Локо - ЦСКА

Посмотрел матч, выводы неутешительные для сборной. Скорее всего, в первом же матче ЧЕ толстяк пропустит на выходе, а мясник будет удален.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leech-spb
    0
    17.04.2004 в 06:25
    В принципе матч очень даже понравился. Достаточно острый футбол. Спасибо командам за игру. Но было бы лучше, если б была ничья...

    Что насчет Овчинникова - то играл очень даже неплохо! (Electro - не знаю, что уж вам в нем не понравилось...А вот Евсеев играл очень грубо, впрочем как и всегда..)

    Теперь Локо нас догнало, но надеюсь завтра мы от него оторвемся...
  • Electro
    0
    17.04.2004 в 06:57
    Да прыгает Овчинников больно тяжело и мяч на выходах ловит с третьей попытки.
  • nurtimur
    0
    17.04.2004 в 10:47
    Евсеев грубил, но каков судья?Похоже, теперь решено сборников не наказывать, все равно потом прощать придется.Печальные последствия идиотского решения
  • marykate
    0
    18.04.2004 в 03:41
    Я ожидала другого результата,думала будет НЕ

    1-0!Понравился Сычёв,Измайлов! :)))
  • Скво
    0
    18.04.2004 в 11:58
    Electro, СПб насколько я помню, товарищ Овчинников сыграл потрясающе и взял все, что можно и нельзя было.... может вы не тот матч смотрели?=\

    А кого вы в сборную предлагаете? себя?

    marykate, Москва за Сычем и Маратом будующее (впрочем, как и за Аршавой и Кержом))

    Паровозы малаццы - сыграли с лошадками в Анну Каренину=)

    Electro, СПб у вас, ИМХО, просто личная неприязнь к ЛОКО, но енто ваши проблемы! Все равно сборная на половину из них состоит... а на вторую половину - из нас!
  • Amputator
    0
    18.04.2004 в 12:20
    Не знаю, что вы там смотрели, но игру я так и не увидел. Кроме первых 15 минут в исполнении коней. Потом кони сдохли, а паровоз как был без колёс, так и остался. И остальные 75 минут игры был обычный бей-беги. Паровозы закатили халявный гол - мячик отскочил от одной деревяшки (Березуцкий) и угодил в другую (Хохлов). Третья не успела упасть (Мандыркин). Вот и всё. Скучный матч. Закономерным был бы счёт 0:0. Имхо.
  • ШЭЙК
    0
    18.04.2004 в 12:34
    Да по-настоящему интересный отрезок матча был в первые 10-15 мин в исполнении ЦСКА... потом - скорости упали, пошла довольно-таки закрытая игра, ничего особенно интересного и не было. Паровозам, в общем, повезло, по идее - ещё в начале матча ЦСКА был обязан забить.

    Единственное, что нельзя не отметить - умеют всё-таки паровозы "ломать" ритм игры при устраивающем их счёте, не то чтобы традиционно "удержать", а именно свести к минимуму риск пропустить в конце. "Аритмия", по выражению комментаторов...

    Наши так не умеют, а в игре против сильного соперника умение "засушить" игру, отстоять преимущество в один мяч - очень ценное качество (в КУЕФА играть всё-таки осенью надо)...

    А насчёт Евсеева - согласен, если будет так играть на ЧЕП против испанцев или португальцев - удалят сразу. Против Жиркова только 3-4 явных фола было + умышленный удар локтем в лицо.
  • Electro
    0
    17.04.2004 в 06:22
    Посмотрел матч, выводы неутешительные для сборной. Скорее всего, в первом же матче ЧЕ толстяк пропустит на выходе, а мясник будет удален.