Spam?

Сегодня ночью (в 4-53) получил по мылу сразу 3 письма. Отправитель: PRO-Зенит, Тема: Вас приветствует сайт PRO-Зенит!

Пока не открываю...... Подскажите пожалуйста, что это какой-нить Спам или.......
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    15.04.2004 в 11:07
    Лучше прозвониться на PROЗенит иначе можно попасть на вирус.
  • Tonsan
    0
    15.04.2004 в 11:11
    А как туда позвонить?
  • МАТВЕИЧ
    0
    15.04.2004 в 11:19
    Вот текст письма..Мне тоже пришло.

    Здравствуйте! Мы хотели бы пригласить вас посетить наш новый сайт, который находится по адресу https://www.prozenit.ru. Этот сайт посвящен ФК Зенит. Вам должно очень понравиться! Спасибо за внимание, администрация проект PRO-Зенит.
  • Lee Djones
    0
    15.04.2004 в 11:32
    Кажется, я знаю кто этим промышляет... Тут был один пионЭр под ником GRET, которого даже блокировали именно за слишком навязчивую рекламу. Я думал, товариСЧ угомонился, а он оказывается просто сменил тактику :)
  • Tonsan
    0
    15.04.2004 в 11:32
    Спасибо, а то я подумал, что именем НАШЕЙ команды мог прикрываться какой-нить недоумок. Хорошо, что это не так :))
  • soulsisters
    0
    15.04.2004 в 11:46
    Ко мне такое пришло месяца 2 назад на mail.ru

    Открыл. Пока здоров.
  • Sham
    0
    15.04.2004 в 11:53
    Заблокируйте его просто и все!

    Неприлично это - 3 письма подряд, я и с первого раза сумел прочитать!
  • Nekto
    0
    15.04.2004 в 12:50
    Мне пришло 5 писем, на все ответил. Всем рекомендую поступить также, ибо любой труд не должен остаться безнаказанным (текст письма по Вашему усмотрению). Товарища не плохо бы предупредить, что в следующий раз он получит в каждом письме по вирусу.
  • Djin
    0
    15.04.2004 в 03:39
    а ты не додумался для начала поставить антивирусную прогу и антитроян?

    А если уж он тя достает есть 2 способа показать ему кузькину мать

    1. Пошли ему ответ через мэйл бомбер.

    2. Подпиши его на всевозможные новости на различных сайтах. Вот ему будет потеха расхлебывать эт все, да если еще и бомбер до кучи то вааще он свой ящик забросит.
  • Amputator
    0
    15.04.2004 в 07:49
    СЗОТ

    Как, всё-таки, наивные пользователи запуганы страшными вирусами! Аж жуть! Хочу пояснить, что т.н. "открытие" письма не может вызвать заражения вирусом. Особенно, если не пользоваться аутглюком. В нормальном почтовом клиенте вирус тяжелее получить, чем не получить. А антивирусы - ещё большее зло, чем вирусы.

    Ещё раз СЗОТ.
  • Tonsan
    0
    15.04.2004 в 11:00
    Сегодня ночью (в 4-53) получил по мылу сразу 3 письма. Отправитель: PRO-Зенит, Тема: Вас приветствует сайт PRO-Зенит!

    Пока не открываю...... Подскажите пожалуйста, что это какой-нить Спам или.......