Футбол с Гусевым

...почти полностью посвящен Зениту. В сюжете интервью со Славочкой Малафеевым с презентации книги Дмитрия Догановского. Я потрясена и восхищена его фразами про доктора, который наложит надежную повязку и Славочка не видит НИКАКИХ проблем к выходу! Вот умница!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    21.04.2004 в 01:36
    А как там мелькал Дедушка РО?;))
  • Лариса
    0
    21.04.2004 в 01:39
    У меня пелена на глазах...только о Славочке :)) Который любезно на презентации оставил автограф на развороте книги и разрешил себя пофотографировать!:))
  • Berta
    0
    21.04.2004 в 01:42
    Вернее "Около футбола с Гусевым". Полпередачи - про съемку клипа, полпередачи - про скандальную ситуацию с Раппопортом. Рейтинг, чтоли совсем упал...
  • Sinbad
    0
    21.04.2004 в 01:44
    Забыл... Просмотрел... :((( Гусев сказал, что Зенит велик, ОфСайт вечен, Дрокос бессмертен?:)

    Dimax, ну ты-то хоть выручишь???
  • Fantomspb
    0
    21.04.2004 в 02:54
    давно не смотрел 'гуся'.но иногда он что то дельное показывает
  • Бироцефал
    0
    21.04.2004 в 02:59
    У Гуся, как и у многих становится всё меньше футбола...пол передачи про клип..бред..

    Бесчеловечные опыты над Титовым, конечно, повеселили, но футбол, по-моему, уже отошел на второй план как таковой...
  • marykate
    0
    21.04.2004 в 03:05
    Слава очень похудел,прям как-то внешне изменился,или же меня глюконуло!

    Родя чё-то весь обросший.Срочно ему бритву в руки!

    Кержаков - по-хорошел,прям сразу видно.А музычка у него в кафэшке не плохая... :)))

    Что касается клипа,то полный отстой!Брррр! :(((
  • Fantomspb
    0
    21.04.2004 в 03:08
    Плюс овчинников и булыкин ,засветились на какомто канале ТВ.
  • DIMAX
    0
    21.04.2004 в 03:33
    2Sinbad, Как бы мне МаринаН позвонила или написала, что там про Зенит показывают разве я бы пропутил такое!

    Я тут послушал 20 апреля по ТРК токшоу с Аршавиным это вообще тема! Как там только Аршавин живой ушел, столько глупых вопросов я за всю жизнь не слышал и практически не одного про футбол.
  • soulsisters
    0
    21.04.2004 в 07:48
    Честно говоря, уже достали московские попытки поворошить питерское грязное бельё. История про Петржелу и Рапапорта практически в каждой столичной футбольной передаче (эти передачи, действительно, становятся всё меньше футбольными, всё больше жёлтушными). То ли в самом деле хочется поковырять ножом рану, чтобы Зенит, мало ли, подразвалился, то ли просто неумная скандализация так уж потребна стала. От Гусева, честно говоря, не ожидал. Он-то как раз к Зениту неплохо относился вроде...
  • New
    0
    21.04.2004 в 11:31
    Господа! о чем Вы? какой рейтинг у Гусева,когда передача выходит во вторник в час ночи и это на третий день после окончания тура,когда все каналы уже по несколько раз все показали.Что остается Гусеву? только расказать про клипы и розыгрыш Титова.Хорошо если очередной тур в среду-можно посветить передачу ему.
  • Flager
    0
    21.04.2004 в 12:58
    Может только у меня сложилось такое мнение, что Титов был, ну скажем так, не совсем адекватен в своем поведении. А проще говоря, он был пьян! Будем посмотреть в "Розыгрыше".
  • Serжant
    0
    21.04.2004 в 07:04
    А я еще помню как он спартак обосрал: типо они как в прошлом году ТорМету вдули игры не показав, так и в этом выиграли хреново. P.S. Меня больше всего потрясают слова этой морды Червиченко: наконецто нас начили судить по правилам! Он с Торметом себе еще и третий пенальти углядел, а то что и тех двух не было он и не заикался!
  • Лариса
    0
    21.04.2004 в 01:27
    ...почти полностью посвящен Зениту. В сюжете интервью со Славочкой Малафеевым с презентации книги Дмитрия Догановского. Я потрясена и восхищена его фразами про доктора, который наложит надежную повязку и Славочка не видит НИКАКИХ проблем к выходу! Вот умница!