ЗА ЧТО НАС ТАК?

Просто накипело....

Хотя сразу и оговорюсь,что просто не имею физической возможности ходить на стадион из-за хронической нехватки времени и поэтому предлагаю сделать скидку на необьективность,но все же.....

Не так давно с довольными лицами господа руководящие соотрудники ТРК Петербург радовали заявление про то,что "будут показаны все матчи на прямую,в том числе и кубка УЕФА".Я понимаю,что между Питером и Пермью существует разница во времени и на Урале любят мячик погонять в третьем часу ночи по нашенскому времени,но как оказалось существуют чудеса и фрагменты матча можно было видеть уже в 22.30 предыдущего вечера.Может ,конечно,в среду были проблемы технического характера и прямая трансляция пошла криво ....на платный какой-нибудь канал.И вот оказывается новая мода появилась в родном городе:играть в футбол по воскресеньям в 22.40...наверное,чтобы все привыкли до евро-кубков.Неужели какая-нибудь передача может спорить у нас в городе по рейтингу с любимой командой?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ВойДаНеТвой
    0
    15.04.2004 в 06:43
    Это проблема, как видим нерешаемая, как видим очередная нерешаемая- больно и обидно.Сколь угодно можно анализировать, контранализировать, но состояние- как в душу плюнули. Я в воскресенье не смогу на стадио пойти, хотел начать женщину свою приобщать к родному Зениту- сначала по телеку(эдак первый шаг)- а придётся по радейке- не могу ждать запись...грустно и печально......
  • BuHHu-nyx
    0
    15.04.2004 в 06:56
    Ужас. А я ещё колебался - идти на стадион или не идти (а вдруг по телеку не покажут). Вот новость на сайте - покажут. Вздыхаю облегчённо и за билетами не иду. А теперь что? У барыг покупать?? Да за такое кидалово и в кассе покупать не хочется. Зачем нужна трансляция по спорту, если есть договорённость с 5тв, кто мне может объяснить??? Теперь, конечно, молодцы.. сами развязали шавейке руки - пару левых пендалей назначил - и нет первого места. Спасибо руководству клуба!
  • 64 Spb
    0
    15.04.2004 в 06:58
    Нет проблемы а есть цена ее решения.Когда во главу всего встает мистер условная единица,то все остальное уходит на задний план.Радиостанции легко отдают не самое плохое эфирное время для прямых включений а телекомпании не могут между собой договориться.При умелом включении рекламы довольны остаются все и рекламодатели и радиослушатели и радиостанции.Не понятно что мешает телевизионщикам сделать тоже самое.Если честно то надежда у меня лично еще есть,что найдется в Питере человек у которого за словами действительно стоит реальное дело.Народные избранники-ау-где Вы.
  • ВойДаНеТвой
    0
    15.04.2004 в 07:19
    Если до этого я к 5ятому каналу равнодушен был(кроме спортивных трансляций), то теперь я его просто не уважаю!

    По РТРспорт-невозможно объяснить эту неадекватность, потому у людей и возникают мысли о морковской руке. Как понять, то показывают, то нет. Рейтинг они там просчитали- что мясных будет больше людей смотреть? А сразу нельзя это было додумать???
  • skripper
    0
    15.04.2004 в 07:31
    Отвратное ТВ слащавые тошнотворные лица. Всё это называется коротко и ясно просто СКАМ!
  • Vitspb
    0
    15.04.2004 в 10:32
    Хотя я и хожу на каждый матч, такое отношение к болельщикам, которые по различным причинам не могут попасть на стадион, вызывает только отвращение. 5 канал - скам!!! Полная беспомощность в решении проблем.
  • Jeeves
    0
    15.04.2004 в 10:41
    Доколе же??? Во что превратился 5 канал?! Какие то тупейшие шоу, обилие не менее тупейшей рекламы. Такое ощущение, что к-анал стал морковным... Проходя мимо это стеклянной будки на М. Садовой появляется взять камень ии.... :-)

    Тоже что ли потереть его в памяти телика...
  • Pavel239
    0
    16.04.2004 в 12:33
    При чем здесь "5й канал", господа? С Шиной нас "Спорт" кинул, а не 5й... 5й был готов транслировать, если вы, господа, помните...
  • beatu-12
    0
    16.04.2004 в 12:37
    C ЗИА

    1. Матч первоначально был назначен на 16, и 5 канал готов был его транслировать впрямую.

    2. По просьбе "Спорта" матч перенесли на 18 и планировалось- "Спорт" впрямую, Пятый - в записи в 22:40.

    3. По причине, не зависящей от Спорта транслировать они отказались.

    4. Клуб не может перенести матч на 16, время уже утверждено в РФПЛ, согласовано во всех обеспечивающих инстанциях

    5. Пятый не может показывать в 18 из-за ЛОТа и сверстанной уже сетки - поменять все за 4 дня очень трудно, тем более с учетом другой телекомпании. Скажем, 25 с Торпедо договоренность с ЛОТом достигнута и матч будет показан впрямую.

    Igor IP

    Санкт-Петербург, Россия - Четверг,Апрель 15, 2004, 13:52:07 - IP: 195.161.23.196
  • спортсмен
    0
    16.04.2004 в 12:40
    ВойДаНеТвой,могу порекомендовать чуть изменить план.Моя девушка не любила футбол совсем,но тут приналась ,что по телевизору ей как и прежде не нравится смотреть,а вот на живой футбол.....и всего-то стоило взять на пару своих игр....а там уровень сами понимаете далеко не зенитовский,хотя и есть на что посмотреть...)))
  • Voitsan
    0
    16.04.2004 в 12:49
    Зато какой канал может похвастать зашкаливающим рейтингом в ночное время? Нее, ребята знают, что делают;-)
  • Lee Djones
    0
    16.04.2004 в 01:37
    СЗОТ, но довольно забавный рассказик про Гену Орлова, вроде ещё не было ссылки

    https://www.mobile-media.ru/zenit/index04_9.html

    Выполнено в стиле Владимира Владимировича™
  • Berta
    0
    16.04.2004 в 02:29
    До чего меня довели ТВдеятели:когда ночь переходит в утро, смотрела как маньяк матч с "Амкаром". И опять таже "петрушка". Глумление, одним словом, над душами болельшиков. У-у, ненавижу!!!!!!!!!Бессильная злость...
  • спортсмен
    0
    15.04.2004 в 06:11
    Просто накипело....

    Хотя сразу и оговорюсь,что просто не имею физической возможности ходить на стадион из-за хронической нехватки времени и поэтому предлагаю сделать скидку на необьективность,но все же.....

    Не так давно с довольными лицами господа руководящие соотрудники ТРК Петербург радовали заявление про то,что "будут показаны все матчи на прямую,в том числе и кубка УЕФА".Я понимаю,что между Питером и Пермью существует разница во времени и на Урале любят мячик погонять в третьем часу ночи по нашенскому времени,но как оказалось существуют чудеса и фрагменты матча можно было видеть уже в 22.30 предыдущего вечера.Может ,конечно,в среду были проблемы технического характера и прямая трансляция пошла криво ....на платный какой-нибудь канал.И вот оказывается новая мода появилась в родном городе:играть в футбол по воскресеньям в 22.40...наверное,чтобы все привыкли до евро-кубков.Неужели какая-нибудь передача может спорить у нас в городе по рейтингу с любимой командой?