От куда столько грязи?

Хотелось бы обсудить одну проблему, которая становится все серьезнее и серьезнее. Надо сказать, что уже довольно давно приобрел привычку просматривать чужие гесты, всегда интересно, что думают болельщики разных команд о своих футболистах и т.д. Однако, начиная с осени 2003 года, заметил странную тенденцию, все больше абсолютно невменяемых людей, называющих себя болелами Зенита стало постить на чужих гостевых море гадости, выливая помои на болельщиков чужих команд. С началом 2004 года количество таких людей многократно возросло. На самом деле, стоит зайти на гостевые команды с которой нам предстоит вскоре играть, или не давно сыграли и можно заметить множество непонятных, малограмотных отморозков, которые радостно грызутся с обитателями чужих гостевых, постоянно оскорбляют их и кричат Зенит-Чемпион. Все это, по моему, очень печально, и благодаря этим горе-фанатам, мы, в глазах, фанатской общественности, рискуем превратиться в совершенно непривлекательную пионэрскую массу. По моему это очень печально, так как лично я всегда гордился именно культурой жителей города, в котором, я имею счастье жить.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BuHHu-nyx
    0
    19.04.2004 в 05:16
    Да это так, но к сожалению с этим ничего не поделаешь. Так получается, что в Питере всего одна футбольная команда - за неё болеет или считает, что болеет весь город. У многих есть компутер, и ничего не мешает зайти на чужую гостевуху и нагадить. Я думаю, что уважаемые сокнижники никогда себе этого не позволят сделать :-) А отморозков не исправить - поможет только поголовный отстрел.
  • Мифодий
    0
    19.04.2004 в 05:20
    Давно заметил это. Особенно весело выглядел питерский пионЭр, который в прошлом году перед выездным матчем с мусорами предрекал им страшный проигрыш. Как мы там сыграли все помнят. Ой как повеселились мусорята на следующий день. Причем этот же фрукт через несколько дней глумился на педовской гостевой.
  • Калиостро
    0
    19.04.2004 в 05:32
    Все зто, безусловно, печально и корни этого очевидно в падении культурного уровня горожан в целом. Вообще ситуация, когда всевозможные СМИ стали вдруг раскручивать бренд "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА" мне лично напомнила сказку о той лягушке, которая на вопрос "кто придумал столь оригинальный способ передвижения, схватившись ртом за прутик, который несли гуси" громко завопила "да это же я такая умная" и рухнула вниз. Мораль сей басни такова : Мы можем сколько угодно говорить о себе , что мы самые культурные и наш Великий город есть столица всей культуры, но этим мы только налагаем на себя дополнительные обязательства по части культуры. А реальность то она вот какая бывает.

    Хотя конечно в данном конкретном случае возможны и провокации со стороны лже-болельщиков Зенита.

    ЗЫ извините за ошибки - торопился.
  • mkur
    0
    19.04.2004 в 05:35
    Спокойно общаюсь в инэте с адекватными болелами ЦСКА, СПАМа и т.д. Общая позиция - пионЭры клубной принадлежности не имеют.

    Кроме собственно пионЭрской, ессно.:)
  • superglot
    0
    19.04.2004 в 05:57
    Впрочем, по моему не только мы этим грешим :) см. пост выше. Спасибо тебе дружище фор, утешил ты меня, приятно осознавать, что такие балбесы есть не только у нас
  • вася остров
    0
    19.04.2004 в 05:59
    Жалко, что Зенит в мариинке не солирует( На офсе киров-балета так культурненько, что модератор целый день балду пинает...
  • Djin
    0
    19.04.2004 в 06:06
    Ну что тут ты увидел криминального? Кстати хочу заметить что на Амкаровской книги все было культурно и куча необоснованных извенений за Екатеринбурских отморозков которым по барабану кто против Амкара играет.
  • LoneBuddha
    0
    19.04.2004 в 06:21
    Возможно дело ещё и в том, что пионэров на наших гостевых очень эффективно гоняют, вот они и вынуждены по чужим бегать :)
  • ozzyk
    0
    19.04.2004 в 08:55
    Просто щаз компы и инет с каждым днем все доступнее и пионеров больше в инет заходит. Да уж, разница между, например, 2001 годом ощутима!

    ЗЫ на hool.ru хорошая геста. Там нормального сообщения ни одного нет!
  • soulsisters
    0
    20.04.2004 в 01:32
    Угу... :-((( И не говорите...

    Причем есть постоянные пионЭры, заползают после каждого матча... На одноразовых меньше внимания обращаешь...
  • Vovo
    0
    20.04.2004 в 02:36
    Пора опять всех неугодных куда-подальше!/историяСССР/
  • superglot
    0
    19.04.2004 в 05:03
    Хотелось бы обсудить одну проблему, которая становится все серьезнее и серьезнее. Надо сказать, что уже довольно давно приобрел привычку просматривать чужие гесты, всегда интересно, что думают болельщики разных команд о своих футболистах и т.д. Однако, начиная с осени 2003 года, заметил странную тенденцию, все больше абсолютно невменяемых людей, называющих себя болелами Зенита стало постить на чужих гостевых море гадости, выливая помои на болельщиков чужих команд. С началом 2004 года количество таких людей многократно возросло. На самом деле, стоит зайти на гостевые команды с которой нам предстоит вскоре играть, или не давно сыграли и можно заметить множество непонятных, малограмотных отморозков, которые радостно грызутся с обитателями чужих гостевых, постоянно оскорбляют их и кричат Зенит-Чемпион. Все это, по моему, очень печально, и благодаря этим горе-фанатам, мы, в глазах, фанатской общественности, рискуем превратиться в совершенно непривлекательную пионэрскую массу. По моему это очень печально, так как лично я всегда гордился именно культурой жителей города, в котором, я имею счастье жить.