Футбол России(SPORT)

Пропустил обзор по матчу. Кто видел - поделитесь плиз.. Но зато посмотрел на субботник глазами питерских журналистов с 5-го(?). Узнал многих. 70% времени показывали Sever'a :-)))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • is
    0
    26.04.2004 в 02:32
    - Ведущий весь изошелся на комплименты Торпедо и Панову, пафоса было как после выигрыша ЛЧ.

    - Был сюжет о субботнике на базе (завидуй, Морква)

    - Игра трех зенитовских сборников в целом признана удовлетворительной, "Радимов- там где мяч".

    - Оба гола Панова - "Чудо-голы".

    - Интервью Панова на скум не тянуло :)

    - Очередной морковный заговор: гол Кержакова не был признан самым красивым :)

    - ЛуДшие голы, если не ошибаюсь: Есипов (2), Сычев, Есипов (1), Панов, Медведев.

    - БомбаНдиры (с) 1. Кержаков (5)

    2. Есипов (7)

    3. Панов (6),

    4. Каряка (6)
  • Arguss
    0
    26.04.2004 в 11:04
    Я эту приторную физиономию уже видеть не могу. В футболе не понимает, похоже, ничего - и не говорит о нем вообще. Зато как сладко-ядовито капал "Ранее Петржела отказался от Панова, потому что боялся за микроклимат в команде. Не знаю, может быть Панов скандалист какой..."
  • beatu-12
    0
    26.04.2004 в 05:18
    70% времени показывали Sever'a :-))) © KobRa...

    ...Arguss, СПб

    Я эту приторную физиономию уже видеть не могу. В футболе не понимает, похоже, ничего - и не говорит о нем вообще. Зато как сладко-ядовито капал .....

    Сначала напрягся... Всегда считал Sever'а аФФторитетным мужиком - а тут такое :))))...

    Пока понял о чем речь, испытывал двойственные чувства к Arguss'у :)))

    ЗЫ Интересно, по каким критериям, люди так часто в ТВ попадают ;)))
  • НеСлучайный
    0
    27.04.2004 в 03:21
    Да уж, Arguss..., извиниться бы надобно перед sever'ом: его физиономия хоть сейчас и мелькает по всем каналам (РТР-Питер, 5-канал, РТР-Спорт), но она вполне симпатична и уж совсем не приторная! :)))
  • Arguss
    0
    27.04.2004 в 11:39
    Ну вот, навалились :-)) KobRa-то просил поделиться впечатлениями от обзора матча :-)) Ладно, по настоянию общественности - глубочайшие извинения Sever'у.
  • KobRa
    0
    26.04.2004 в 12:39
    Пропустил обзор по матчу. Кто видел - поделитесь плиз.. Но зато посмотрел на субботник глазами питерских журналистов с 5-го(?). Узнал многих. 70% времени показывали Sever'a :-)))