Кержаков и Евро???

После просмотра первого тайма сегодняшней игры мысли разные нехорошие возникать стали... Ну, то, что завтра и вплоть до оглашения Списка каждая уважающая себя газета будет кричать "Панова - в сборную!!!" - это всем ясно. Переживём. Играет-то он действительно хорошо. А форвардов будет только четыре.

Булыкин - "священная корова", "деревянный амулет". 100% на Евро.

Сычёв, Кержаков, Аршавин, Кириченко, Панов - по антропометрическим данным почти одинаковые, все примерно 1,75м, все быстрые, техничные. Т.е. из этих пяти двое лишних.

Сычёв - здорово играет, забивает и за клуб и за сборную, на поле не жадничает, да ещё мячики из аута далеко бросает :))) ИМХО - едет. Думаю, он даже завтра и играть-то не будет, будут проверять остальных.

Панов сегодня заявку хорошую сделал. Плюс - опыт, "общественное мнение"...

Оставшейся тройке завтра придётся ой как постараться...Думаю, если Кержаков хочет поехать в Португалию, завтра должен из трусов выпрыгнуть, но забить! Форвард, регулярно играя за сборную не забивает уже почти ГОД... "Он полезен на поле!" - так остальные не меньше его полезны! "Бил, бью, буду бить". Ну, ну... В общем, "меня терзают смутные сомнения"(с).
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    28.04.2004 в 01:26
    В принципе, форвардов должно быть пять, самое оптимальное число, но есть нюанс - у нас к тому же много очень атакующих п/з - Измайлов, Есипов, Хохлов, Аленичев, - это все практически инсайды, так что нападенцев действительно может быть и 4.

    При этом, последнее время шансы Шавы я, например, оцениваю выше, чем Кержа.
  • tepa
    0
    28.04.2004 в 03:04
    1. Булыкин - 100%

    2-3. Сычев и все-таки Керж(по совокупности плюсов) - 99%.

    4. Я ставлю на Шаву. Хотя бы из-за пристрастия Жоры к "универсалам". Если сыграет с Норгами прилично, то - 70%.

    5-6. Пан и тезка украинский нашего Данилки№25. Пан свой козырь выложил. Был, действительно, с немцами лучший. Слово за Кириченко. Вот кому надо точно выпрыгнуть из трусов. Оба - 30%
  • Коля-Николай
    0
    28.04.2004 в 09:50
    Булыкин и Керж поедут 100%, если не будет форс-мажёра. Ярцев никого не обидит, кто боролся за выход в финальную часть. Сычёв 99%. Из оставшихся трёх меньше всех шансов у Кириченко. ИМХО.
  • DMironov
    0
    28.04.2004 в 09:52
    Ну, насчёт заявки Панова я бы не горячился... ИМХО играл он вчера до 19 минуты, а потом с чувством выполненного долга расхаживал по травке, урывками показывая, что он ещё на поле, как бы делая нам одолжение... Видно было с самого начала, что Пан хотел забить гол, а как забил, мотивация сразу пропала.
  • plotnick
    0
    28.04.2004 в 11:20
    Зря вы про Булыкина. Кто может за Ярцева решать со 100% уверенностью. Ярцев вроде бы с головой дружит, поэтому я не уверен, что Булыкин поедет.

    ЗЫ. Очень хотелось бы видеть в составе Есипова. На мой взгляд, на текущий момент, он и Аршавин самые сильные игроки чемпионата.
  • sasagol
    0
    28.04.2004 в 12:11
    Помешать поехать в Португалию Сычеву,Булыкину и Кержакову может только травма.Шансы Аршавина,Кириченко и Панова абсолютно равны.У каждого есть очень много плюсов,все в прекрасной форме,но вакансия только одна...
  • Спутник
    0
    28.04.2004 в 12:48
    Д.Булыкин - нападающий, который в случае необходимости (установки тренера) может отработать в обороне помимо нападения. И не коровой. Что и доказал в решающей игре с Уэльсом. Он поедет 100%, помешать может только травма.

