Инервью С ПЖ

https://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/26n/n26n-s30.shtml
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    15.04.2004 в 03:07
    Только цитаты

    "В русских футболистах я больше уверен, чем в чешских. Причем не только вообще, а именно в «Зените». Понимаете, когда я пришел в «Зенит», то изменил весь быт команды... это межсезонье у меня был период, когда я хотел уйти из команды, и просили меня остаться русские ребята. Они говорили: «Тренер, не уходите. Мы счастливы играть в вашей команде, у нас началась другая жизнь, нам нравится все, мы будем работать и работать»."

    "Посмотрите на нашего генерального директора Черкасова — раньше он работал в театре. Он хороший человек, профессионал, отлично разбирающийся в футбольной экономике. Пусть в «Зените» не самые высокие в России зарплаты и премиальные, но все платится вовремя и никаких проблем у клуба и игроков не возникает. Все, что надо, у нас есть."
  • Фикса
    0
    15.04.2004 в 03:13
    И всё-таки ПЖ наш человек,грош нам цена,если мы его не сбережём. Пан, мы стобой!
  • Raging Goblin
    0
    15.04.2004 в 04:16
    Это точно, за словм в карман не полезет :))) А вообще я люблю ПЖ!
  • Shot
    0
    15.04.2004 в 04:19
    И я люблю ПЖ!:)
  • АМИго
    0
    15.04.2004 в 04:24
    И все равно, не нравится мне Черкасов. Ну, ладно, зарплату не ворует, но и за команду драться не собирается. Он - публичный человек и должен иметь необходимый имидж! Театральный чистюля менеджер, который не хочет ходить на "сходки", это, увы..... Пусть оденет джинсу, косуху или пальто а-ля Саша Белый, не знаю, бороду отпустит окладистую или поучаствует в каком-нибудь скандале. ПЖ этого не боится. А этот... рыба какая-то. Блин...
  • Сектор 47
    0
    15.04.2004 в 04:34
    Shot,

    а я его ещё больше ку! :-))
  • Skif
    0
    15.04.2004 в 04:36
    По мне лучше Трактовенко!Не знаю почему,но мне не нравится Черкасов.Ну не знаю почему!Возможно где-то в подсознании.А вообще Мутко is the best!
  • Калиостро
    0
    15.04.2004 в 04:46
    И я ку!..!..!
  • Vоland
    0
    15.04.2004 в 04:50
    Ну, кто еще не отметился? Спешите, завтра Трактовенко возвращается, будет розовых слонов раздавать. :)
  • IGS
    0
    15.04.2004 в 05:10
    Блин, корреспондент - провокатор...

    Разводит чеха на обсуждение того, в чем он ничего не понимает...,

    а потом мы удивляемся, что в Чехии считают, что все в России бандиты решают на сходках, блин:(
  • ostrov
    0
    15.04.2004 в 05:38
    Хорошее интервью!

    ПЖ полный респект, особенно за слова о болельщиках и..... за то,что не пьёт.

    Ещё раз респект, сэр!
  • aaa
    0
    15.04.2004 в 06:32
    А мне очень понравился пассаж про Черкасова. Интеллигентнейший, мол, человек. Лично я с Черкасовым не знаком, выводы делать не могу... Но в свете последних разборок по поводу Рапопорта слова ПЖ выглядят таким "откатом". Мол, я что, я ничего, это все Рапопорт виноват. А против Вас, Илья Сергеевич, я ничего не имею. Вы милейший человек, зарплату (и премиальные, наверное) платите вовремя, на бандитские сходняки не ходите. И все такое. Опять же, с оперой и балетом знакомы. Правда, неувязочка: сам Черкасов говорил, что в футбольном бизнесе не очень ориентируется, но ПЖ его в асы записал. Авось зачтется, когда Трактовенко приедет.

    Хочу оговориться. Я очень уважаю Петржелу за то, что он делал и делает в "Зените", очень хочу, чтобы он остался, но у меня от такого рода интервью остается некий осадочек. Ты либо молчи в прессе и спокойно внутри клуба решай проблемы, либо уж, как заявлено в той же статье, говори правду до конца, коль начал. А то, повторюсь, очень похоже на откат.

    ЗЫ Хотя, возможно, против Черкасова ПЖ и правда ничего не имеет.
  • Спутник
    0
    16.04.2004 в 11:35
    На сходки пусть ходит БЗР.

    Хоть польза от него будет.
  • serega72
    0