Кержакову

Да, проиграли.

Но, может быть это и к лучшему. Сделаем правильные выводы и тогда…

А Кержакову пора опять в Светогорец. "Настраивать" прицел. Пусть в меня "кидают камни", но скорей бы его кто-нибудь купил. Правда с таким процентом попадания в створ ворот об английской премьер лиге стоит забыть. Есть хорошее тренировочное упражнение для поправки "прицела". Промазал – присел десять раз на той ноге, которая "промазала". И года не пройдет, как начнёт попадать без помощи рикошетов.

Ничего личного Александр, а про упражнение подумай.

Титович.

P. S. А болельщики у нас самые лучшие в России.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voitsan
    0
    25.04.2004 в 08:15
    Он забил. И теперь будут говорить, что он прав. Ерунда, что там было ДВА НАИЛУЧШИХ продолжения. Ерунда, что вратаря дезореинтировали рикошеты от защитника и поля. Главное, он ударил и забил. Продолжай бить Саша! Плевать на партнёров! Бей и тебе воздастся! И рикошеты нам помогут.

    А если серьёзно, я очень надеюсь на возвращение прошлогодней игры Кержакова!
  • Скользящий
    0
    25.04.2004 в 10:36
    А вот если вместо Кержа выпустить Астафьева, то есть шанс увидеть связку аршавин-кержаков в свои лучшие годы. ИМХО
  • cheer
    0
    26.04.2004 в 12:27
    Вот кстати об Арсенале. Так уж сложилось, что я фанат именно этой Лондонской команды, так смотрел вчера их матч с Тоттенхэмом. Мне понравилось, как в первом тайме особенно Анри и Бергкамп принимали мячики, выбитые защитниками - а вот Керж после выносов из штрафной не подбирал мяч, хотя был в равной ситуации с защитником. Ихо, естественно
  • южэн
    0
    26.04.2004 в 12:20
    По Кержу полностью согласен, хоть и люблю его очень. Парень, похоже, свой багаж уже в Англию отправил, транзитом через Португалию. Не рановато ли - Ярцев то все видел... Апофеозом вчерашних "командных" дейсвий Кержакова было "исполнение" штрафного с растояния в 40 метров (если не более) - типа один я на поле, ОДИН! Все остальные - в сад! И это при счете 1:1, когда у команды игра не идет! А с десяти метров в решающий момент в рамку попасть не может, голеадор хренов:(((
  • Титович
    0
    25.04.2004 в 07:53
    Да, проиграли.

    Но, может быть это и к лучшему. Сделаем правильные выводы и тогда…

    А Кержакову пора опять в Светогорец. "Настраивать" прицел. Пусть в меня "кидают камни", но скорей бы его кто-нибудь купил. Правда с таким процентом попадания в створ ворот об английской премьер лиге стоит забыть. Есть хорошее тренировочное упражнение для поправки "прицела". Промазал – присел десять раз на той ноге, которая "промазала". И года не пройдет, как начнёт попадать без помощи рикошетов.

    Ничего личного Александр, а про упражнение подумай.

    Титович.

    P. S. А болельщики у нас самые лучшие в России.