Мнение болельщика Торпедо

Ммм, смотрю я на Вас, и, честно говоря, не знаю, что и думать. Проиграл Зенит, и сразу... вялая игра, нет желания...


Честно говоря, Зенит смотрелся весьма достойно, но только в первом тайме. Да, в первом тайме, начиная с минуты 15-й Вы владели игровым преимуществом, опасно контратаковали, а у нас впереди ничего не получалось. Аршавин, Кержаков, Спивак смотрелись очень хорошо...


Но после перерыва, Вас вынесли, в одну калитку... Торпедо изменило игру, а Зенит нет... И Торпедо стало переигрывать Зенит... Стала возникать острота у Ваших ворот... С пенальти (кстати, очевидного) сравниваем счет... Зенит начинает проигрывать большинство единоборств (проще говоря, неожиданно валится)... Второй гол... "тихоходный" Саша классно ушел от Вашего "быстроного" (так, Вы вроде писали на нашей гостевой?) защитника, и забил в ближний... Но Зенит не сдавался, и чуть не забил Кержаков... Но, может быть, в домашней игре против менее классной команды, такие фортели проходили, но не против Торпедо... Панов опять уходит от ваших "быстроходных", "хорошо выбирающих" позицию защитников... и 3:0 - во втором тайме! Далее Торпедо откровенно куражилось над Зенитом, который откровенно встал (или Вы назовете этот вялый навал решительным штурмом?).


Итог: 3:1 - при в целом хорошей игре обеих команд. Еще раз убедился, что обе команды по праву занимают высокое место в таблице... Только сегодня Торпедо было тактически сильнее Зенита и смогло перестроится, при том, что изначально Зенит играл грамотно.


Хорошего футбола питерским болельщикам! Не зацикливайтесь на своей "культурной" столичности и на поражении от достойной команды!
72 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Спутник
    0
    25.04.2004 в 10:56
    Сотрите московского гостя. Панова вам мало?

    Отстаньте от нас, мы думаем...
  • Datex
    0
    25.04.2004 в 11:00
    Ну и реплики у Вас на сайте :-(

    Проиграли-то по делу :-)
  • Voitsan
    0
    25.04.2004 в 11:05
    А, между прочим, справедливо!

    ЗЫ: И закидайте меня помидорами;-)
  • Duch
    0
    25.04.2004 в 11:10
    Не стирайте. Все написано по делу и без откровенного хамства. Просто взгляд с обратной стороны луны.
  • Sinbad
    0
    25.04.2004 в 11:14
    Datex, вот только не надо снисходительно нас жалеть и разбрасывать дежурные "у вас тоже хорошая команда", как мелочь нищим на паперти. У нас просто Команда, которую вам еще предстоит строить. Стенаний нет, а есть горечь обидного поражения за проигрыш потенциально более слабому сопернику, которому не должны были проиграть ни на синтетике, ни на полусинтетике, ни на огороде, ни на болоте. Ехали за победой, чтоб продлить беспроигрышную 25-ти матчевую серию. Не получилось. От того и переживаем. Назначаю Вам персонально свидание здесь 19-го сентября:) Не забудете?
  • инокентий
    0
    25.04.2004 в 11:15
    Datex, что Вы хотите? Поздравлений? Поздравляем!

    Признания, что голы Панова удар по нашему самолюбию? Признаём!

    Хорошего футбола московским болельщикам! Не зацикливайтесь на своей столичности и лидерстве в начале чемпионата!
  • OldCAM
    0
    25.04.2004 в 11:19
    Если бы в воротах был Малофеев, то Торпедо шансов бы не имело вообще. Бородин тоже чудик, но Иванов

    это вообще без комментариев ...
  • onik95
    0
    25.04.2004 в 11:24
    Datex, Москва

    Какой стиль в начале, даже всех нас с большой "В"!

    И вдруг...в "одну калитку".Что за жаргон?

    Поздравляю,педо сделало подарок москве на майские.Ждите.Искренне" Ваш."
  • alisha
    0
    25.04.2004 в 11:25
    Нетрогать Иванова!он только в одном голе виноват а тот который в шель влез Малафеев тоже такой же пропустил вспомните!Торпедо скоро свалится непереживайте мы то все это прекрасно знаем вы еще мои слова вспомните!Вон как в прошлом году Сатурн лидировал а потом.......

