ТТД матча с Торпедо (8 тур)

ТТД матча Торпедо - Зенит 3-1 (0-1) (матч 8-го тура)

ЗЕНИТ

Передачи всего 449 из них точных 298 ( 66%) [худший с ТорМетом(2 тур) – 60%, лучший с Крыльями 76 %(КР)] ( в 1 тайме 207 / 129 точных ( 62% точность), во втором 242 / 169 (70% точных)) :

Передачи вперед 254 из них точных 148 точность 58 % [худший с ТорМетом(2 тур) – 53%, лучший с Крыльями 76 %(КР)] ( в 1 тайме 122 / 62точных – точность 51% , во 2 тайме 132/ 86 - точность – 65%)

Передачи поперек 133 из них точных 95 (в 1 тайме 60 / 43, во 2 тайме 73 / 52 точных )

Передачи назад 62 (в 1 тайме 25, во 2 тайме 37)

Произведено перехватов (ошибки соперника, подборы после борьбы) 111 (61+50).

Вступали в борьбу 234 выиграли 113 единоборств что составляет 48% [худший матч, до этого худшими были с Шинником и Сатурном – 58%, с ТорМетом(2 тур) – 62%, лучший с Крыльями 76 %(КР)], из них 113 раз в первом тайме, выиграно 60 – 53 %, Во втором тайме 121 , выиграно 53 – 44%.

Вбрасывали аут всего 40 / своим 33 – 85% [в матче с Шинником - 95 %]

Угловые 5 ни разу не наносили удары по воротам.

Всего 839 действий, точных/выигранных 555 (66%) , в 1 тайме 66% во втором 66% [ Крыльями 74 % (КР), Ротор (1 тур) – 73%, ТорМет (2 т)- 65%, Сатурн (3 т)- 70%, ЦСКА (4т)-73%, Рубин (5т)- 74%, Амкар (6т) – 68%, Шинник (7 ) -73%]

Передачи в штрафную 30 из них точных 4 – 13 %

Удары по воротам 12 из них 4 (33%) в створ, в 1 тайме из 4 (1 -25%), во втором 8 (3 – 38%).

Торпедо

Передачи всего 413 из них точных 286 ( 69%)( в 1 тайме 224 / 146 точных ( 65% точность), во втором 189 / 140 (74% точных)) :

1. Комментарии излишни.

По ТТД сыграли ровно, на уровне худших матчей с ТорМетом и Амкаром! Поля?

А вот Торпедо сильно прибавило во 2 тайме

2. Борьба.

1 тайм. На нашей половине 67 единоборств 34 внизу (50%) выиграли 24(71%) и верховой 33 (50%) выиграли 21(64%)

На половине Торпедо 46 единоборств 23 внизу (50%) выиграли 7(30%) и верховой 23 (50%) выиграли 8(35%)

3. Про розыгрыши стандартов писать надоело. Предлагаю следующее: при завоевании права на угловой, кроме одного в штрафной всем отойти назад, с целью попытаться организовать прессинг на своей половине поля. То же штрафные, ну по штрафным можно бить на силу в стенку, с целью вывести из строя противника.

4. Керж. На скамейку. Лупить со всех позиций много ума не надо. Пускай посидит подумает. Момент на 70 какой-то минуте, голевой момент при 1-2, можно было реализовать спокойно, но… привычка ударить в сторону ворот на обум. Да ОСТАНОВИСЬ, ОГЛЯНИСЬ!!! Там же не было защитников в радиусе 6 метров, прицелься и ударь, а так и остается только валяться на газоне схватившись за голову. Мы ругаем Кирице, Иванова, а ошибка Кержа ничем не отличается! Из сегодняшнего Совспорта, из высказывания Кержа : «Рванул вперед. Решил пробить. То что попаду в ворота не сомневался, а вот что ПОЛУЧИЛСЯ ГОЛ – ПРИЯТНО УДИВИЛО!» Так нах@@@@@ бить по воротам с такой позиции?!

5. ПионЭры – идите в жопу! (извините – наболело)

6. Орлову СКУМ, не комментарий а отстой! Звук не выключал только из-за того что не люблю смотреть футбол в тишине, на следующий матч попробую под радио коммент без Орлова!

ЗЫ Разумеется все ИМХО. В частности определение выигранной-проигранной борьбы, факта борьбы и т.д. Часть матча выпала из-за продолжительных повторов.