Торпедо

Увы, глядя щас на трансляцию матча Торпедиков в Самаре, испытываю чувство засисти. Даво н видел такой уверенной игры в гостях. ИМХО все жалобы Крыльев на судейство необоснованны. Опять же ИМХО Торпедики - наш реальный конкурент.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DrWeb
    0
    18.04.2004 в 06:15
    Классно Торпедо сыграло! И вообще, такие игры просто радуют глаз.. Дело даже не в куче голов, а в красивой, осмысленной, быстрой игре... Трудно нам будет в следующем туре. Но все равно, Зенит всех победит!
  • MadR
    0
    18.04.2004 в 08:58
    А я видел, что игру испортил распиаренный Петржелой - Колодин и тренер Гаджиев дурацкими заменами.
  • ШЭЙК
    0
    18.04.2004 в 10:43

    Торпедо теперь из "обоймы" лидеров не выпадет ИМХО. Собственно - можно более или менее уверенно сказать, что ПЯТЁРКА лидеров ЧР-2004 фактически определилась, хотя, конечно всё ещё много раз изменится, но та группа лидеров, что мы имеем сейчас

    1.Торпедо

    2.Зенит

    3.Спартак

    4.Локомотив

    5.ЦСКА

    запросто может сохраниться и до конца ЧР. Порядок мест вот только поменяется не раз и не два...Или "плюс-минус" одна команда.
  • Ace
    0
    19.04.2004 в 01:04
    ШЭЙК,

    я бы не спешил с такими выводами. На мой взгляд в число лидеров наверняка войдет "ТорМет", могут войти КС (маловероятно, но хотелось бы) и Динамо (все зависит от их второго круга), а Спартак темп не потянет - если только за пенальти тащить не будут. И в Торпедо не верю - у них скамейки нет!
  • ШЭЙК
    0
    19.04.2004 в 01:26
    Асе, понятно, что произойти может всё что угодно. Только вот не согласен по поводу Торпедо, вспомни позапрошлый сезон - имея 13 место в июле Торпедо в итоге заняло 4-е... Состав изменился не сильно, тренер тот же. Сборников практически нет (разве что Семшова возьмут на ЧЕП), следовательно проведут качественные сборы в перерыве ЧР, да и дозаявят при необходимости кого надо. Осенью Торпедо традиционно всегда прибавляет и обыграть может кого угодно. (прошлый и позапрошлый сезоны) Состав стабильный и хорошо наигранный. В тройку не попадут ИМХО, но в пятёрку должны.
  • Ace
    0
    19.04.2004 в 01:33
    ШЭЙК, уговорил :)

    единственный мой контраргумент - это сила конкурентов в сравнении с силой Торпедо. Но 4-5 место им бы я тоже дал. Хотя с другой стороны - плотность так велика...
  • bambula
    0
    19.04.2004 в 01:50
    Господа! Смотрел и

    1. Сперва уважал КС

    2. Потом плакаль

    3. Потом ностальгировал по Панову (ТТ запиши)

    4. После заволновался

    Все в Лужу 25-го!!!
  • Санкт-Петербуржец
    0
    18.04.2004 в 05:56
    Увы, глядя щас на трансляцию матча Торпедиков в Самаре, испытываю чувство засисти. Даво н видел такой уверенной игры в гостях. ИМХО все жалобы Крыльев на судейство необоснованны. Опять же ИМХО Торпедики - наш реальный конкурент.