Ну где же вы барыги?? :-)))

Уважаемые сокнижники - несколько слов об известной теме.

К моему великому сожалению я не имею возможности, ввиду определенных причин, посещать стадион на каждый матч любимого клуба, из за чего вопрос о приобретении абонимента в сектор с уважаемыми сокнижниками даже не рассматривался. Посему вчера, получив возможность, я с великим удовольствием кинулся на стадион. Задача была проста - найти "барыгу" и быть счастливым приобретателем заветного билета. Прибыл за час и что??? Ау, где широко разрекламированные барыги? Нет их!!!! Одна тетенька решила уступить продать билетик за 1 500 рублей. но я отказался 6-))))) И все!!!

В итоге, только силой обяния и красноречия, я убедил некого болельщика уступить мне свой билет в 13 сектор за 700 рублей и таким образом посмотреть футбол.

Однако барыг не хватало :-))))))))))


С уважением
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    08.04.2004 в 03:42
    Да, в этот раз количество вопрошавших "нет лишнего билетика?" резко превышало количество предлагавших эти самые билетики :)
  • bargusin
    0
    08.04.2004 в 03:59
    id77 2

    Ситуация один-в-один, и даже сумма совпадае. Вот только сектор у меня был 8.
  • Blackie
    0
    08.04.2004 в 05:07
    Вообще какой-то беспредел творился. На 10-м не было ни одного свободного квадратного сантиметра бетона, не говоря уже о местах :)
  • Лева
    0
    08.04.2004 в 05:51
    Представляется, что каждый сокнижник на один абонемент протаскивает двоих-троих корешков. Так как по ступенькам до свистка пройти невозможно, а уж после свистка на каждой сидит по четыре человека и просто посылают. За 21 рядом висят как гроздья какие-то духи... :-)0
  • mkur
    0
    08.04.2004 в 08:28
    Особенно радует пополнение 8 сектора болельщиками в шинелях. А на 1 секторе бетон вполне просматривается.:)
  • kest
    0
    08.04.2004 в 09:34
    За 25 минут до матча приятель взял билет в 13 сектор за 150 рублей, были во 2 за 350. Так что на мой взгляд все по-прежнему....Лишь немного спрос превысел предложение:)))
  • Merc London
    0
    09.04.2004 в 05:21
    id77 Проверь мыло