Превью к матчу Торпедо - Зенит.(глазами врагов)

(с геста торпедиков)


СОСТОЯНИЕ КОМАНД:

ТОРПЕДО: Команда должна испытывать эмоциональный подъем. Обыграны неслабые Крылья. В команде, за исключением Волкова, травмированных и дисквалифицированных нет. Т.е. Зенит нам ВПОЛНЕ ПО СИЛАМ. Только бы не перегореть перед матчем или не впасть в эйфорию...

ЗЕНИТ: Последние две игры команда провела ОЧЕНЬ НЕПЛОХО. Оба матча - на ноль. Две победы. Команда продемонстрировала, что НЕ СЛУЧАЙНЫМ был ее прошлогодний успех. Неплохо налажена командная игра в центре поля (полузащита у питерцев является на данный момент одной из лучших в стране; может быть, не по подбору игроков, но по СЫГРАННОСТИ). В общем, в воскресенье встречаются два ДОСТОЙНЫХ друг друга соперника.

СРАВНЕНИЕ ПРО ЛИНИЯМ:

ВРАТАРЬ: 55-45 Несмотря на то, что Иванов в последних играх не пропускал, Бородин смотрится более уверенно. Выход Малафеева в составе Зенита маловероятен (не набрал он еще формы для игр в ТАКИХ матчах).

ЗАЩИТА: 55-45 Торпедовская защита выглядит СИЛЬНЕЕ питерской.

ПОЛУЗАЩИТА и НАПАДЕНИЕ: Примерное равенство.

СОСТАВ ТОРПЕДО:

Бородин - Данча, Бугаев, Степанов, Самусевас - Будылин, Зырянов, Семшов, Кормильцев - Панов, Лебеденко.

ТАКТИКА:

Зенит УМЕЕТ играть в пас. Кроме того, в команде ДОСТАТОЧНО быстрых и техничных игроков, УМЕЮЩИХ ударить по воротам (Кержаков, Аршавин, Быстров...). В этой связи нашей защите предстоит выполнить сложную задачу. СМОГУТ сдержать техничных питерцев - будет победа. НЕ СМОГУТ - возможны варианты...

А Торпедо надо быть Питер ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ - быстрыми атаками, передачи низом на Семшова, Панова и Лебеденко. Кроме того, надо играть жестко, навязывать борьбу (чего не все питерцы любят). А во втором тайме выпустить Опера и Осипова. Первый сможет создавать давление на питерскую оборону еще и на втором этаже. А второй - работать на правом фланге.

ПРОГНОЗ: Ничьи быть не может...


Серега,192.168.1.36, Четверг, 22 Апреля 2004 11:31


Москва
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Беда
    0
    23.04.2004 в 12:17
    "Примерное равенство" в нападении и полузащите - умиляет.
  • AiK
    0
    23.04.2004 в 12:27
    Я бы на его месте примерял наше нападение к их защите. И наоборот.

    А выигрывать мы явно не за счёт защиты будем, а за счёт нападения.
  • Bereza
    0
    23.04.2004 в 12:34
    Вы собираетесь выигрывать только засчет нападения, а мы - засчет всех линий. Глупо переоценивать силы всего 2 игроков. КрыСы вон тоже души не чаяли в своих Соузе и Коромане. И тоже видимо хотели победить засчет "такого" нападения. Впрочем, игра расставит все точки над i.
  • Беда
    0
    23.04.2004 в 12:40
    Насчет этого вы правы. Только надо учитывать что у нас и атака, и полузащита, и защита - это нападение, так что не все так просто.

    ЗЫ а еще меня прикололо, что у вас рекорд посещяемости сайта. Мы то знаем откуда он взялся и что с ним станет через два-три дня после игры.

    ЗЗЫ А игра будет интересной
  • Беда
    0
    23.04.2004 в 12:46
    И еще в одном вы неправы

    " СМОГУТ сдержать техничных питерцев"- пропустите 1 мяч (возможны варианты)

    Не смогут - не судьба
  • Voitsan
    0
    23.04.2004 в 12:52
    Гы! Двух игроков? Гы!
  • Bereza
    0
    23.04.2004 в 01:14
    Ничего, выиграем - ваши пионэры нам еще один рекорд установят. А насчет количества поклонников, то как известно надежных друзей много не бывает. Спокойной ночи!
  • soulsisters
    0
    23.04.2004 в 01:52
    Bereza, постыдились бы. Вот будет наших в 2 раза больше чем местных, как в прошлом году, и про каких друзей вы скажете? Сбацайте выезд за 700 км с выездной посещаемостью (ну даже если не брать финал КР-2002) равной 8 тысячам, а потом говорите что-то про количество друзей.

