Матч "КС"- "Торпедо" может быть переигран

Как сообщает РТР-спорт, в связи с инцидентом на стадионе в Самаре, когда ракета попала в голову бойцу ОМОНа, ПФЛ может принять решение, согласно регламента, о переигровке указанной игры. Правда, там же сообщается о том, что это маловероятно, а вот санкции в отношении стадиона будут приняты точно, вплоть до дисквалификации на несколько игр.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Калиостро
    0
    19.04.2004 в 03:41
    Да лишить торпеду 3 очков и дело с концом.
  • Vоland
    0
    19.04.2004 в 03:43
    Только вопрос - причем тут Торпедо? Да и в любом случае не будет никакой переигровки, т.к. это изначально абсурд. Не столько в рамках конкретной игры сколько в плане последствий и создания прецедента.
  • second
    0
    19.04.2004 в 03:56
    Voland, я так думаю, что вероятность переигровки составляет менее 1%. Это всего лишь один из пунктов регламента по ситуации. Зато РТР-спорт вынес именно этот слегка "жареный" заголовок к своей инфе. Другой вопрос, что вероятность игры "КС" при пустых трибунах или на нейтральном поле составляет ИМХО 50%. Справедливость же данного решения- вопрос спорный. Но и оставить инцидент без внимания нельзя. Кому охота получить в голову ракету по разгильдяйству или же по умыслу?
  • Go Ljan
    0
    19.04.2004 в 04:05
    Действительно, при чём тут Торпедо?

    Установлено, что выстрелил из ракетницы 19-летний самарец.
  • Калиостро
    0
    19.04.2004 в 04:12
    Да, пошутил я на счет торпеды (не причем она, мы ее сами потопим 25.04.04).

    ЗЫ А если серьезно, то что с ОМОНовцем -то?
  • Мифодий
    0
    19.04.2004 в 04:23
    По одним данным он умер этой ночью, по другим- в реанимации в тяжелом состоянии.

    P.S. Он срочником Чечню прошел, а тут дома.
  • ПаВло
    0
    19.04.2004 в 04:24
    ОМОНовец в коме и критическом состоянии. Шансов выжить практически нет. :-(

    .........
  • корней
    0
    19.04.2004 в 04:37
    За такие дела надо дисквалифицировать стадион на весь первый круг , что бы другим стрелкам неповадно было
  • tarano
    0
    19.04.2004 в 04:40
    Блин, пора заканчивать с экстремальным болением, причем в масштабах страны. Боюсь только, что как всегда пострадают нормальные мирные болелы....-((
  • plotnick
    0
    19.04.2004 в 05:05
    Тут поневоле задумаешься - ходить ли на стадион вообще. Такая ракета может прилететь в голову кому угодно, тебе, твоему другу, жене, ребенку...

    Я не боюсь, что пострадают мирные болелы, т.к. всякие мелкие неудобства не сопоставимы с угрозой жизни присутствующих на стадионе...
  • dimdoc
    0
    19.04.2004 в 06:50
    у нас в прошлом году на стадионе был похожий случай, тока тогда ракетница срикошетила от беговой дорожки и ушла на трибуну, к счастью никого серьёзно не задев, я считаю, что неудобства, связанные с досмотром, можно и потерпеть, а так какой-нибудь недоносок в тебя зарядит из ракетницы ...
  • ALS
    0
    20.04.2004 в 02:08
    "Пострадавший милиционер - в тяжелом состоянии".

    "Мы крайне сожалеем о случившемся, это крайне дикий случай", - прокомментировал пресс-атташе клуба "Крылья Советов" Максим Съестнов. По его словам, в результате инцидента вряд ли можно ожидать каких-либо санкций, так как произошедшее является несчастным случаем".

    https://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=8&mid=4517170
  • second
    0
    19.04.2004 в 03:38
    Как сообщает РТР-спорт, в связи с инцидентом на стадионе в Самаре, когда ракета попала в голову бойцу ОМОНа, ПФЛ может принять решение, согласно регламента, о переигровке указанной игры. Правда, там же сообщается о том, что это маловероятно, а вот санкции в отношении стадиона будут приняты точно, вплоть до дисквалификации на несколько игр.