После прочтения Книги. Немного длинно.

Всем Доброго утра.

С утра решил не ходить в универ, а немного почитать ОК. Хоть и неблагодарное это дело, читать Книгу после матча:) Первое, что бросилось в глаза: 700 сообщений за ночь. Сильно. Не суть, подумал я, и начал все это читать...

Сначала было просто удивление, позже переросшее в злость. Заколебали! Сколько можно как на качелях чморить и возносить одного и того же игрока после пары матчей? Люди, вы хоть думаете что пишете? Слава Богу, тут еще присутствуют здравомыслящие, которые стараются всю эту пену унять. Спасибо им за это большое, большое, большое... (с)МТ У меня бы не хватило сил спорить с каждым умником и стратегом.

Чтобы не быть голословным несколько цитат:


1. Скользящий, Питер

А вот если вместо Кержа выпустить Астафьева, то есть шанс увидеть связку аршавин-кержаков в свои лучшие годы. ИМХО

Воскресенье, 25 апреля 2004 22:36:02

Бред. Расскажите что вы пили перед тем как это написали? Я тоже хочу...


2. tsc, город дождливый до слез

К сожалению панов сегодня доказал, что слова про преданность Городу который его воспитал и вывел в Люди не более чем слова.третий мог бы для приличия пустить мимо,хватаясь потом за голову. По-моему, его бизнесу тут кирдык, отморозки не простят. вратарь конечно фуфло, игра абсолютно равная, если бы выпустили задержавшегося на лавке Кинцла вместо Кержа, который уже в который раз играет как в пионерлагере только на себя, могет игру бы и спасли. На мой взгляд Коноплев в подборе и борьбе в середине всяк лучше Лобова.

Игру отдали сами вышли с намерением скатать ничейку и все бы ничего получалось да вратарь подвел. Если с мяском в том же ритме, то о чемпионстве можно забыть , спартак более быстрая команда чем педо. Игру с педо проиграл вратарь и только вратарь.

Воскресенье, 25 апреля 2004 20:16:31

Ну вы просто находка, кладезь, для любого сборщика перлов:) В одном посте столько маразма. Уметь надо.

И причем здесь вратарь?

"... третий мог бы для приличия пустить мимо,хватаясь потом за голову..." За это особый рЭспект.


3. Спутник, Питер

"...3. Андрей Аршавин сегодня отдал своё место в сборной А. Панову - "игроку двух матчей", как он его называл. Стыдно занимать чужое место в сборной..."


Какое место? Кому отдал? Андрей вчера был одним из немногих, кто отыграл на 100%. Конечно хотелось бы увидеть его ТТД, но как я вчера видел, он каждый раз доводил атаку до логического завершения. Напомните мне, кого он вчера НЕ смог обыграть? Он опять делал с обороной все что хотел. И я почему-то уверен, что тоже самое будет делать с любой обороной на ЧЕ. Если поедет. Если поедет, то Криштиану Роналду, Фиги, Зиданы, будут там на втором плане. Он игру понимает, как никто сейчас в ПЛ. Панов - игрок двух секунд. Игрок зависимый. Андрей - игрок, который создает для вышеупомянутых эти пары секунд для удара. Так какое место и кто занял?


4. Спутник, Питер

"...А своей игрой Панов заслужил приглашение в сборную, прямо после матча..."

Вот после таких приглашений сразу после одного матча, мы и получаем в сборной Булыкиных...


5.Обормот, фктм

Ну и, конечно, насчет потенциально более слабого, это вы перебарщиваете. У вас и оборона объективно средняя и полузащита максимум неплохая. Нападение - классное, что есть то есть, но в остальном ... ИМХО, Зенит последнее время перехваливают и в прессе и на ТВ.

С уважением.

Понедельник, 26 апреля 2004 02:56:09

Люди, слышите? Нас уже прехваливают:) Узнаю Моркву. Когда уже не было просто никаких поводов, чтобы полить нас грязью, решили просто нас не замечать. Московская "публика", видимо, воспринимает это как перехваливание:)


6. Vanka, СПб

1. Кержакову хотелось переломать ноги. Есть только один путь лечения: на 3-5 матчей в дубль. И еще за каждый удар по воротам издалека брать денежный штраф в пол-оклада. В дворовом футболе мы таких из команды выгоняли, а звать их как минимум единоличник, а как максимум - м**ила.


