Поддержим Вьештицу!!

Уважаемые - здраствуйте.

Хотелось бы поддержать Милана Вьештицу. Сокнижники, активно общающиеся с ним (Ted Bundy и с), прошу при возможности передать.

Милан - не падай духом!!! Сейчас у тебя "черная полоса", мало чего получается, а тут еще дисквалификация..... Но я верю в то, что ты выберешся из этой полосы, а наша защита, во главе с тобой, будет опять лучшей в стране. Все будет хорошо!!!!!

А по поводу дисквалификации.....Как болельщик - я считаю, что ты не прав и подвел команду, но как человек - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что вступился за друга и не дал в обиду себя. Не корчился на газоне, после того, как тебя грубо толкнули, изображая "дикие страдания", не выпрашивал карточку, а ответил. По мужски!!!

Держись, работай на тренировках и не вешай нос "Титан из Нови-сада" :-))))))

С уважением
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    08.04.2004 в 12:11
    Милан, все будет хорошо :)
  • ГУД
    0
    08.04.2004 в 12:23
    Милан! Я тебя по-человечески понимаю, но ты все-таки профессионал. Так поступать было нельзя. Этот не хороший человек Силва и так все понял и был наказан судьей. Спокойней надо быть, горячий ты наш либеро.
  • KUNST
    0
    08.04.2004 в 01:40
    Милан-держись.У тебя все наладится, Петержела любит обвинять других, вместо того, чтобы наладить игру в обороне, он обзывает своих защитников и оскорбляет вратаря. А в итоге игра все более и более нервная. Но я верю, что ты-отличный защитник, и все у тебя получится!
  • Vоland
    0
    08.04.2004 в 01:44
    Милан, если читаешь книгу - то выбрось все сомнения и переживания из головы, вспомни прошлый сезон и просто готовься к игре с Шинником. Мы с тобой!
  • AVK
    0
    08.04.2004 в 01:51
    Мое личное убеждение, проверенное много раз на опыте: всё, что ни делается, - всё делается к лучшему.

    Милан, поверь, эта передышка должна пойти тебе на пользу. Ты снова будешь лучшим. Удачи.
  • klinsmann
    0
    08.04.2004 в 01:53
    Милан, выше голову! Игра придёт! А вчерашний пинок папуаса по-человечески понять можно.

    Voland,

    думаю одной игрой дисквалификации Милан не ограничится.
  • TeChNiC
    0
    08.04.2004 в 01:56
    Присоединяюсь.Милан!У всех бывает черная полоса,но и она пройдет.Я верю,что у тебя все получится и ты опять будешь одним из лучших защитников Зенита!Все еще впереди!12-й номер с тобой!!!
  • Serg-91
    0
    08.04.2004 в 02:06
    Игра будет, обязана быть. Просто воротчик не уверен, это неуверенность передается и защите. Выше голову! Зенит 20 лет назад был чемпионом, надо повторять.

    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!
  • НеСлучайный
    0
    08.04.2004 в 02:37
    Милан, уже один раз тебе питерские болельщики поверили, ты всем доказал своей игрой сезона 2003-го года! А, поверив и признав один раз, питерские легко не отступятся и не разлюбят из-за отдельных неудач!

    Милан, мы все знаем, что ты отличный защитник и что справишься со своими ошибками и другим партнёрам поможешь! Мы просто подождём, Милан, потому что верим!

    Ted Bundy, так и передай, пжлста!
  • soulsisters
    0
    08.04.2004 в 02:40
    А вот я придерживаюсь другого мнения. Смотрел эпизод трижды(2 повтора). Да,Силла подкатился очень грубо и не в мяч, но во первых он наклонился на Кирицэ не для того,чтобы сказать,что он прав, а наверное принести извинения, потому,как я понимаю ломать никто никого не хотел. Второе. Вьештица мог бы ограничится первым толчком, когда он попросил отойти от Кирицэ Силлу. Силла ответил, но он и так напрашивался этим фолом на удаление. Кроме того, судья уже его взял за руку, и если бы не тычок Милана,который он нанес уже через руку судьи,то ушел бы только Силла. А так.. Эх.. Милан, Милан. Он не герой, он просто себя подвел и команду тоже подвел!!
  • Hirurg
    0
    08.04.2004 в 02:51
    Милан держись и не унывай!Ты нужен Команде и нам болельщикам!А КДК моет и не усмотрит в твоём поступки злостного нарушения и ограничится 1-й дисковолификацией!

    Ты поступил,как НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МУЖИК!
  • Hirurg
    0
    08.04.2004 в 02:53
    может и одноматчевой!
  • vallecano
    0
    08.04.2004 в 03:04
    Милан - наш лучший центральный защитник. Я вообще не представляю, как мы будем играть без него с Амкаром. Что бы там ПЖ не говорил ("А кого мы потеряли?"(с), он должен понимать, что уверенная игра защитников идет от вратаря. Защитники играли хорошо до тех пор, пока, ... правильно! Пока в воротах стоял Слава! Так что не нужно вешать всех "собак" на Горака, Лобова и Вьештицу. Не думаю, что с таким вратарем можно было сыграть уверенно. 90% того, что летит в ворота - гол. Это - не нормально. Иванов когда нужно не выходит, или занимает полупозицию - а в рамке вообще играть не умеет. Если мяч летит не в руки = гол.
  • Стон
    0
    08.04.2004 в 03:17
    Во-первых и в-главных: Милан, мы в тебя верим, держись! Не расслабляйся в дубле, когда выйдешь за основу времени на раскачку не будет. А ты обязательно выйдешь!

    И во-вторых: Милан все-таки неправильный югослав. Какой-нибудь короман подошел бы к Силле, наклонившимся над Даней, и тоже бы наклонился. Силла, распрямляясь, стукнул бы его затылком по лицу, какой-нибудь короман схватился бы за лицо, упал бы и начал кататься по полю. Результат - негру удаляют, какой-нибудь короман радуется....

    Правда, не знаю, рад бы я был, если бы Вьештица так поступил... Нет, наверное все-таки одобрил бы я такое поведение. А с другой стороны - прав был Милан. Нужно было еще и ногами негре добавить.
  • Lantzetti
    0
    08.04.2004 в 04:55
    Милан, не переживай! Черные полосы бывают у всех. Год назад ты уже заставил замолчать своих хулителей, заставишь и в этом году!
  • soulsisters
    0
    08.04.2004 в 05:14
    Милан, ты лучший.

    Верим в Зенит, верим в тебя!
  • gbeat
    0
    08.04.2004 в 05:26
    Одна претензия к Милану - надо было совсем зап...ть черного!
  • Demiurg
    0
    08.04.2004 в 05:40
    Милан мы с тобой!
  • marykate
    0
    08.04.2004 в 09:11
    Я конечно поддерживаю,ибо неприятное ощущение,но красная по справедливости! :(
1 2