Зенит - любимая команда!!!!

Сегодня 17 апреля. Я посетила игру дубля. Нельзя сказать, что я осталась довольна! Слишком обидно такое поражение. Но ведь за любой неудачей следует удача! Главное, что петербуржцы любят свою команду, а остальное всё ерунда! В основном я болею за основной состав, но сегодня мне очень понравилось, как играл игрок под номером 23. Если кто-нибудь знает, как зовут этого игрока, пожалуйста сообщите! Мне очень интересно! Надо же знать, за кого переживать! Я желаю своей любимой команде уверенной победы в завтрашнем матче!!!!
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DimaOrlovcom
    0
    17.04.2004 в 09:47
    23 номер-Алексей Канавченко
  • serji
    0
    17.04.2004 в 10:09
    №23 - Ярослав Канавченко ( а не Алексей) ;)
  • Ангелина
    0
    17.04.2004 в 10:16
    Молодые люди, пригласите девушку на футбол. Мой бойфренд каждый раз меня бросает, если идет футбол. Хочется узнать, из-за чего он меня бросает.
  • AZA
    0
    18.04.2004 в 12:48
    Ангелина, может, он просто не хочет, что б Вы слышали нецензурную брань некоторых неадекватных болел? Или опасается за пуговицы Вашего плаща в иногда возникаемых давках на стадио - особенно в районах туалетов и ны входах/выходах?

    Тогда не судите его слишком строго!

    ЗЫ: А еще иногда приходится собираться и заливаться задолго до начала зрелища - поскольку три года назад у Петровича отняли привилегию нормально попить пива до и после матча. И заливочные компании - в основном, сугубо мужские.
  • Djin
    0
    18.04.2004 в 02:36
    Ха у нас на дубль больше народу ходит, чем у некоторых морковных на основу.
  • marykate
    0
    18.04.2004 в 04:07
    Djin,это верно подмечено! :)))
  • Tanyshka_a
    0
    19.04.2004 в 12:39
    Спасибочки за информацию!!!!!! Поздравляю всех с сегодняшней победой! Наши ребята молодцы!!!! Они самые-самые!!!!! Я их очень люблю!!!!!!!!! Ангелина!!! Не обижайтесь на молодого человека!!! Если интересно начни с малого, просто посмотри пару матчей по телевизору, если понравится , будешь решать сама идти или нет! А молодые люди во время игры совершенно могут забыть про девушку! Так что ты ничего не потеряла ни разу не сходив с ним на футбол! К тому же когда играет основной состав, никто из, так скажем, охраны стадиона не смотрит на то, что ты девушка!!!!
  • Raging Goblin
    0
    19.04.2004 в 03:33
    Но вот какая штука. Пришел я на дубль посмотреть, а заодно опробовать новую, свежекупленную камеру. И сфотографировал болельщиков Шинника. Мы с ними мило пообщались, в конце они пожелали мне (Зениту в моем лице :)) удачи, а я им сказал "спасибо", а удачи не пожелал.

    И вот вам результат :))))
  • Ангелина
    0
    19.04.2004 в 06:16
    Танюшка, я не обижаюсь на своего бойфренда, что на них, мужчин обижаться, ну Вы меня понимаете.

    На Зенит я сходила, спасибо Дмитрию, но я с ним больше не пойду, мужчины так сильно ругаются!!! Футболистов было плохо видно, ещё раз пожалела, что у меня зрение не очень хорошее, но какой у нас интересный тренер!!! В дорогом костюме!

    Мужчины, подскажите что можно почитать о футболе вообще? О Зените я достаточно нашла и книгу господина Догановского мне подарили, начала читать перед сном.
  • Жизнь
    0
    19.04.2004 в 07:26
    2Ангелина. Я вам больше Tanyshka_и скажу! Когда играет основной состав, даже я иногда забываю, что я - женщина :)))
  • Ангелина
    0
    19.04.2004 в 11:28
    Ирина, а зачем Вы ходите на футбол?

    Вы гордитесь моментами, когда забываете, что Вы женщина?
  • Amputator
    0
    20.04.2004 в 12:31
    Наверное, каждая женщина мечтает хоть иногда и хотя бы ненадолго забыть об этой неприятности... ;))) А футбол - хороший повод, ведь эта игра (как и многие другие) требуют чисто мужских эмоций - всё-таки надо мячом в ворота попасть... ;))))
  • Жизнь
    0
    20.04.2004 в 11:49
    2Ангелина, как это зачем? Мне доктор прогулки на свежем воздухе и солнечные ванны прописал! А в моем возрасте полезно прислушиваться к советам докторов :)) Только я все никак не могу понять - зачем это 22 бугая топчут еще не проросшую травку там, где следует поставить шезлонги! :)))
  • Арчи
    0
    20.04.2004 в 12:06
    Ага. :)) Шезлонги поставить, выкопать бассейн, и еще - ВЕРНУТЬ ПРЕДРАГА!!!!
  • Ангелина
    0
    20.04.2004 в 12:25
    Жалко, что Вы, Ирина, шутите. Мне действительно интересно, что Вы находите в футболе.

    У меня несколько другое впечатление о "бугаях", мне показалось, что некоторые футболисты ростом мне по плечо.

    А Вы, Вовчик, сильно заблуждаетесь. Вы, видимо, в "мощных компах" и "быстром интернете" лучше разбираетесь, чем в женщинах. Если Вы шутите, то неудачно, если Вы говорите серьёзно, то Вам бы к врачу. Простите.
  • Raging Goblin
    0
    20.04.2004 в 12:43
    Так забавно наблюдать, как женщины пикируются :)))) А вот и не подеретесь! :))))
  • ALS
    0
    20.04.2004 в 01:26
    Эта ... дико извиняюсь, но помимо 22 бугаев там еще один 23-й непонятно зачем травку мнет :-)

    А насчет большой бугай или маленький. Вон Аршавин - маленький бугай, но полезнее любых больших бугаев :-)
  • Стон
    0
    20.04.2004 в 01:34
    "что Вы находите в футболе"... А что ищете?
  • Жизнь
    0
    20.04.2004 в 01:42
    Милая Ангелина! А шучу я потому, что вы так спросили, словно женщина и футбол - понятия несовместимые для жизни :) Раньше еще любили знаете какие вопросы задавать? Что лучше: Моцарт или каратэ :)

    2ALS, если бы 23 был Пьерлуижди Колина - я бы с вами поговорила, а так... Не бугай и был :)

    (Интересно, когда нас потрут? :))))
1 2 3