Футбол+ТВ

Даже не знаю с чего начать,потому что на языке одни нецензурности.Но попробуем...Для начала раздадим слонов каналу"Россия".Хочется узнать,что,разве закончилось то прекрасное время,когда на "России" футбол делили по регионам(т.е. Питерцы смотрели Зенит,а скажем Самарцы-"Крылья")?Теперь и там и тут мы будем смотреть "центральные матчи тура" с участием народных команд,на игру(хотя извиняюсь-пожалуй громко сказано)которых на стадион(!)приходит тысячи три народу вместе взятых?Не ребята,это зрелище оставьте тем,в чьих городах эти Бэкхемы числятся.А нам дайте то,что нам надобно и не в час ночи!Теперь про 5-й канал...Если со сменой хозяев,ведущих,логотипа,имиджа и еще не знаю чего,вы отказались от прямых трансляций Зенита(когда этого не может делать "Россия")то грош вам цена,ибо более рейтинговой передачи и быть не может!Или хотя-бы не издевайтесь над болельщиками ставя матч в сетку далеко заполночь,зная,что немногим ранее его покажет другой канал. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лариса
    0
    08.04.2004 в 08:14
    Хотелось бы очень узнать, а что думает по этому поводу болельщик Зенита, депутат Гос Думы Александр Яковлевич Розенбаум?
  • Лариса
    0
    08.04.2004 в 08:15
    Ощибка, извините: Хотелось бы очень узнать...
  • al-kop
    0
    08.04.2004 в 09:02
    Надо бы ещё отметить ,что 5-й канал (язык не поворачивается назвать его питерским)вообще не даёт никакой инфы о спорте.Несколько раз пытался поймать хоть что-нибудь--облом-с! Зато тупейших шоу хоть попом ешь.
  • Dolphin69
    0
    08.04.2004 в 11:13
    А почему мы смотрим репортаж об игре Зенита под морковский мясной коммент? Ведь говорили же, что по РТР будут комментировать ЛБГ и Гулин. И где они? Есть ли адекватные комментаторы, способные хотя бы к концу отчётной игры не называть Мареша Ширлом?
  • Псих-Тормоз
    0
    08.04.2004 в 01:41
    Предлагаю взлянуть на проблему с другой стороны.

    Да, не показывают впрямую. Но, извините, меня Санкт-Петербург - один из самых возрастных городов России и здоровье наших пожилых горожан, увы, не такое крепкое как скажем у горных долгожителей. Посему, я так вообще предложил бы как минимум до выздоровления или Камила, или Славы запретить прямые трансляции Зенита. Подумайте о сердцах пожилых болельщиков. Да, что пожилых!!! В субботу во время матча у меня в середине 2-го тайма аж давление подскочило! А мне ведь 32 года всего. Думал, пробегусь км 7, и пройдет как обычно. Ага-ага, счаззз... Пробежался, а голова трещит. Ну, думаю, пива, пива надо. Как правило, 1 литра хватало. Но не спасло и это. Грешным делом начал о водке думать, но ценой неимоверных морально-психологических усилий заставил себя уснуть с больной головой примерно в 02:30.

    Вобщем, спасибо 5-ому каналу за показ в записи и впредь до прояснения ситуации прямых трансляций не делать.

    ИМХО
  • Igor IP
    0
    08.04.2004 в 01:41
    Отвечаю

    Время, когда трансляции были распределены по регионам, действительно, кончилось, да и было оно только у нас. Теперь Россия-СПб показывает только федеральные матчи, остальные принадлежат 5 каналу. Вчера матч Зенит-Рубин показывали впрямую по Россия-дубль 2, т.е для регионов с разницей от Москвы +4 часа, а на главный канал дали в записи. Это впервые на канале Россия. Поскольку матч нам ( Россия-СПб) не принадлежал, мы и не могли поставить своих комментаторов.