    Торпедо ничего особенного не показало и правильно что уже собираются запретить на таком газоне играть это не дело!Зенит-Чемпион!
  • Datex
    0
    25.04.2004 в 11:47
    onik95

    В одну калитку - это футбольный жаргон :-)

    И он означает, что... Вот, сравните, сколько у Зенита и сколько у Торпедо было шансов забить гол во втором тайме. Т-3: голы - 3:0, голевые моменты - 5:1...

    Вы считаете Торпедо более слабой командой? Правда? В таком случае сыграйте со Спартаком, КС и Локо три игры, а потом подсчитайте, сколько Вы очков наберете по сравнению с результатами Торпедо...

    Что касается лидерства Торпедо, то судя по восьми играм оно заслуженное. Неожиданное? 8-е место по итогам прошлого сезона - то же было неожиданное, зато встряхнуло ребят... Не верите? А какое место в чемпионате занял Зенит перед прошлогодним "серебрянным" успехом? Вот вот...

    Приятного вечера Вам из черно-белой Москвы :-)
  • RVEE
    0
    25.04.2004 в 11:48
    Проиграли по двум причинам: Отсутствие второго центрального полузащитника и ошибки вратаря. Играли бы в центре с Радимовым Горшков или Денисов, проблем бы не было.
  • зануда
    0
    25.04.2004 в 11:50
    Datex, не рановато ли щёки надуваешь? Цыпочек осенью посчитаеи.
  • USSR
    0
    25.04.2004 в 11:50
    Проиграли по делу.На второй тайм вышли какие-то обреченные.Нас ведь и не узнать то было.Сегодня или мы сыграли плохо или класс соперника нам не позволил.В общем-то унывать не стоит.ТМ на верху долго (при всем уважении к ним после сегдняшней игры)не продержится, мы по прежнему наверху.Набрасываться на болел, которые ругают команду не стоит_ведь все по делу.Но и команду чморить нельзя-старались.Счет по игре.Но осень наступит лишь в сентябре!
  • DIMAS1
    0
    25.04.2004 в 11:54
    2Datex, Москва

    >Вы считаете Торпедо более слабой командой? >Правда?

    Имменно так и считаю...чистая правда.Абсолютно скучная и невыразительная игра.Синтетическое поле-синтетическая команда.Игры небыло.Мяч оказался не совсем круглым...
  • SERGIO
    0
    25.04.2004 в 11:54
    2Datex Непонятна ваша эйфория.Ну выйграли дома на привычном газоне.Отквитав один мяч с пенальти и забив третьему вратарю Зенита.Ну первые после 8 туров.Не забудьте зайти после окончания чемпионата предварительно посмотрев на таблицу.Да и Питеру спасибо скажите За Панова Бородина и Осипова которые делают на 50 процентов игру команды.Ну победили бывшие зенитовцы нынешних а причем тут традиции и игра Торпедо))))))Шутка!
  • daduts
    0
    25.04.2004 в 11:55
    Да говно ваш стадион и вобще какакя достойная команда???Коме Панова,Бородина и Осипова у вас играть некто не умеет???Токо как девочки в штрафной падаете!!!И судья мудила свистел в одну калидку!!Простите не сдержался!!!!!
  • USSR
    0
    25.04.2004 в 11:58
    Sindbad,не согласен что ТМ гораздо слабее нас.Не надо так унижать нашу команду, мол мы сыграли со слабым соперником, и им подфартило.Давай уж считать , что мы просто сыграли не в свою силу.Хотя мне ТМ понравилось в этом ЧР больше всех.Второй матч их смотрю-команда вовсе не плоха.Не стоит пенять на синтетику.сами ведь первый гол нахаляву заработали.
  • daduts
    0
    25.04.2004 в 11:59
    Да Торпедо более слабая команда если на в этих играх даду +4 пенальти будет 100% результат а по опасным моментам щет 4:8 за зенитом (за весь матч)
  • Vоland
    0
    26.04.2004 в 12:00
    Датекс, а с чего ты взял, что нас вообще интересует мнение болельщика Торпедо? :)))
1 2 3 4