    Кержаков и Сычёв на это не способны. У Кириченко,Аршавина и Панова равные шансы.
  • kakwo
    0
    28.04.2004 в 04:26
    Булыкин поедет на 100% хотя бы потому,что он высокий.наигранную связку Кержаков-Сычёв Ярцев тоже разбивать не будет))ну и Аршаву докучи как лучшего.Панов в пролёте ибо в Португалии искуственных полян нет.У остальных вообще шансов нет.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:38
    kakwo

    наигранную связку Кержаков-Сычёв Ярцев тоже разбивать не будет))

    Интересно где ж она наигрывалась и когда в последний раз. По-моему Булыкин всех забил - он неприкасаемый.
  • Winger
    0
    28.04.2004 в 05:21
    Поедет Керж. Не беспокойтесь. Только навеняка будет смотреть с лавки, как играет дует Булыкин и Сычев. Шава может поехать как дублер Гуся, если Быстров (который наш) не разыграется. Есть перспективы поехать у и Панова. Вчера он сделал еще одну заявку, хоть и не играл так, как в Лужниках. Ярцев скорее всего попробует его в следующем товарищеском матче в связке с "неприкасаемым". Шансы же Кириченко призрачны. Только если вмешается г.Гинер.
  • Больной
    0
    28.04.2004 в 05:21
    Считаю,что Ярцев с тремя нападающими определилися. Сейчас ему предстоит выбрать одного из следующих: Аршавин, Панов, Кириченко. Шансы Аршавина расцениваю несколько выше, чем у двух других нападающих. Попробую объяснить почему

    1. Аршавин моложе обоих. В сборной уже достаточно игроков чей возраст приближается, или перевалил за 30 лет. И если Ярцев держит в уме ЧМ 2006, он должен понимать, что через два года Панов и Кириченко будут игроками возрастными,и прогресса ждать от них наивно, в то время как Андрей, я надеюсь, расцветёт во всей красе. Ему будет по силам стать ключевым игроком сборной, но для этого международный опыт Андрею необходимо набирать уже сейчас.

    2. Связка Кержаков - Аршавин хорошо проявляет себя в ЧР.

    3. Аршавин игрок более универсальный чем Панов и Кириченко (а Ярцев неоднократно давал понять, что ценит универсализм), может сыграть и в нападении, и центре п/з, и правого п/з (Быстров-то под большим вопросом).

    4. Учитывая всё вышесказанное Панову и Киричкнко, чтобы обойти Аршавина, необходимо быть не просто сильнее его, а на голову выше, а этого пока не наблюдается.

    Возможно я выдаю желаемое за действительное, но очень хочется увидеть в составе одновременно Кержакова, Аршавина, Сычёва, Измайлова. У них есть всё, чтобы порвать всех.
  • синица
    0
    28.04.2004 в 01:18
    После просмотра первого тайма сегодняшней игры мысли разные нехорошие возникать стали... Ну, то, что завтра и вплоть до оглашения Списка каждая уважающая себя газета будет кричать "Панова - в сборную!!!" - это всем ясно. Переживём. Играет-то он действительно хорошо. А форвардов будет только четыре.

    Булыкин - "священная корова", "деревянный амулет". 100% на Евро.

    Сычёв, Кержаков, Аршавин, Кириченко, Панов - по антропометрическим данным почти одинаковые, все примерно 1,75м, все быстрые, техничные. Т.е. из этих пяти двое лишних.

    Сычёв - здорово играет, забивает и за клуб и за сборную, на поле не жадничает, да ещё мячики из аута далеко бросает :))) ИМХО - едет. Думаю, он даже завтра и играть-то не будет, будут проверять остальных.

    Панов сегодня заявку хорошую сделал. Плюс - опыт, "общественное мнение"...

    Оставшейся тройке завтра придётся ой как постараться...Думаю, если Кержаков хочет поехать в Португалию, завтра должен из трусов выпрыгнуть, но забить! Форвард, регулярно играя за сборную не забивает уже почти ГОД... "Он полезен на поле!" - так остальные не меньше его полезны! "Бил, бью, буду бить". Ну, ну... В общем, "меня терзают смутные сомнения"(с).
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:38
    kakwo

    наигранную связку Кержаков-Сычёв Ярцев тоже разбивать не будет))

    Интересно где ж она наигрывалась и когда в последний раз. По-моему Булыкин всех забил - он неприкасаемый.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:38
    kakwo

    наигранную связку Кержаков-Сычёв Ярцев тоже разбивать не будет))

    Интересно где ж она наигрывалась и когда в последний раз. По-моему Булыкин всех забил - он неприкасаемый.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:38
    kakwo

    наигранную связку Кержаков-Сычёв Ярцев тоже разбивать не будет))

    Интересно где ж она наигрывалась и когда в последний раз. По-моему Булыкин всех забил - он неприкасаемый.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:38
    kakwo

    наигранную связку Кержаков-Сычёв Ярцев тоже разбивать не будет))

    Интересно где ж она наигрывалась и когда в последний раз. По-моему Булыкин всех забил - он неприкасаемый.