2. Иванов действительно не соответствует уровню премьер-лиги. И не будет никогда: доказательство тому - первый гол Панова. Посмотрите, когда Иванов начал опускать руку - уже когда мяч был в воротах, то есть реакции НИКАКОЙ! У меня и то лучше. Мне показалось, что на лице ПЖ "написана" фраза, предназначенная Иванову: "Ты больше за Зенит играть не будешь". И это правильно.

4. Спивак проиграл еще до матча.

Понедельник, 26 апреля 2004 11:37:02


Товарищ, Тезка.

Ну что вы пристали к Иванову? Почему надо каждую халяву со стороны нападающего сбрасывать на вратаря? Откуда он мог знать, что Саша попадет именно в это отверстие диаметром чуть более самого мяча? При всем уважении к Панову, дай ты ему так еще ударить раз сто - не попадет.

А чем Спивак не угодил? Тем что он всю жизнь играл слева, а тут его заставляют играть справа, где он играть не может в принципе? Он Левша. Именно Левша. Почему мы увидели его только во втором тайме? Он перешел в центр и стал больше смещаться на левый, родной фланг.


7. basler, Москва

Я считаю - сами отдали матч.

По пропущенным голам. Теперь стало ясно почему пан тренер предпочитал Катульского вместо Кирице. Игроку 29 лет, а он не понимает, что в своей штрафной в подкат сзади идти нельзя. Даже если бы он сыграл в мяч, то всё равно у судьи был бы повод назначить пенальти. А зачем этот повод давать?


Полностью согласен. Не надо было вообще его трогать. Там все было перекрыто в штрафной. Но Даня есть Даня. Надеюсь и верю, что Даня исправится, т.к. игрок он хороший. Ошибки у всех бывают.


8. chancellor

Плакали наши сборники. По хоу не видать им место в основном составе: ни Радимов, ни Кержаков, ни Аршавин, ни Быстров не проявились. А на глазах Ярцева-то могли бы...


По Владу и Саше согласен. Про Шаву читай выше. А чем Быстров не понравился? Ему дали всего 15 минут на самореализацию и всего пару пасов. Не смог. Но это ни о чем не говорит, надеюсь, для Жоры Ярцева. Хотя теперь у него есть железный отмаз, чтобы сказать, что Гусь намного сильнее справа, чем Быстров:( И опять на ЧЕ поедем в "боевом" составе.


9. ФВИТ, Питер

Ни какой Зенит, проиграл Ни какому Торпедо!

Глядя на ПЭ-ЖЭ было ясно, что мы вышли на игру без желания даже отыграть на ничью!

Проиграть были готовы все в команде.

Наши "сборники" даже в рамку попасть не могут!

Спивак вообще...

Короче стыдно и обидно...!

Понедельник, 26 апреля 2004 10:23:05


Молодой человек, вы гений! no comments.


РезУме:

После всего прочтенного понял почему на мировые форумы ездят не сильнейшие игроки, а те кто "заслужил себе место в сборной этой игрой":(( Почему всегда находятся отговорки наших Гениев Тренерской Мысли за неудачный резалт на любом турнире:( Понял как составляются заявки нашей сбРодной. Опять поедем на ЧЕ с Хусем на фланге и Булкой впереди :( Обидно. Но мы привыкшие, переживем...


ЗЫ Респект всем, кто преуспел в борьбе с этим потоком мыслей за одну ночь.

ЗЗЫ Простите за длинУ. Хотел высказаться. Вуди, трите если не понравится.

ЗЗЗЫ В команду ВЕРЮ. Сергей - надеюсь. Шава - форева.

ЗЗЗЗЫ Спасибо всем "иноверцам" за поддержку. Спасибо болелам Торпедо за уважительное отношение. Просто мы забыли как надо проигрывать... Надеюсь не вспомним:)

ЗЗЗЗЗЫ ИМХО ННЛ


.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    26.04.2004 в 01:56
    Угу. Если так дальше и пойдет, то указанные товарищи с коллегами превратят книгу в песочницу для олигофренов.
  • shubin
    0
    26.04.2004 в 02:02
    Я лично думаю,что панику подымать не надо. Проиграли-нужно сделать вывод и готовиться к следущему матчу со Спартаком. А сопли пускать стыдно из-за одного поражения.
  • Inj
    0
    26.04.2004 в 02:12
    Истерия была предсказуема. Ее, конечно, давить.Панику не разводить, а то прям стыдно перед болелами незенита. Противно книгу читать с утра. Сорри.
  • julfy
    0
    26.04.2004 в 02:12
    Чтобы показать, что я все прочитал, скромное замечание.:)

    Спивак - правша, которого тут целый год чморили за то, что он не может навесить с левой ноги и перекладывает под правую. Эх, молодежь...:))
  • Jhonny
    0
    26.04.2004 в 02:17
    Большое спасибо Fresh за сообщение! Приятно, что ты так рассуждаешь (трезво и зрело)!
  • Калиостро
    0
    26.04.2004 в 02:27
    fresh, я все это не читал (очень длинно для меня), но ваш титанический труд меня впечатлил. Пора задуматься о диссертации.
  • Tim.Cat666
    0
    26.04.2004 в 02:43
    Хотел подискутировать в отдельном порядке, но не удержусь и вступлю в локальную дискуссию.

