Оборона на матче с Амкаром

Чё делать?..Я вот совсем не хочу видеть Катульского сегодня на поле, уж слишком часто он стал ошибаться + никакой скорости и никаких умных передач. Мареш - Горак - Шуми - Лобов
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • maxtriv@rol.ru
    0
    11.04.2004 в 01:57
    в 2-35 не включай телевизор

    в 17-00 заткни уши ватой

    а если вообще не хочешь видеть болей за маскалей или за кого захочешь

    те кто вышел на поле это наше родное и если сейчас тебе не понутру отдохни.
  • ШЭЙК
    0
    11.04.2004 в 02:40
    В Спорт-Уикенде написано, что ВПЖ вызывал Мартина для индивидуальной беседы. На Горака теперь вся надежда. Горак-Шуми или Горак-Лобов - в центр защиты других вариантов всё равно не предложить. Катульский справа...

    Горак после выхода вместо Кирице в игре с Рубином почти не ошибался и смотрелся очень неплохо (хотя, конечно, игрового времени совсем немного было). Так что верим в Мартина, он не подведёт.

    ЗЫ... Иванов (как показалось) в гостях играет лучше чем дома.
  • Ксюша
    0
    11.04.2004 в 02:47
    В 17:00 по нашему времени. По их - в 19 :-)
  • vallecano
    0
    11.04.2004 в 03:24
    И не спрашивай... Если будут бить по нашим воротам, то надежда разве что на плохое поле и неудачу игроков Амкара. Что-то мне подсказывает, что будет валидолный матч, как с Рубином.
  • м.и
    0
    11.04.2004 в 03:35
    Не переживайте вы так,сыграет Зенит в атаке как он умеет не устоять Амкару
  • сплюшка
    0
    11.04.2004 в 05:07
    по данным амкаровского сайта в основе(в обороне) будет Шумуликоски(правда они его обозвали ШумуликоВски Величе)а Лобова не будет.
  • toha
    0
    11.04.2004 в 12:45
    Чё делать?..Я вот совсем не хочу видеть Катульского сегодня на поле, уж слишком часто он стал ошибаться + никакой скорости и никаких умных передач. Мареш - Горак - Шуми - Лобов