Хочу уехать в Арсенал Прямая линия с Кержаковым в КП)

https://spb.kp.ru/daily/sport/doc20360/
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ostrov
    0
    17.04.2004 в 08:18
    Забудь Саша про Арсенал. Там есть Анри(даже я,патологический анти-Арс)признаю: на сегодня лучший в мире. На смену Бергкампу они купили Хосе-Антонио Рейеса за 20 млн евро. По мысли Венгера он должен составить дандем с Анри.

    Вопрос:С какой целью Арс захочет покупать Кержа и за сколько? И с чего это кто-то взял,что именитые клубы высоко оценивают Сашу,где он себя проявил? За сборную нет, за клуб в еврокубках нет,ну а ЧР в Европе, сами понимаете,не вызывает дрожи в коленках. До сих пор переживаю провал Реброва в Тоттенхэме, а ведь про них с Шевченко говорили как о лучшем тандеме в Европе.

    Имхо рано Саше уходить покорять Европу. Пусть завоюет себе имя за Зенит в еврокубках и за сборную, годика два ещё для этого надо. Если будет прогрессировать в том же темпе, станет игроком ЕУ Зенит сможет его продать за 15 млн евро. На мой взгляд это лучший сценарий для всех заинтересованных сторон.
  • старичок
    0
    17.04.2004 в 09:15
    Саше не стоит пока уезжать в Европу. Однозначно! Полировать штаны на лавке в Арсенале? Или Реале- куда тоже хочет Керж. Если уж Морьентесу не находилось места в составе..

    В последние годы из нападающих уезжали Панов и Сычев. И где они? Правильно- в России. А уж французский чемпионат не чета английскому. Если Саша хочет играть постоянно- надо сделать как Саленко, который уехал в Логроньес и забивал там по 15 мячей за сезон. Но Керж вряд ли захочет ехать в какую-нибудь Мурсию. А в Реалах, мне кажется, шансов почти никаких.
  • Otto
    0
    18.04.2004 в 04:20
    К статье добавлена голосовалка: Уйдет ли Кержаков, куда и когда.
  • Otto
    0
    17.04.2004 в 07:20
    https://spb.kp.ru/daily/sport/doc20360/