    Вопросы Фрешу

    1. Найдите три отличия в поведении ПЖ с теми же шинами и вчера!

    2. Опишите количество и качество моментов, созданых Шавой (к которому отношусь я ОЧЕНЬ положительно, но всё же...)

    3. Подсчитайте, сколько голов пропущено в этом сезоне по вине Кирице (ИМХО 5). А сколько вчера? ИМХО все.

    4. Подскажите, пожалуйста, кто вчера из наших "умер" на поле в хорошем смысле этого слова?

    5. И еще, когда тренер проигрывающей команды обычно пытается внести перелом в игру ( ИМХО до 88 минуты).

    Резюме: Проиграли по делу, команда не выкладывалась, мотивация не наблюдалась. Единственным объяснением, на мой взгляд, может послужить указание ПЖ не убиваться на Луже изза травмоопасного покрытия. Посмотрим на то, как будем жарить мясо, но ИМХО провели одну из худших игр при ПЖ.
  • Марья
    0
    26.04.2004 в 02:50
    Спасибо Fresh за содержательный комментарий.

    Почти со всем хочется согласиться.

    И жаль, что многие сразу впадают в панику или глупую истерику.
  • DorwarD
    0
    26.04.2004 в 03:50
    Приглашаю всех на свой сайт. Добавился Обзор 8 тура и Итоги 8 тура www.rutball.ru
  • fresh
    0
    26.04.2004 в 03:56
    2 ,julfy

    Всю жизнь считал Спивака именно Левшой. Причем Левшой не только в смысле удобной ноги, а также как человека, умеющего абсолютно все на своем месте:) Про правшу на Книге дискуссий не помню.

    2Tim.Cat666

    1. Не понял. В смысле какого поведения? Как тренера? Как просто человека, который имеет право на эмоции? Да и вообще не о ПЖ я:)

    2.Моменты

    Первый тайм. Шава подхватил мяч на правом фланге у самого угла штрафной и, обыграв двоих, хотел ударить, но ему помешали, после чего Наше Все ударил мимо ворот примерно с 11-метровой отметки.

    Второй тайм. Стенка со Спиваком в штрафной Торпедо. Когда Андрей перебрасывал всю защиту на ход Спиваку.

    Второй тайм. Быстрая контратака после углового у наших ворот. Опять же стенка с Спиваком, после которой Кержаков был выведен на пустые ворота. Но он решил ударить. Не попал.

    Дальше точно описать не смогу:) Но и в первом и во втором тайме, он действовал наиболее продуктивно из всех наших. Именно как "подносчик снарядов", по-пониманию игры он сейчас у нас лучший.

    3. По вине Кирице вчера был только пенальти. Все остальное не вина, оплошность, тупость кого-либо из наших защитников, полузащитников, вратаря. Это просто был день Саши Панова. Второй гол повезло. А третий... Он бы не был нашим Пановым, если бы не забил выход почти один в один с вратарем:)

    4. Никто не умер. У нас уже все умирали в течении 7 туров:) Умерли. И вчера никого не было.

    5. Изменения вносить надо где-то около 60 минуты матча.

    Но о каком переломе речь? Кого выпускать, чтобы изменить положение? Некого. Хотя я видел после матча Власова, который шел от скамейки запасных. Его наверно можно было выпустить. Видимо были причины этого не делать.

    Кстати, забыл добавить. Где же вечно радостная marykate?:) Ее сейчас очень не хватает...
  • julfy
    0
    26.04.2004 в 04:13
    Куда уж Вам помнить, молодой человек, кхе-кхе (старчески покряхтывая). Было это в незапамятные времена, году этак в 2000-2001:)). Да Спивак везде может, ежели кураж поймает. Сдается мне ноги у него болели.
  • SeeBa
    0
    26.04.2004 в 05:20
    2Tim.Сat666

    ИМХО на поле "умер" Ширл. Было приятно смотреть, как он работает. Сразу видно, что его достало протирать штаны на банке и ЕГО желание лично меня порадовало.

