Шарф

Что за дурная примета: если на Властимиле нет зенитовской розы, то обязательно что-то нехорошее приключается!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ocean
    0
    26.04.2004 в 07:15
    О шарфе - его отсутствие сразу бросилось в глаза. Я решил, что по сценарию кинет кто-то из болел, но понял, что вряд ли. Я сидел, наверно, ближе всех к Петржеле - на секторе прямо за зенитовской скамейкой в 12 ряду, ближе не пускали и первые 11 рядов были пустые. Но и оттуда докричаться было невозможно, на жесты никто не обращал внимания, да и смог ли бы я докинуть шарф - под вопросом (ну может быть солдатики помогли бы передать). Во втором тайме под сектором разминались запасные, но отвлекать их как-ещ не рискнул.

    Пан тренер, видимо, человек не суеверный, да и болельщики, и основном, наверно тоже. Это больше вопрос не приметы, а ритуала и сигнала трибунам. Судя по книге, вчера у многих екнуло сердце: "Ой, чего это Пан без розы? Не к добру...". Поэтому хорощо бы Петржела осознал (может быть кто-нибудь сможет донести) что роза на матче - это не только знак уважения к болельщикам, но и месседж: "Видите, тренер делает ВСЕ, чтобы Зенит победил!"

    Простите, что так длинно.
  • Alex Sagnol
    0
    26.04.2004 в 02:54
    Что за дурная примета: если на Властимиле нет зенитовской розы, то обязательно что-то нехорошее приключается!