Павела заметили

Тренер сборной Чехии Карел Брюкнер объявил состав национальной команды на товарищеский матч с японцами, который состоится в Праге на 28 апреля. Отметим, что в сборную вновь вызваны оправившиеся от травм Томаш Росицки ("Боруссия" Д), Милан Барош и Владимир Шмицер (оба - "Ливерпуль"), а также защитник питерского "Зенита" Павел Мареш.

(СЭ-онлайн).


Ура Паше! А он думал, что приехал в Россию доигрывать...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Старый Пью
    0
    19.04.2004 в 06:34
    что-то я волнуюсь по этому поводу.

    25-го Тордопедо, 28-го Япония, 1-го Спам - через два дня на третий с перелетами...

    То, что Паша не будет жалеть себя в Зените для сборной - в этом я как раз уверен, а вот элементарная усталость ..?

    В любом случае без медалей Зенит в Португалии не останется :)
  • Спутник
    0
    19.04.2004 в 06:44
    УРА!!!! Мареш должен быть в Португалии.

    Жаль, что с нашими в любом случае не сыграет.

    Ну мы будем за чехов болеть, если что.
  • Djin
    0
    19.04.2004 в 09:00
    Ну если кто заметил, то Зенит в России самая сборная команда. Одни из наших в сборной или одной ногой уже там. Далее Спивак - сборная Украины, и вот новое добавление, хотя вроде кто-то еще есть у чехов в сборной?
  • Arguss
    0
    19.04.2004 в 09:16
    Горшков - та же Украина, Горак играл за чешскую молодежку (Ширл вроде тоже), Величе - Македония. Вроде все?
  • Newcomer
    0
    19.04.2004 в 09:19
    Камила забыли...
  • Arguss
    0
    20.04.2004 в 10:41
    Ох, ну конечно... Мои извинения.
  • STRATOS
    0
    19.04.2004 в 06:21
    Тренер сборной Чехии Карел Брюкнер объявил состав национальной команды на товарищеский матч с японцами, который состоится в Праге на 28 апреля. Отметим, что в сборную вновь вызваны оправившиеся от травм Томаш Росицки ("Боруссия" Д), Милан Барош и Владимир Шмицер (оба - "Ливерпуль"), а также защитник питерского "Зенита" Павел Мареш.

    (СЭ-онлайн).

    Ура Паше! А он думал, что приехал в Россию доигрывать...