Михаил Кержаков

Я вот сегодня купила второй номер еженедельника "90 минут" и в статье Романа Логинова под заголовком "Дубль вышел в лидеры и самоуспокоился" обнаружила следующий диалог:

"Корреспондент:

-Как бы вы оценили укомплектованность состава дубля в целом?

Тренер дублеров Алексей Стрепетов:

-Если судить по старту, то она хорошая. Но, откровенно говоря, желательно укрепить ряд позиций. Если, к примеру, вратарская линия укомплектована неплохо (к тому же сейчас ведем переговоры с МИХАИЛОМ КЕРЖАКОВЫМ), то центральную ось усилить бы не помешало..." и т.д.

Насколько я понимаю, Михаил - младший брат нашего форварда. И если все сложится благополучно, то вскоре можно будет противопоставтиь наш семейный дуэт братьям Березуцким:)))
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бемби
    0
    22.04.2004 в 10:26
    А ты только сейчас про Кержа узнала что-ли?
  • Vovo
    0
    22.04.2004 в 10:29
    Мася,купите книгу Кержа,там все про это есть.
  • Мася_Кронштадт
    0
    22.04.2004 в 10:35
    2 Vovo

    Книга Кержа у меня есть! И ничего подобного о том, что Михаил ведет переговоры с дублем там нету!
  • Бемби
    0
    22.04.2004 в 10:38
    Мася!Про это давно везде говорили, а ты как с луны упала.
  • Мася_Кронштадт
    0
    22.04.2004 в 10:41
    Да? Тогда прошу прощения. Для меня эта инфа оказалась новой, т.к. я сильно учебой была загружена и на сайт "ползала" редко. Вывод: бросать учебу к чертовой матери!
  • Бемби
    0
    22.04.2004 в 10:44
    Это смотря где ты учишся!
  • Vovo
    0
    22.04.2004 в 10:56
    Мася,САША так часто книги выпускать не может,вот у Вас и накладка.Смотрите на жизнь ширше....\операция Ы\.Там про перспективы вроде-бы написано.
  • Бемби
    0
    22.04.2004 в 10:59
    Vovo-Я думаю наш Саша и не такое сможет.
  • Vovo
    0
    22.04.2004 в 11:10
    Бемби,дай ему хоть немного в футбол поиграть,а потом-дети-внуки-правнуки...а посля и книги.Он все сможет!
  • Бемби
    0
    22.04.2004 в 11:12
    Я на него в Португалии посмотрю.
  • Vovo
    0
    22.04.2004 в 11:16
    А Мы синему экрану,но тоже в Португалии.
  • ШЭЙК
    0
    23.04.2004 в 09:17
    Дык про Михаила Кержакова недели 2 назад в 321 ещё Боровичка говорил... За юношескую сборную человек уже играл (ту самую, где тренером Чугайнов). Но вероятность появления со временем 2-х Кержаковых в заявке на официальный матч всё-таки не так высока ИМХО. Может МК и дозреет до основы Зенита, но АК к тому времени запросто будет где-нибудь "далече"...
  • Leech-spb
    0
    23.04.2004 в 10:41
    Кстати Михаил в одном интервью говорил, что не хотел бы с Саней в одной команде играть. Всмысле вместе на поле вдвоем одновременно....Вот так.

    вроде это было в Гусьболе в прошлом году.
  • Коля-Николай
    0
    23.04.2004 в 11:46
    на поле вдвоём одновременно в РАЗНЫХ командах.
  • Мася_Кронштадт
    0
    22.04.2004 в 10:11
    Я вот сегодня купила второй номер еженедельника "90 минут" и в статье Романа Логинова под заголовком "Дубль вышел в лидеры и самоуспокоился" обнаружила следующий диалог

    "Корреспондент

    -Как бы вы оценили укомплектованность состава дубля в целом?

    Тренер дублеров Алексей Стрепетов

    -Если судить по старту, то она хорошая. Но, откровенно говоря, желательно укрепить ряд позиций. Если, к примеру, вратарская линия укомплектована неплохо (к тому же сейчас ведем переговоры с МИХАИЛОМ КЕРЖАКОВЫМ), то центральную ось усилить бы не помешало..." и т.д.

    Насколько я понимаю, Михаил - младший брат нашего форварда. И если все сложится благополучно, то вскоре можно будет противопоставтиь наш семейный дуэт братьям Березуцким:)))