И снова о билетах

Уважаемые господа!!!

На выходные приезжает мой армейский друг из Благовещенска.Давно мечтает посетить "Зенит".

Ибо от меня наслышан.Очень прошу!Помогите с билетами (2 штуки).

Пишите:edikspb@rambler.ru

Буду очень признателен.
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    16.04.2004 в 12:06
    Прикольно!!! Тоже приехал друг и тоже из Благовещенска!!! Попросил вписать на сектор :( Дал ему распечатку ветки от Борисыча... слава Борисычу!!! Друг отказался от идеи вписываться на сектор! Пойдет с сынишкой в зоопарк! Хорошо что теперь есть такая, толково всё объясняющая, распечатка о проблемах на секторах!!! Ведь пришлось бы ещё вписывать сынишку вместе с папой!

    А может кто-нибудь эту ветку перевести на немецкий с испанским, а то не владею и не могу пока Питэру и Марио объяснить, что не надо больше приезжать на Зенит и тем более брать с собой своих друзей?

    А самое главное, что теперь есть почти официальный документ, чтоб не брать с собой всяких племянников (за удачное окончание четверти!), родственников, вернувшихся из рейса и маму своих детишек (раз в год вырвавшуюся с кухни и от утюга!) - предложу им всем варианты с барыгами или ТВ просмотром!!!

    Вообще класно теперь наконец-то всё станет - приходишь со своим билетом и ни о ком больше не заботишься!!! Сбудется наконец-то мечта спокойного просмотра футбола!!!

    Спасибо всем!!!
  • Lee Djones
    0
    16.04.2004 в 12:20
    beatu-12, намеренно без смайлов?
  • soulsisters
    0
    16.04.2004 в 12:42
    Вы, уважаемый, представьте, в магазине купили Вы, например, колбасы, а по пути домой от неё 50 человек откусило... Для Вас это нормально?

    Вписки - это всё таки непорядочно и нечестно.

    Вписанные люди мешают!!! Итак пол половины поля не видно...

    Хотите кого-то вписать - просто отдайте свой билет.
  • Voldemaro
    0
    16.04.2004 в 12:42
    Beatu-12, Молодца!

    Присоединяйтесь к борьбе за стерильность сидения-боления на стадио! Ура, товарищи!
  • Sinbad
    0
    16.04.2004 в 01:01
    beatu-12. Сергей, напрасно ты так. Не пробовал сразу же как понадобились билеты дать знать? Только что ушли 2 билета (ессно по номиналу) на 8-ой сектор. Не понимаю излишней эмоциональности поста. При чем тут Борисыч? "Cвобода ваших рук ограничена расстоянием до моего носа". Желание провести на стадион друзей, родственников и т.д. к сожалению ограничено скудной вместимостью стадиона. Следующая за этим проблема, что "вписав" кого-то ты не сможешь быть уверен в том, что на "вписанное" место претендуют еще несколько "вписавшихся". Кастинг устраивать? Кто из них больше заслужил право на ступеньку? С ностальгией вспоминаю матч с КС сезона 2002. Снег, дождь, ветер, никакой Зенит, полупустые трибуны:) Вообще проблема с билетами на Петровский кажется ничтожной в сравнении с Венской оперой. Вот куда хрен впишешься с друзьями из Благовещенска. А абонементы, страшно сказать, частью именные пожизненные (!) дарятся венским инфантам на совершеннолетие!
  • СБГ-71
    0
    16.04.2004 в 01:05
    beatu-12,

    а с ТВ просмотром ты погорячился.

    Срочно надо делать распечатку о проблемах на ТВ. :)
  • Vоland
    0
    16.04.2004 в 01:41
    beatu-12,

    Сереж, ты не прав. Соболезную иногородним и неабонеменченным, но "вписывание" - это не выход по-любому. Прежде всего потому, что это неуважение к другим болельщикам. Искренне верю, что тот, кто хочет - ВСЕГДА может купить билет на стадион. Просто не надо все откладывать на последний день.
  • Чук
    0
    16.04.2004 в 02:30
    Опять - двадцать пять!

    У меня одна претензия к вписывающимся (к тому, кто вписывает претензий больше и они гораздо сеьёзнее). Вписавшиеся должны понимать, что они тут на птичьих правах и их дело в первую очередь думать о том, чтобы не помешать тем, кто законно смотрит матч. Если им сказали сесть, они должны сесть и т.д. При соблюдении этих условий я могу их спокойо переносить. Когда же они начинаю отстаивать свои права (которых у них нет по определению), то их надо просто выводить.
  • ГУД
    0
    16.04.2004 в 02:44
    Ну Серега! Перестань...

    когда дрожайшая половина мечтает попасть на стадио это надо сделать! Но сделать более-менее цивилизованно!!!

