Внимание!

Напоминаем вам, что на матче с Шинником вы сможете приобрести только что вышедшее в свет центральное издание фанатов Зенита - объединенный номер «Знамя Зенита - Landscrown». Продаваться журнал будет на лотках при выходе с метро "Спортивная" и на территории стадиона. Спрашивайте у распространителей.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    0
    18.04.2004 в 01:13
    Свершилось!

    Прошу прощения за отдельную ветку, но очень хочется, да и просто необходимо сказать несколько слов людям, приложивших так много сил для того, чтобы это «творение» увидело-таки свет!:)

    Огромное, искреннее спасибо вам, друзья

    Хаски, Борисычу, Юлии Лоер, По, Синбаду, Северу, Дену и в их лице всей ЛБЗ «ОфСайт» – за неоценимую помощь в выпуске книги, организации презентации, а также в согласованиях, утряске, договорах, переговорах и прочей столь нудной и непростой, но столь необходимой деятельности!

    Raging Goblin’y и «его команде» – собственно, за выпуск книги (сработано очень профессионально!) и за организацию презентации.

    TranC’y – за классную обложку!

    Tarano и Коллекционеру футбольных программок – за фотографии.

    Леве – за «техническую» помощь и всемерную поддержку:)

    Доку – за вдохновение на подвиг:)

    Снуське, Вудди и Катерине – за то, что вы есть!:)

    А самое главное – всем вам, дорогие сокнижники: за интерес, соучастие и поддержку!

    СПАСИБО!!!
  • Борисыч
    0
    18.04.2004 в 01:22
    Доган! Димыч! Еще раз тебя с премьерой! Она удалась! Пусть наши слова поддержки и скромная помощь и содействие поможет в дальнейшем, а игра Зенита вдохновляет тебя на новые тома новых, твоих книг о истории Зенита, Болельщиках и нашего Города!

    Спасибо Димка, что ты у нас есть! Ты лучший!
  • Hascky
    0
    18.04.2004 в 01:45
    Многократное ДЗИНЬ за Догана, которое даже заглушает выкрики "трансляция, трансляция..." :-)
  • Leech-spb
    0
    18.04.2004 в 02:02
    Хочу поблагодарить DOGAN'a за его творение! Спасибо Дмитрий! Огромный ВАМ респект!

    ЗЫ Хотел бы задать может быть глупый сйчас вопрос - но где можно купить книгу и за скока? Спасибо...
  • gonza_ms
    0
    18.04.2004 в 02:02
    На здоровье, Дмитрий!

    Творите нам на радость и дальше, пожалуйста!
  • Катерина
    0
    18.04.2004 в 02:18
    Дима, большое спасибо. Я просто счастлива, что у нас теперь есть книга о Зените. Вы сделали Очень Большое и Хорошее Дело. Продолжайте, пожалуйста. Это надо всем нам.
  • Док
    0
    18.04.2004 в 04:54
    Дима, я настолько виноват, что вот уже почти год ограничиваю себя чтением Книги, но сам молчу. Но обозрев ссылку на себя, да еще и с благодарностью,молчать больше физически не могу.

    Сердечно поздравляю, безумно рад! Не хотелось бы уподобляться критикам Солженицина ("Я Солженицина не читал, но должен сказать, что...), но уверен и в том, что книга станет бестселлером, и в том, что она Настоящая. Ведь ПОЧЕРК автора, его познания мне хорошо известны. А 22 апреля (В.И.Ленин тут не при чем) мне и книгу должны доставить.

    Своими подробностями и оправданиями обременять народ не стану, пришлю, если можно, на личный адрес.

    Еще раз с заслуженной удачей!
  • AVK
    0
    18.04.2004 в 08:45
    Еще раз поздравляю. Спасибо за книгу и спосибо за автограф.
  • Bayer
    0
    18.04.2004 в 10:04
    Дима, я думаю Лед заппелИнам за тебя было бы не стыдно :)))

    Что еще сказать? Поздравляю собственной персоной :)))
  • jack
    0
    18.04.2004 в 10:27
    Дмитрий,поздравляю Вас и всех кто причастен к созданию сего замечателльного,впечатляющего,действительно мастерского произведения.

    Эх...(дзинь!) Дай бог не последняя!
  • Tony Sly
    0
    18.04.2004 в 10:59
    Дима - тебе лично и всему причастным к проекту - огромное спасибо! Замечательное издание! Рад за всех нас и особенно за "молодую поросль":-) - им есть где черпать знания о своем клубе (ведь мы же не все видели и помним :-), да и нам не будет лишним освежить в памяти некоторые страницы славной зенитовской истории.
  • инокентий
    0
    18.04.2004 в 11:02
    DOGAN, ещё раз поздравляю. Удалось приобрести книгу, что было ожидаемо, с автографом автора, что было приятной неожиданностью.:)

    Тем, кто помогал DOGAN'у респект.

    Ребята, это больше, чем просто футбол!
  • Пимлико
    0
    18.04.2004 в 12:08
    Дмитрий, поздравляю :)))) не останавливайся на достигнутом :))))
  • МАТВЕИЧ
    0
    18.04.2004 в 12:45
    2 DOGAN

    Когда Вы будете в офисе на Петровском? Мне бы приобрести книжечки с автографом, себе и другам в Таллин...
  • Лева
    0
    18.04.2004 в 04:05
    Успехов, Димыч.Презентация удалась наславу. Успехов тебе. А интервью с тобой по НТВ я не видел. Славка ухватил самый конец, но меня позвать не допер...
  • bumbl
    0
    19.04.2004 в 12:46
    DOGAN, поздравляю и верю, что это только 1-ый том!!!
  • VoVka
    0
    19.04.2004 в 02:33
    да-да БЧС и всё там такое, зажигательное и это, важнейшим из искусств, для нас является домино, вино, тьфу кино, даёшь фильму!!! а то и многосерийную.

    ЗЫ Книга - это .., читаю осторожно, с паузами, что бы растянуть удовольствие.

    БЧСD!!!
  • Raging Goblin
    0
    19.04.2004 в 02:51
    Спасибо и тебе, Дмитрий, за твой труд!
  • lNFO
    0
    18.04.2004 в 12:02
    Напоминаем вам, что на матче с Шинником вы сможете приобрести только что вышедшее в свет центральное издание фанатов Зенита - объединенный номер «Знамя Зенита - Landscrown». Продаваться журнал будет на лотках при выходе с метро "Спортивная" и на территории стадиона. Спрашивайте у распространителей.
1 2