НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЕСТЬ ВАЛИДОЛ!!!

До сих пор НЕ могу отойти от второго валидольного матча!Спасибо,Зениту за сверхзрелище!Давно я такого футбола не видела!Нервы мои как заколились!Эх.....

Признаюсь,думала,что счёт будет 3-0!А оказалось всё намного круче и зрелищнее!!! :)))))))

На мой взгляд,самым лучшим игроком матча был КЕРЖАКОВ!!!Конечно безумно обидно,что Саша бьёт часто мимо ворот,но ВСЁ-ТАКИ ВЕДЬ БЪЁТ и ЗАБИВАЕТ!Если долго мучаться,что-нибудь получиться.И именно ОН спасает каманду,забивая победный гол!!!ГОРЖУСЬ КЕРЖАКОВЫМ!Он - лучший!Блин,тока бы не перехвалить...

Понравился Аршавин,но не понравилась его новая стрижка.Сделаем скидку Шаве,что всё-таки играл с простудой!Но отыграл великолепно!БРАВО!!!С Кержаковым на данным момент ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ(ИМХО).
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • marykate
    0
    08.04.2004 в 08:53
    ОБОРОНА!!!Что может быть хуже?!!!Такого бардака, по-моему, больше нигде НЕТ!Когда наконец-то у нас будет шикарная надёжная оборна?Тогда нам перестанут забивать!Или это всё мечты?

    Вьештица шокировал!Нечего было руками своими размахивать!Как сказал Георгий Ярцев: "На поле надо играть,а не махать руками,как мельница"(смысл такой).Полностью согласна с Ярцевым!Но походу дела, Вьештица не прошёл по этому инструктаж и, как всегда, сначало подумаем одним местом,потом головой!Красную карточку дали справедливо!Вот толька тут же напрашивается вопрос А КТО ИГРАТЬ - ТО БУДЕТ???Играть некому!Я в шоке!Что теперь будет с обороной???

    А ПЖ Вьештицу, наверное, в карцер отправит!!! :)))

    Не знаю о чём вообще думает ПЖ,но по-моему, у нас ситуяция хуже не бывает.Конечно,не хочется сгущать краски и думать о плохом,мы ведь всё-таки выиграли.Но играть надо профессионально,показывать красивый футбол,а не так,лишь бы сравнять счёт и выиграть любой ценой!Обидно за ошибки!!! :(((((((

    Серёга Иванов НЕ виноват в пропущенных мячах!Первый гол так это вообще ошибка Мареша! :(((

    ВНК - без комментарий!Умничка!Такой гол - красавец!Мне понравилось - Аршава упал,Керж упал,а Влад забил!!!СУПЕР!!!ВНК начинает набирать форму и забивать!Что БЕЗУМНО НРАВИТСЯ!Тьфу,тьфу,тьфу! :))))))))))))
  • marykate
    0
    08.04.2004 в 08:56
    Спива,Мареш - 5 баллов!!!БОЙЦЫ!!!Бурные апплодисменты!!! :)))

    Страшно НЕ довольна Катульским!Не знаю,что с ним происходит! :(((

    Безумно было обидно за автогол Лобова!Сердце отказывало,но я одним глазом досмотрела этот страх!!!НЕЛЕПЫЙ ГОЛ!ОШИБКА безумная!Виноват,не виноват,итог один - гол!Для меня всегда было,есть и будет,что когда забивается автогол, для меня это такая нелепость,недоумение и шок!Хотя всё бывает в этой жизни...
  • marykate
    0
    08.04.2004 в 09:00
    У Горака была шикарная возможность забить,да что там говорить,было куча возможностей!А толку?
  • marykate
    0
    08.04.2004 в 09:02
    Но повторюсь,я в отношениии Зенита полный оптимист,бывает конечно и очень часто пессимистический настрой да ещё какой,но в целом надо в который раз ЛЮБИТЬ...НАДЕЯТЬСЯ....ВЕРИТЬ!

    До будущих побед!Берегите себя!ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
  • marykate
    0
    08.04.2004 в 09:03
    Я дико извиняюсь,что моё сообщение разбито на несколько!Просто первый раз комп отказался напечатать сообщение целиком и одно!!!Не знаю почему!ИЗВИНИТЕ!
  • soulsisters
    0
    08.04.2004 в 09:03
    За 10 минут 5 сообщений в одну ветку. Супер! :-)
  • soulsisters
    0
    08.04.2004 в 09:04
    Медленно набираю: 6 сообщений. :-)
  • is
    0
    08.04.2004 в 11:01
    Это просто ах...ть, слов нет.

    marykate - если в вашем возрасте вы пачками глотаете валидол - у вас не в порядке со здоровьем и футбол вам противопоказан.
  • DIMAX
    0
    08.04.2004 в 11:21
    Что вы накинулись на бедную девушку? Ну нравиться ей писать, пусть пишет. А ишь деды поучают сколько писать сколько есть!

    2marykate, не слушай их пиши. Нам иногда не хватает таких вот сообщений, хоть какая то радость! ;)
  • МАТВЕИЧ
    0
    08.04.2004 в 11:42
    Погляжу на книге очень много людей, которые, как минимум компетентны в тренерской работе, управлении командой и т.д..

    Зенит ни проиграл ни одного матча, а книга реально напоминает некролог..

    2marykate.. Ваш оптимизм и жизненная энергия очень кстати, пишите больше, и не слушайте старых ворчунов..
  • marykate
    0
    09.04.2004 в 01:18
    Извините меня за мою излишнюю эмоциональность,ну вот такой я человек! :)

    Спасибо за поддержку!Я очень рада,что мои сообщения кого-то радуют,кому-то они интересны!Это всегда приятно!Если позволите, то я и дальше буду радовать вас своим присутствием!Спасибо за внимание! :)))
  • Shot
    0
    09.04.2004 в 03:55
    Радуй, Marykate!:)))
  • RedSky
    0
    09.04.2004 в 12:08
    Радуй :)))
  • DIMAX
    0
    09.04.2004 в 12:51
    marykate, да радуй нас! Ваши сообщения нужны книге! Только чур не пионЭрить;).
  • AVK
    0
    09.04.2004 в 12:54
    Пожалейте девушку: она не хочет есть валидол. А придется, придется-))))