    Пиши в мыльницу, как прваило для в доску своих парней находятс я билеты. Уходят они к посторонним за день до матча!!!
  • Петрович
    0
    16.04.2004 в 04:47
    Я бы не рубил с плеча. Основная наша задача ПОДДЕРЖКА КОМАНДЫ и РАСШИРЕНИЕ её сторонников. В том числе в других городах и странах.

    Вот маленький пример, как один из кварталов Бобруйска из красно-белого стал сине-бело-голубым. Теперь не пропускают федеральных трансляций и мечтают побывать в Питере (раньше мечтали о Ленинграде) на Петровском. А всего-то взял племянника жены на футбол, который рассказал брату. Второй приехал через два месяца. Теперь они гуляют только в зенитовских шарфах и им завидует весь двор.

    Как вы понимаете, имея абонемент и свою компанию, я не мог взять отдельно билет для родственника. «Вписать» это единственно возможный вариант. Более того, если раньше из обязательной программы было мосты и фонтаны, теперь прибавился и футбол.

    Согласен стадио не резиновый, но бороться в первую очередь надо с «хронической халявой». Т.е. необходимо регулировать количество ступеничников и их поведение. Вот увидите через несколько игр это будет делать легче, так как соседи по трибуне будут лучше друг друга знать. А совершенно левых людей можно будет и попросить спустится на 1-5 ряд, если их на стадио пропустили менты или контроль. Возможно, после наезда он не уйдет, но следующий раз профессиональный безбилетник 8 сектор обойдет стороной.

    Зы 1: и не гоните волну про «обрушение», это бред. Неудобства входа и выхода существуют, но ради супераншлага, можно и потерпеть. А мешать смотреть другим «ступеничник» не имеет право при любых вариантах.

    Зы 2: господа «СТУПЕНИЧНИКИ», занимайте места с согласие крайних в рядах. Не более 2 человек на 1 ступеньку! В середине необходимо оставлять место для прохода.

    ЗЫ3 Солдаты? Пока никто не ответил, как они оказались на ступеньках 8 сектора?
  • Raging Goblin
    0
    16.04.2004 в 05:11
    РАСШИРЕНИЕ ее сторонников - это круто :))) Я расширяюсь, например, темпами, которые меня самого пугают... А если сторонники расширятся хотя бы до размеров Борисыча, то места на ступеньках точно не хватит :))))
  • Sinbad
    0
    16.04.2004 в 05:17
    И про обрушения я б не зарекался, наблюдая за расширением отдельно взятых сторонников:) Это я вам как специалист по прочности конструкций говорю:)
  • Melton
    0
    16.04.2004 в 05:18
    Не понимаю чем вызвана дискуссия по поводу "ступенечников"?Я всего лишь спросил

    "лишнего билетика".Мне абсолютно не греет отсвечивать на ступеньках.Просто нужны были 2 билета с указанными в них местами.А халявщиков на ступеньках сам не перевариваю.
  • beatu-12
    0
    16.04.2004 в 05:22
    "Я хотел бы быть Юпитером, и иметь возможность похитить всех посетителей 8-го сектора, подняться с ними на небо и там на облаках заняться любовью с каждым! Потому что я незнаю как иначе выразить к Вам свои чувства. Это вопрос любви!" (с) Р.Беннини.

    Люблю Вас всех!

    Фанатею от ФК "ОфСайт"!

    Девушку, раздававшую розы ОфСайта, вообще считаю идеалом красоты и совершенства!

    Прошу Вас не надо бороться со ступеничниками. Просто очень Вас прошу! Не надо, пожалуйста.

    Не надо бороться Вам. Просто пусть будет как было. Может это фарт! Ступеничники. Может их для чего-то очень важного будет нехватать. Скоро уедут все, будем бороться за надцатые и всё само собой образуется. Потерпите пожалуйста.
  • julfy
    0
    16.04.2004 в 05:23
    Melton,

    ты просто под горячую руку попался. Дискуссия была недавно...:))).
  • Raging Goblin
    0
    16.04.2004 в 05:25
    beatu-12, ты святой ! :)))
  • julfy
    0
    16.04.2004 в 05:36
    beatu-12,

    Дорогой ты наш, мы тебя тоже очень любим:)). Если твои ступенечники будут тихо и скромно сидеть, лично я не против, так как прихожу рано, туда-сюда не бегаю, сижу вверху и ухожу последним. Но если они будут своей задницей закрывать мне поле, я постараюсь набить им морду!!!!!!! И мы вместе с ними не получим удовольствия от игры:((.
  • Po
    0
    16.04.2004 в 05:41
    beatu-12, а с кем тогда бороться будем?:-))) Посоветуй, плз!
  • Lee Djones
    0
    16.04.2004 в 05:52
    Сергей, а мы-то тебя как любим, ты даже не представляешь! :)

    Надеюсь на твоё присутствие завтра в Коломягах ;)
1 2