Форма

Зенит меняет форму как перчатки: матч в новой, матч в старой. Чем это вызвано? Прачечная медленно работает??? :)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    20.04.2004 в 09:17
    Или много форм закупили - хотят найти самую фартовую!

    ЗЫ: Однако, с момента появления Зенита в чемпах СССР основная форма была - и осталась - "электрик".
  • Lit
    0
    20.04.2004 в 09:46
    2SnowLynx

    Да уж. Никак не ЕУ. Посерьёзней надо бы в вопросах имиджа. А то что новая "эксклюзивная" белая форма ТОЧНО ТАКАЯ же, как у Ротора, вообще ни в какие ворота не лезет!
  • Electro
    0
    20.04.2004 в 10:35
    Согласен, не ЕУ. Вообще, нормальной формы в ПЛ нет ни у кого, разве что у Крыльев.
  • Asiat 83
    0
    20.04.2004 в 10:45
    Да ладно вам , вот кони за этот сезон 5 форм сменили . Электрик самая фартовая форма вот в ней и играют , а в белой вечно все залетает , причем в петровском парке в прошлом году 7 от Динамо в этом 3 от Цска . Есть 4 формы элетрик , синия , белая и как у Лиона . Единственное чего не хватает это формы , с алтернативными цветами : золотая или черная .

    Была бы золотая форма с цифрами 1984-2004 , как бы намек =) .

    ps а у коней есть еще 6 форма черно золотая .
  • Electro
    0
    20.04.2004 в 11:56
    Asiat 83, дело не в цвете, а в модели. Имеется в виду то, что модели формы в ПЛ у большинства команд одинаковые, в том числе и у Зенита.
  • Asiat 83
    0
    21.04.2004 в 01:19
    Electro,ну так они у всех одинаковы . Сколко фирм в мире , умбро адидас рибок каппа найк диадора пума , может еще несколько . И сколько клубов в Мире . треть команд на Евро 2004 будут играть в модели Амкара , другие в модели Рубина , они же не умрут от этого . А Челси сейчас слило Монако в наших шортах . А крылья играют в наших шортах ( модели электрик) . А так распиаренная форма Спартака с полосой , как я могу судить по эскизам тоже рядовая модель , я просто рисовал формы для русского чемпионата в патче к pro evolution soccer 3 , так что уж в форме я разбираюсь =)
  • Electro
    0
    21.04.2004 в 01:26
    Asiat 83, ну во-первых не у всех форма одинаковая, достаточно взять итальянский чемпионат, а во-вторых, что это такое по-Вашему "модель электрик", я как-то не понимаю. Электрик - это цвет электрической искры (кстати, голубовато-зеленоватый), но никак уж не модель.
  • goodgod
    0
    21.04.2004 в 02:28
    Asiat 83

    на самом деле форма у челси такая же как и у нас новая только те вставики которые у нас голыбые на белой форме, у челси синие как и сама форма, поэтому не заметно,но если присмотреться то можно увидеть..т.е у челси эскиз формы тот же как и Зенита и Ротора ,Спрартака,Коней за исключением правда воротника.
  • Serжant
    0
    21.04.2004 в 07:11
    А что за форма "электрик"? Эта цвета морской волны?
  • Asiat 83
    0
    21.04.2004 в 08:29
    Модел формы цвета электрик , я имел ввиду .

    Она между прочим только у Зенита и у одной из форм Ростова . Так что почти эксклюзив ;)
  • SnowLynx
    0
    20.04.2004 в 09:01
    Зенит меняет форму как перчатки: матч в новой, матч в старой. Чем это вызвано? Прачечная медленно работает??? :)