    Хотя в общем и целом лично мне показалось, что команда вышла на поле без уже привычного для болельщиков меганастроя и мега желания.
  • зануда
    0
    26.04.2004 в 05:59
    Вот у нас не только Гоголи, но и Белинские появились. Сие полезно.
  • siverskii
    0
    26.04.2004 в 07:17
    пасибо fresh!!! все правильно,а вуди надо тереть все к чертовой матери,извините!!!но это только часть того всего дерьма, что есть на книге,,,
  • fresh
    0
    26.04.2004 в 01:52
    Всем Доброго утра.

    С утра решил не ходить в универ, а немного почитать ОК. Хоть и неблагодарное это дело, читать Книгу после матча:) Первое, что бросилось в глаза: 700 сообщений за ночь. Сильно. Не суть, подумал я, и начал все это читать...

    Сначала было просто удивление, позже переросшее в злость. Заколебали! Сколько можно как на качелях чморить и возносить одного и того же игрока после пары матчей? Люди, вы хоть думаете что пишете? Слава Богу, тут еще присутствуют здравомыслящие, которые стараются всю эту пену унять. Спасибо им за это большое, большое, большое... (с)МТ У меня бы не хватило сил спорить с каждым умником и стратегом.

    Чтобы не быть голословным несколько цитат

    1. Скользящий, Питер

    А вот если вместо Кержа выпустить Астафьева, то есть шанс увидеть связку аршавин-кержаков в свои лучшие годы. ИМХО

    Воскресенье, 25 апреля 2004 22:36:02

    Бред. Расскажите что вы пили перед тем как это написали? Я тоже хочу...

    2. tsc, город дождливый до слез

    К сожалению панов сегодня доказал, что слова про преданность Городу который его воспитал и вывел в Люди не более чем слова.третий мог бы для приличия пустить мимо,хватаясь потом за голову. По-моему, его бизнесу тут кирдык, отморозки не простят. вратарь конечно фуфло, игра абсолютно равная, если бы выпустили задержавшегося на лавке Кинцла вместо Кержа, который уже в который раз играет как в пионерлагере только на себя, могет игру бы и спасли. На мой взгляд Коноплев в подборе и борьбе в середине всяк лучше Лобова.

    Игру отдали сами вышли с намерением скатать ничейку и все бы ничего получалось да вратарь подвел. Если с мяском в том же ритме, то о чемпионстве можно забыть , спартак более быстрая команда чем педо. Игру с педо проиграл вратарь и только вратарь.

    Воскресенье, 25 апреля 2004 20:16:31

    Ну вы просто находка, кладезь, для любого сборщика перлов:) В одном посте столько маразма. Уметь надо.

    И причем здесь вратарь?

    "... третий мог бы для приличия пустить мимо,хватаясь потом за голову..." За это особый рЭспект.

    3. Спутник, Питер

    "...3. Андрей Аршавин сегодня отдал своё место в сборной А. Панову - "игроку двух матчей", как он его называл. Стыдно занимать чужое место в сборной..."

    Какое место? Кому отдал? Андрей вчера был одним из немногих, кто отыграл на 100%. Конечно хотелось бы увидеть его ТТД, но как я вчера видел, он каждый раз доводил атаку до логического завершения. Напомните мне, кого он вчера НЕ смог обыграть? Он опять делал с обороной все что хотел. И я почему-то уверен, что тоже самое будет делать с любой обороной на ЧЕ. Если поедет. Если поедет, то Криштиану Роналду, Фиги, Зиданы, будут там на втором плане. Он игру понимает, как никто сейчас в ПЛ. Панов - игрок двух секунд. Игрок зависимый. Андрей - игрок, который создает для вышеупомянутых эти пары секунд для удара. Так какое место и кто занял?

    4. Спутник, Питер

    "...А своей игрой Панов заслужил приглашение в сборную, прямо после матча..."

    Вот после таких приглашений сразу после одного матча, мы и получаем в сборной Булыкиных...

    5.Обормот, фктм

    Ну и, конечно, насчет потенциально более слабого, это вы перебарщиваете. У вас и оборона объективно средняя и полузащита максимум неплохая. Нападение - классное, что есть то есть, но в остальном ... ИМХО, Зенит последнее время перехваливают и в прессе и на ТВ.

    С уважением.

