Когда вернут Панова ???

А Саша то почти в каждой игре забивает, да и играет просто класссс. Сегодня с середины поля двух защитников и вратаря обыграл и сам забил.


Верните Панова в ЗЕНИТ и мы будем ЧЕМПИОНАМИ !!!
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Калиостро
    0
    19.04.2004 в 01:39
    Мы и так будим чемпионами если Кержакова не продадут (по крайне мре сейчас).

    ЗЫ Хотя Панов не помешал бы.
  • Штык
    0
    19.04.2004 в 01:59
    Мы и без Панова хорошо играем.Но в принципе он смог бы усилить команду.
  • DESPERADO
    0
    19.04.2004 в 02:21
    Интересно, сколько ещё будут продолжатся "страдания по Панову"?

    И какая массовая истерия начнётся если сабжа в Португалию Ярцев возьмёт.

    ННЛ
  • serel
    0
    19.04.2004 в 02:25
    Панову не место в Зените!

    ИМХО... ему до Зенита ещё работать и работать
  • Лева
    0
    19.04.2004 в 11:03
    И Саша скажет: "Я всегда любил Зенит", также как полгода назад сказал "Я всегда симпатизировал Торпедо".
  • Спутник
    0
    19.04.2004 в 11:54
    Панову и Кержакову в одной команде делать нечего.

    Или - или, как говорится. Страдания по Панову могут закончиться уже в следующем туре, если они с Осиповым (не дай Бог!) Зенит уделают. Вот это будет плюха! Самое время Радимову, Кержакову, Быстрову и Аршавину показать, кто в доме хозяин. Если смогут. Ставка матча - Португалия. Ярцев на матче точно будет.

    Плохо без Панова, нет слов. Чисто по-человечески.

    Панов вернул Зенит в элиту футбола. Он был первым кумиром для Питера и не виноват, что не вернулся в Зенит. Плохо то, что он в Москве. Плохо, что забивает за Торпедо. Но хорошо, что забивает, что играет. что снова среди лучших.
  • Beholder
    0
    19.04.2004 в 12:14
    Действительно, ну сколько можно этих страданий по бывшим зенитовцам? Еще в первом тайме на Петровском когда мне сообщили результат матча КС vs Торпедо - уже знал, опять будет на книге плачь по Панову! Замечательно, что наши бывшие ребята отлично играют за других! Пора бы уже понять, что тот же Панов вполне бы закис щас в Зените, сидя на скамейке, и выходя на поле в лучшем случае каждый четвертый матч на замену за 5-10 минут. А ему это надо??! Пора уже перестать быть собственниками. Типа ушел тот, этот и этот...Почему отпустили, а они во как играют..?!

    Нельзя держать 100 человек только потому что они могут хорошо заиграть потом в других клубах!

    ЗЫ: а Саше удачи и в ЧР (кроме матчей с Зенитом есно:-)) и на уровне сборной.

    Помню его последним матч на Петровском, прощание и пожелания удачи на чужбине. Чем все закончилось - все прекрасно знают. Главное сделать правильные выводы, чтобы другой Саша, фамилию все знают, не повторил ошибок тезки и не было очередного страдания уже по нему лет так через 3-5.
  • Вегетарианец
    0
    19.04.2004 в 01:51
    Вот мне нравятся такие спецы!Четко сказали - нехрен Панову делать в "Зените".Молодцы!Наверное под вашими никами скрываются известные селекционеры:-)))

    ИМХО. Во всяком случае Панов это куда более лучший игрок чем Гатриг и непонятный Кинцл. А не дай бог что случиться с Сашей или Андрюшей. А Панов и сам игру на себя взять может и в подигрыше хорош.

    Хотя, конечно, что сейчас говорить....
  • НеСлучайный
    0
    19.04.2004 в 02:30
    Ох, торопишься ты, Саша Вегетарианец, особенно по Кинцлу! Ох, не похоже это на тебя!

    Всё Очень Лично - ВОЛ! :))
  • is
    0
    19.04.2004 в 02:40
    Вот как интересно: в этой ветке всего один-два человека из стана "страдающих по Панову" и восемь человек тех, кто раз за разом возмущается этими страданиями и готов отбарабанить кучу аргументов против корневого поста.

    Писец, вам это смешным не кажется? :)

    Не эти ли восемь человек больше всего страдают в данном топике? Не по Панову страдают - куйней страдают, отвечая на провокации корневого поста, который имхо должен быть попросту потерт, дабы убить все страдания еще в зародыше.

    Можно же просто проигнорировать тему- ан-нет, надо-таки отметиться по злободневному вопросу, чтоб топик был постоянно у всех на виду и чтоб все знали, что "я против" :) В результате плач и разрастается в геометрической прогрессии именно благодаря тем кто "против".
  • Вегетарианец
    0
    19.04.2004 в 03:32
    Саша!Я и сказал непонятный.Буду рад если окажется понятный:-))).Хотя в 30 лет очень маловероятно. К сожалению примеров не много.
  • TT
    0
    19.04.2004 в 07:30
    2is

    А я "урожай" собираю :)) Становитесь на запись, граждане :)))
  • tarano
    0
    19.04.2004 в 07:51
    Даешь Панова!

    А Кинцл, ну что ж, пока не вписывается в модель игры. По крайней мере одновременно с ВНК на поле. Без двойных смыслов.
  • Dogan
    0
    19.04.2004 в 10:22
    А в каждом матче забивает - это как? Должно быть 7 голов (если я не забыл школьный курс арифметики), ну, может, 5-6...:) Но 3 - это даже не через один матч. Таковых "голеадоров" в нашем чемпионате на данный момент человек 15.

    Может, всех их скопом пригласим? Мы же добрые, да и нападение у нас, судя по всему, отстойное, раз уж мы вдруг так заметались в поисках сомнительного его усиления...
  • zenit-champion
    0
    20.04.2004 в 01:49
    Даже если он 3 всего забил , то ещё 30 передач сделал. И ПОЧЕМУ ??? его променяли на Гартига я не пойму . Тем более за него даже платить ничего не надо было.

    Только в последней игре ещё 2 гола точно его .
  • Арчи
    0
    20.04.2004 в 11:23
    как же надоели эти стенания по Панову...

    ВЕРНИТЕ ПЭЙДЖЕРА!!!!!!!!
  • Raging Goblin
    0
    20.04.2004 в 11:26
    3 гола + 30 передач (хотя передача в футболе понятие все-таки условное) = 33 гола забило ТорпЭдо в чемпионате. А написано 16. Что-то все-таки с арифметикой не то... :)
  • AVK
    0
    20.04.2004 в 12:13
    Это же всего 30 передач, не только голевых-))))
  • Alexashka
    0
    20.04.2004 в 07:27
    Сашку надо было взять в "Зенит". Как он в прошлом году за "Динамо" играл!!! И он не очень-то хотел уезжать из Питера.
1 2