Без паники! Всё идёт по плану.

Бронзовый 2001 год 8 тур. Зенит-Торпедо 0:3 худшая игра сезона, при том, что Локо проиграли 1:5, но это в гостях а торпедонам дома, поэтому и худшая.

Серебрянный 2003 год 8 тур. Динамо-Зенит 7:1, худшая игра сезона.

(не буду говорить пока какой) 2004 год 8 тур Торпедо-Зенит 3:1 (надеюсь худшая игра сезона).


Быстрова воспитывать в дубле (или радикальный ход конём выпускать в стартовом сотаве - пусть рубится) на заменах у него пока не получается.

ПЖ привязать розой к батарее на неделю, чтобы она стала неотъемлемой его частью. И назначить в клубе человека, котрый напоминал бы перед игрой ПЖ о розе.)
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jhonny
    0
    26.04.2004 в 11:37
    Все правильно, только Быстров, я так считаю, именно на заменах наиболее полезен. Команда соперников подустала и тут Быстров на добивание!
  • Natula
    0
    26.04.2004 в 12:04
    Да уж,конечно, на заменах!!!Почему же вчера он от силы только 2 раза нормально мячом владел?Пусть,лучше правда, сначала играет-так уж точно будет лучше!

    Но,когда вчера с поля убрали Аршавина и Кержакова я чуть коньки не отбросила!Что же это такое-самый ответственный момент,а их раз и всё!

    И,вообще,Панов должен быть у нас - такой игрок,а Петержела не захотел его обратно взять-ну,как так можно!Представляю как он вчера локти кусал...Но вся эта игра - урок на будущее!Вот!
  • Jhonny
    0
    26.04.2004 в 12:29
    С твоей стороны логично рассуждать, что Быстров владел бы мячом больше двух раз со свежими игроками, нежели сам свеженький вышешел и не смог?

    А Панов на скамейке запасных у нас тебе больше понравился бы, нежели в Торпедо?

    Наоборот я рад за Сашу. У него все в порядке, только благодаря ему самому. В Торпедо ему и место!
  • Jhonny
    0
    26.04.2004 в 12:31
    И ответственный момент твой при счете 3 : 1 в конце игры, с таким настроем - тоже смешно!
  • Коля-Николай
    0
    26.04.2004 в 09:56
    Бронзовый 2001 год 8 тур. Зенит-Торпедо 0:3 худшая игра сезона, при том, что Локо проиграли 1:5, но это в гостях а торпедонам дома, поэтому и худшая.

    Серебрянный 2003 год 8 тур. Динамо-Зенит 7:1, худшая игра сезона.

    (не буду говорить пока какой) 2004 год 8 тур Торпедо-Зенит 3:1 (надеюсь худшая игра сезона).

    Быстрова воспитывать в дубле (или радикальный ход конём выпускать в стартовом сотаве - пусть рубится) на заменах у него пока не получается.

    ПЖ привязать розой к батарее на неделю, чтобы она стала неотъемлемой его частью. И назначить в клубе человека, котрый напоминал бы перед игрой ПЖ о розе.)