Пиарова победа

Думается что последняя победа ,как впрочем и ничья с ЦСКА,изрядно увеличила число поклоников Зенита по всей стране.Даже в "Футболе России" тон высказываний о Зените изменился в лучшую сторону.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    09.04.2004 в 01:19
    Комментатор матча Бордо-Валенсия

    "Нам, зрителям канала Спорт, увидевшим в деле Зенит, может показаться, что есть в Европе команды и побыстрее, чем Валенсия".
  • Стон
    0
    09.04.2004 в 01:45
    Цитата (хоть и по памяти) точно

    "Команду Рафы Бенитеса многие европейские тренеры хвалаят, как САМУЮ БЫСТРУЮ КОМАНДУ ЕВРОПЫ. Но мы-то, зрители канала Спорт, видевшие игру Петербургского Зенита, можем с этим поспорить".

    ЗЫ: Я офигел........
  • Короед
    0
    09.04.2004 в 01:54
    А я опять о своем, о трансляции....

    Может обратил кто внимание, что матч в полночь по РТР шел с ускорением? :) С трансляцией по Питеру не смог сравнить (заснул в перерыве от нервного истощения вкупе с огромным кол-вом выпитого пива), а вот сегодня по РТР-спорт показывали уже нормально...но скорости все равно нам не занимать, "валенсии" нервно курят в раздевалке :)...

    З.Ы. Телевизионная картинка в последних домашних матчах очень даже ничиго. Дошли мольбы? :) По-любому, респект.
  • Basist-M
    0
    09.04.2004 в 02:19
    Руки прочь от Валенсии! :)

    PS Эх, нам бы их реализацию (как сегодня например, 2 момента - 2 гола), да с нашей-то скоростью... :)
  • Said
    0
    09.04.2004 в 11:42
    Относительно кто кого перебегает - дело десятое, хотя и важное. А вот оборона Валенсии и вообще игровая дисциплина - вот пример для подражания. Пока Зенит не построит что-то подобное (в смысле своё, но не хуже, а недеюсь и лучше) нам бы с испанцами лучше не встречаться...
  • седьмой
    0
    09.04.2004 в 01:27
    Специально перечитал книгу.Один негатив.Самая позитивная дискуссия-"где заказать футболку с ником?"(если не считать ссылки на периодику).:)))

    Ропппорт,расизм,барыги,стадион,плохая защита и отсутствие прямой трансляции.Да и эту дискуссию специально созданную для того чтобы поговорить о чем-то приятном свели в конце концов к плохой защите.Неужели забили как взревели от восторга 23000 человек после удара Кержакова.Как обнимались малознакомые люди.А после матча? Отстраненые и усталые лица со слегка глуповатыми улыбками болельщиков.Такое лицо бывает у хирурга, удачно сделавшего сложнейшую операцию,у философа,понявшего вдруг как и для чего построена эта вселенная,у слеповатой старушки с трясущимися руками,попавшей наконец этой сволочной ниткой в это чертово иголье ушко.:)))