Нервные клетки не восстанавливаются???

Отчет по нервным клеткам.

К матчу клетки подошли в отличной форме, и весь первый тайм пребывали в превосходном настроении, однако уже в самом начале второго тайма огромная (10-20 миллиардов) популяция оказалась под угрозой. Беззащитные нервные клетки как чумой выкашивались "умелыми" действиями команды Зенит в обороне. И если бы не гол Кержакова, с лица земли могли исчезнуть все нервные клетки болельщиков. Но даже этот гол не смог исправить общей ситуации: популяция нервных клеток сократилась настолько, что еще один такой матч в исполнении Зенита и из красной книги можно будет уверенно вычеркивать этот исчезающий вид. Всвязи с чем, Общество по Защите Редких Видов обращается к команде Зенит и ее руководству с просьбой повлиять на сложившуюся ситуацию, и победить Амкар с каким-нибудь небросающимся в глаза счетом. Поверьте, все оставшиеся нервные клетки будут Вам очень благодарны.