Страдания телеболельщика

Риторический вопрос сокнижникам: многим ли из вас удается посмотреть футбол ночью, да еще при этом не узнать заранее счета? Мне вот в последний раз удалось, хотя стоило неимоверных физических и моральных усилий. Вообще-то показывать Зенит ночью, учитывая вместимость нашего стадиона и расстояния между городами, является, на мой взгляд, форменным издевательством над населением 5-ти миллионного города. Впору подавать иск в международный суд в Гааге:) Всвязи с этим возникает вопрос о вменяемости руководства нашего городского телеканала, ведь пресловутая отмазка с рейтингом здесь не пройдет: хотел бы я посмотреть на человека, который скажет, что у Зенита маленький рейтинг на ПИТЕРСКОМ телевидении! С целью выяснения общественного мнения предлагаю заполнить анкету с оценкой действий руководства ТРК Петербург. Итак, что это?

1) Обыкновенное разгильдяйство - т.е. знают, что надо делать, но не делают по причине опофигизма.

2) Проявления коррупции - т.е. знают, что надо делать, но делают по-другому из "личных" соображений.

3) Полный идиотизм - т.е. вообще не знают, что делать, кто они, и в каком городе живут.

4) Другое - предложите ваш вариант.

Заранее спасибо за участие в дискуссии.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • RedSky
    0
    09.04.2004 в 03:04
    Я бы выбрал 3) :)))
  • alicestar
    0
    09.04.2004 в 03:14
    Вариант 3, без вариантов (каламбур)
  • Andrvoron
    0
    09.04.2004 в 03:15
    Скорее всего второе. Понятно, что рейтинг у таких трансляций просто бешеный. Виноватых в отмене не найти, зато того, кто их вернет, станут носить на руках и рейтинг у такого человека будет зашкаливать. Наверно, прямую трансляцию вернут по личному указанию Валентины Ивановны и она наконец-то сможет сказать, что для города хоть что-то сделала.
  • ALEXSoft
    0
    09.04.2004 в 03:17
    Однозначно 2.
  • cabgroop
    0
    09.04.2004 в 03:25
    Только 2
  • validol
    0
    09.04.2004 в 03:33
    Ребяты!!! Разговоры по поводу трансляций игр "Зенита" на новообновленном 5-м каннале !!!регестрируйтесь здесь -

    https://www.5-tv.ru/?cat=f_fZenit -

    и высказывайте свое мнение по вопросу!!!

    Больше народу, круче реакция!!!
  • Lantzetti
    0
    09.04.2004 в 03:56
    2) без сомнения. Возможно с элементами 4) -- личные пристрастия.

    2 validol: там большую часть мессаг против канала сразу стирают.
  • validol
    0
    09.04.2004 в 04:20
    2 Lantzetti,

    Чесслово!!! Моих там около пяти сообщений, ни одного пока не стерли!!

    Даже удостоился пары ответов тамошнего модератора!:-))
  • Стрелец
    0
    09.04.2004 в 05:47
    ВАРИАНТ 3! А по поводу трансляции Амкар-Зенит ещё до начала чемпионата было сказано, что из Перми по техническим причинам прямая трансляция не возможна, хотя если бы захотели бы, то наверное получилось бы...

    ЗЫ. Что-то много "БЫ" получилось...
  • gromov
    0
    09.04.2004 в 08:55
    Они все стирают, если их канал ругают(сам сталкивался) Они думают что мы должны только боготворить этот чертов канал, хотя у народа может складываться как положительное так и отрицательное мнение! Что ж касается "Зенита" то наверно скоро придется показывать прямые трансляции на Региональном ТВ, куда ушли Столяров и Вишневская
  • soulsisters
    0
    09.04.2004 в 09:02
    А я вот нашел альтернативу пятому каналу: 31- канал! Там тоже показывают температуру. Но + к этому еще и давление и время. :-) 31-й рулит!
  • soulsisters
    0
    09.04.2004 в 09:03
    "и давление и время" = "и давление, и время"
  • Калиостро
    0
    09.04.2004 в 11:43
    Рука москвы - однозначно.

    Что касается - писать на их сайт, то почти все трут.

    Однако писать надо везде, в т.ч. и сюда

    Управление по связям с общественностью ОАО «ТРК «Петербург":

    Начальник Управления - Конашенок Лариса Игоревна

    197376, Россия, Санкт-Петербург, улица Чапыгина, д. 6.

    Телефон:(812) 234-37-78,

    Тлф/факс:(812) 232-02-21.

    Адрес электронной почты: konashenok@spbtv.ru

    А можно и в мэрию.

    ЗЫ Если многочисленные письма будут полны литературного достоинства, являть собой образцы культуры, и содержать железные аргументы, то они обязаны будут делать правильные выводы. (Хотя конечно не скатиться на изощренный мат в этой ситуации очень сложно)
  • Калиостро
    0
    10.04.2004 в 12:21
    Кстати, зашел на их долбаный сайт еше раз, после нескольких дней перерыва, и впечатлился:

    Ежу понятно, что они сами себе х....... пишут, т. к. любой человек не любящий футбол, но здоровый на голову, никогда не будет регистрироваться на сайте только для того, чтобы написать всякую чушь про команду из своего города, и всякую дрянь про болельщиков с которыми живет и работает. Некоторые наши письма они оставляют для статистики.

    В общем - издеваются.

    И вообще, за всю нашу рыночную эпоху я понял, что по отношению к работе люди делятся на 2 категории

    1. Деловые люди, которые стараются сделать все что могут в меру своих способностей.

    2. И понтярщики , которые упиваются своим положением, издеваются над всеми над кем могут, но при этом ничего не делают, либо претворяют в жизнь свой полный бред.

    (Опыт показывает, что вторые рано или поздно с позором вылетают с работы.)

    ЗЫ Это было мое эмоциональное впечатление, не мог не поделиться.