Организация боления с Торпедо

Я обращаюсь к официальным лицам ФК ответственным за работу с болельщиками, к ИГОСУ, лидерам НФ.


25 апреля нам предстоит выезд на игру с Торпедо. Игра как известно пройдет на стадионе Лужники и я уверен что наших болельщиков будет там больше 2-3 тысяч.


Необходимо организовать посадку всех пришедших в одно место, не допустить размазывания по разным секторам огромной чаши, так кА это получилось на кубке 2001, когда % 40 от прибывших сидела отдельно и из-за акустики не могла помочь в организованной поддержке Команды! Это можно обеспечить при условии если около касс будут стоять люди и постоянно, через мегафон сообщать в какие сектора брать билеты, у них должен быть план стадио.


Необходимо садиться одним кулаком и показательно болеть за наших.


Если можем организоваться на чартер, поезд то это не менее важное действие!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lit
    0
    20.04.2004 в 08:12
    В прошлом году на Торпедо всё было хорошо. Просто нам отдали половину стадиона, и все располагались по центру. Билеты стоили типа 50 руб. Продавались зенитовские розы и футболки (правда в большинстве какого-то дИвного фиолетового цвета). Отпустили через полчаса. Никаких проблем!
  • Fantomspb
    0
    21.04.2004 в 03:02
    на торпеду НФ делает автобус?
  • marykate
    0
    21.04.2004 в 03:23
    ВНУК,как я говорила уже,по ходу дела(но это НЕ точно)для болельщиков Зенита отводят только один сектор.Так мне сказали в кассе.Но лучше УТОЧНИТЬ!

    Я лично НЕ представляю 2-3 тысячи людей в одном секторе! :(((

    Билеты ЕСТЬ,так что НЕ волнуйтесь,всё будет хорошо!МОСКВА ЖДЁТ ГЕРОЕВ С НЕВЫ!!! :)))))))
  • vnuk
    0
    20.04.2004 в 06:08
    Я обращаюсь к официальным лицам ФК ответственным за работу с болельщиками, к ИГОСУ, лидерам НФ.

    25 апреля нам предстоит выезд на игру с Торпедо. Игра как известно пройдет на стадионе Лужники и я уверен что наших болельщиков будет там больше 2-3 тысяч.

    Необходимо организовать посадку всех пришедших в одно место, не допустить размазывания по разным секторам огромной чаши, так кА это получилось на кубке 2001, когда % 40 от прибывших сидела отдельно и из-за акустики не могла помочь в организованной поддержке Команды! Это можно обеспечить при условии если около касс будут стоять люди и постоянно, через мегафон сообщать в какие сектора брать билеты, у них должен быть план стадио.

    Необходимо садиться одним кулаком и показательно болеть за наших.

    Если можем организоваться на чартер, поезд то это не менее важное действие!