    Понедельник, 26 апреля 2004 02:56:09

    Люди, слышите? Нас уже прехваливают:) Узнаю Моркву. Когда уже не было просто никаких поводов, чтобы полить нас грязью, решили просто нас не замечать. Московская "публика", видимо, воспринимает это как перехваливание:)

    6. Vanka, СПб

    1. Кержакову хотелось переломать ноги. Есть только один путь лечения: на 3-5 матчей в дубль. И еще за каждый удар по воротам издалека брать денежный штраф в пол-оклада. В дворовом футболе мы таких из команды выгоняли, а звать их как минимум единоличник, а как максимум - м**ила.

    2. Иванов действительно не соответствует уровню премьер-лиги. И не будет никогда: доказательство тому - первый гол Панова. Посмотрите, когда Иванов начал опускать руку - уже когда мяч был в воротах, то есть реакции НИКАКОЙ! У меня и то лучше. Мне показалось, что на лице ПЖ "написана" фраза, предназначенная Иванову: "Ты больше за Зенит играть не будешь". И это правильно.

    4. Спивак проиграл еще до матча.

    Понедельник, 26 апреля 2004 11:37:02

    Товарищ, Тезка.

    Ну что вы пристали к Иванову? Почему надо каждую халяву со стороны нападающего сбрасывать на вратаря? Откуда он мог знать, что Саша попадет именно в это отверстие диаметром чуть более самого мяча? При всем уважении к Панову, дай ты ему так еще ударить раз сто - не попадет.

    А чем Спивак не угодил? Тем что он всю жизнь играл слева, а тут его заставляют играть справа, где он играть не может в принципе? Он Левша. Именно Левша. Почему мы увидели его только во втором тайме? Он перешел в центр и стал больше смещаться на левый, родной фланг.

    7. basler, Москва

    Я считаю - сами отдали матч.

    По пропущенным голам. Теперь стало ясно почему пан тренер предпочитал Катульского вместо Кирице. Игроку 29 лет, а он не понимает, что в своей штрафной в подкат сзади идти нельзя. Даже если бы он сыграл в мяч, то всё равно у судьи был бы повод назначить пенальти. А зачем этот повод давать?

    Полностью согласен. Не надо было вообще его трогать. Там все было перекрыто в штрафной. Но Даня есть Даня. Надеюсь и верю, что Даня исправится, т.к. игрок он хороший. Ошибки у всех бывают.

    8. chancellor

    Плакали наши сборники. По хоу не видать им место в основном составе: ни Радимов, ни Кержаков, ни Аршавин, ни Быстров не проявились. А на глазах Ярцева-то могли бы...

    По Владу и Саше согласен. Про Шаву читай выше. А чем Быстров не понравился? Ему дали всего 15 минут на самореализацию и всего пару пасов. Не смог. Но это ни о чем не говорит, надеюсь, для Жоры Ярцева. Хотя теперь у него есть железный отмаз, чтобы сказать, что Гусь намного сильнее справа, чем Быстров:( И опять на ЧЕ поедем в "боевом" составе.

    9. ФВИТ, Питер

    Ни какой Зенит, проиграл Ни какому Торпедо!

    Глядя на ПЭ-ЖЭ было ясно, что мы вышли на игру без желания даже отыграть на ничью!

    Проиграть были готовы все в команде.

    Наши "сборники" даже в рамку попасть не могут!

    Спивак вообще...

    Короче стыдно и обидно...!

    Понедельник, 26 апреля 2004 10:23:05

    Молодой человек, вы гений! no comments.

    РезУме

    После всего прочтенного понял почему на мировые форумы ездят не сильнейшие игроки, а те кто "заслужил себе место в сборной этой игрой":(( Почему всегда находятся отговорки наших Гениев Тренерской Мысли за неудачный резалт на любом турнире:( Понял как составляются заявки нашей сбРодной. Опять поедем на ЧЕ с Хусем на фланге и Булкой впереди :( Обидно. Но мы привыкшие, переживем...

    ЗЫ Респект всем, кто преуспел в борьбе с этим потоком мыслей за одну ночь.

    ЗЗЫ Простите за длинУ. Хотел высказаться. Вуди, трите если не понравится.

    ЗЗЗЫ В команду ВЕРЮ. Сергей - надеюсь. Шава - форева.

    ЗЗЗЗЫ Спасибо всем "иноверцам" за поддержку. Спасибо болелам Торпедо за уважительное отношение. Просто мы забыли как надо проигрывать... Надеюсь не вспомним:)

    ЗЗЗЗЗЫ ИМХО ННЛ

    .