    Хотя, НЛ, конечно. Достойны уважения за то, что держитесь за клуб.
  • Bereza
    0
    23.04.2004 в 02:07
    А нам стыдиться нечего. Простая арифметика: из общего количества людей, посещающих ваш стадио, вычесть тех, кто болеет за престиж города против москвы например, тех, кто ходит просто потусоваться, тех, кто болеет за зенит только потому, что других команд в ПЛ в городе просто нет, тех, кто ходит просто посмотреть на хороший футбол не всегда только в исполнении зенита. Вот и получите те же 3000-4000 болел, а то и меньше, что дейтсвительно искренне преданы ФК зенит и будут с ним даже если он опустится ниже плинтуса. Можно наоброт, сложить количество поклонников всех московских команд ПЛ. И тоже сравнить. Так что все же любовь к команде не количеством посетителей стадио определяется.
  • zidan
    0
    23.04.2004 в 02:54
    Не забудь еще прибавить тех, кто не смог попасть на стадион по причине отсутствия возможности.

    Кстати, что-то забавная арифметика выходит: к кому, по-твоему, причислять тех, кто купил сезонный абонемент (которых у нас выпустили по-моему тыщ 10 - 13, если не ошибаюсь, и то всем не хватило)? Расклад какой-то необоснованный.

    Забавно, конечно, как это болела Торпедо пытается сравнивать кол-во преданных болел своей команды и Зенита, хоть я и уважаю вашу команду.

    Вспомни, между прочим, сколько ваших на стадион ходит, когда команда не играет нормально...

    ЗЫ С нетерпением жду игру!
  • runAmuck
    0
    23.04.2004 в 04:36
    красиво звучит

    СМОГУТ сдержать техничных питерцев - будет победа. НЕ СМОГУТ - возможны варианты...

    варианты: педо проиграет с разницей в 2 мяча

    или с разницей более 2х мячей

    =)

    ждём игры!!!!
  • Старик Ромуальдыч
    0
    23.04.2004 в 11:53
    Вообще-то "Торпедо" по числу поклонников запросто может сравниться с "Красной Пресней". У "Сатурна" и "Химок" и то больше.То, что после клонирования московских "Торпед" болел у вас стало меньше - факт неоспоримый. Это нужно на всю голову быть больным, чтобы понять: какая из команд "торпеднее" и за кого болеть - за Лужу или за ЗИЛ! Вы еще создайте парочку ЦСКА и "Спартачков" - вообще весело будет. Сразу можно в Книгу рекордов Гиннеса войти. Наплодили команд, как котят, фаны мочат друг друга по клубной принадлежности и рады. Морква, одним словом. А что касается питерцев, приходящих на Петровича (а прежде, между прочим, на стадион Кирова), то говорить то, что говорит черно-белая мадам - муть полная. Вы, уважаемая, Питера вовсе не знаете. Этот город любит "Зенит". Знаете, что такое любовь? Не знаете? Ну и помалкивайте. Ваша станция "Выхино". Там и балагурьте!
  • zenitchampionzenit
    0
    23.04.2004 в 12:42
    Хеллоу BEREZA! Торпедо-неплохая команда. Отдельно уважаю за отсутствие в составе различных бомжей и беженцев (как в Ростове, Сатурне и т.д.) Наши Бородин,Осипов,Панов Вас конечно усилили. Если надо можем одолжить еще парочку ребят из "Смены", тогда соотношение полузащита-нападение будет в Вашу пользу. А если серьезно, то наша полузащита с нападением в полном составе играет за сборные России (Аршавин, Кержаков, Радимов, Быстров) и Украины (Горшков, Спивак). Так что логика и цифры - за нас! Но победит сильнейший (как всегда)

    Второго Вам места !!!
  • Jhonny
    0
    23.04.2004 в 12:52
    Bereze: Не понять тебе наш город! Была наша команда ниже плинтуса о-очень часто и игра раньше была совершенно не стабильна. Ходили и плевались, но всегда (ВСЕГДА) полный стадион. И бабушке моей 83 года - она и то очень болеет за Зенит.
  • Raging Goblin
    0
    23.04.2004 в 01:37
    Господа, не надо спорить. Всех руссудит футбол. Шансы дейсвительно примерно равны. Кстати, может быть и ничья. В общем, посмотрим. А за день до матча не надо языком трепать. Чтобы не стать объектом насмешек в воскресенье вечером.
  • plotnick
    0
    23.04.2004 в 03:28
    Да уж, как гутарят у ГУДа и еще кого-то: "Не хвались на рать идучи, а хвались идучи с рати." :)
  • julfy
    0
    23.04.2004 в 04:13
    Боюсь "кое-кто" может неправильно понять, когда нужно хвалиться:)))
  • fanni
    0
    23.04.2004 в 04:22
    Не забывайте всё же,что играем на чужом поле.Да ещё на КАКОМ! а уж Панов из кожи вон лезть будет, что бы что-то там доказать...
  • TT
    0
    23.04.2004 в 05:20
    2Bereza

    Повычитайте этих же людей из своих болельщиков. Думаю, человек 30- 40 останется... :))
1 2