Боятся-значит уважают.

Обдумывая прошедшие туры пришел к интересному выводу. Как остановить "Зенит"?

1. Все матчи проходили на полях отвратного качества(даже наш "Петрович" в начале не соответствует уровню). Тем самым пытались "уровнять" шансы соперников - не получилось.

2. Наехать на футбольных арбитров тем самым показать как надо судить - не получилось.

3. Искусственно создать (провакационными вопросами) конфликт в команде - вроде стало получаться.

Хотелось бы сразу узнать, что могут ещё выдумать - не дано.

Дай бог чтобы внутренние дрязги улеглись и тем самым "Зенит" всем даст понять что первое место мы не отдадим не кому.

Вперед "Зенит"!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zaika
    0
    14.04.2004 в 02:53
    Вы думаете, поля специально перепахивали для игр Зенита, а изначально они были ровные?
  • К.И.Т.
    0
    14.04.2004 в 03:37
    to Zaika

    Я, думаю что календарь создан "под" команду "Зенит", чтобы мы потеряли очки на старте сезона - но не получилось.
  • К.И.Т.
    0
    14.04.2004 в 03:46
    Точнее мы могли играть во Владикавказе, Волгограде, Ростове, Краснодаре, в Москве на "Локомотиве" или "Лужниках" в конце то концов. Но "слепой" жребий упал именно там , где плохие поля. А не "случайно" ли это. Хотя это только мое ИМХО
  • Blackie
    0
    14.04.2004 в 03:51
    Питерская паранойя - это не миф :)
  • Больной
    0
    14.04.2004 в 05:29
    Пора заканчивать с этой паранойей, а то на гостевых других команд уже в открытую хохочут над нами. Не иначе от страха.
  • runAmuck
    0
    15.04.2004 в 12:10
    это не паранойя , это подозрения

    паранойя начнётся потом :)
  • К.И.Т.
    0
    14.04.2004 в 01:59
    Обдумывая прошедшие туры пришел к интересному выводу. Как остановить "Зенит"?

    1. Все матчи проходили на полях отвратного качества(даже наш "Петрович" в начале не соответствует уровню). Тем самым пытались "уровнять" шансы соперников - не получилось.

    2. Наехать на футбольных арбитров тем самым показать как надо судить - не получилось.

    3. Искусственно создать (провакационными вопросами) конфликт в команде - вроде стало получаться.

    Хотелось бы сразу узнать, что могут ещё выдумать - не дано.

    Дай бог чтобы внутренние дрязги улеглись и тем самым "Зенит" всем даст понять что первое место мы не отдадим не кому.

    Вперед "Зенит"!