос,т.к. в протоколе записано,что удаление за толчек соперника,а это может быть и меньше 5 игр дисквалификации,будем надееться.
  • Спутник
    0
    08.04.2004 в 01:06
    Владислав, наш дорогой капитан! Мы все очень хотим видеть тебя на ЕВРО-2004. Ты нужен сборной.

    У тебя шанс, который нельзя упустить.

    Времени остаётся мало. Нужно держаться спокойно. Твоя игра в чемпионате в неигровых эпизодах всегда на грани фола. Поменьше истерии и эмоций. Береги себя от провокаций. Бери пример со своего друга. Саша всегда спокоен или почти всегда...