Ленкин №2 ?

У клуба новый прессаташе.

В своем интервью говорит о работе с болельщиками. ГДЕ?

В новостях интерфакса, на сайте ЛБГ, в морковской прессе?


У нас уже был оддин призрак, второго НЕ НАДО!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    28.04.2004 в 01:40
    Интервью в последнем номере НЗ.
  • vnuk
    0
    28.04.2004 в 02:05
    2Sinbad, БЧС

    Но это я неправильно пробелы поставил, интервью чмтал,.

    Имел ввиду где работа по информированию болельщтков? Ниже ссылка на интерфакс о травме Спивака, выше СЭКс о Горшкове.

    В новостях сайта ничего, то ли умышленно не сообщаем для запутки СПАМа, то ли Ленкин №2!
  • Voody
    0
    28.04.2004 в 02:20
    Vnuk, работа ведется и немалая. Не думай что ПА должен заниматься ТОЛЬКО информированием Инет-болельщиков. Есть и другая работа.

    А про сайт скажу одно - на _официальном сайте_ может публиковаться _только_ проверенная и достоверная информация.

    ПА - не журналист. Он получает деньги за то что формирует информационную политику, а не за кол-во строчек в колонке.
  • Мифодий
    0
    28.04.2004 в 02:43
    Если отталкиваться от слов Voody, то не понятно, чем нас не устраивал Ленкин? Ленкин, наверно, тоже много трудился, но и его работы тоже не было видно.

    ННЛ.
  • Alstr
    0
    28.04.2004 в 09:53
    Мое мнени, что если один человек физически не может вести весь объем работы по распрастранению информации, в том числе и на официальном сайте, то пора подумать о дополнительной штатной единице в помощь.

    Или я не прав?
  • Voody
    0
    29.04.2004 в 01:40
    Я поняла. Вы путаете понятия Пресс-атташе (человека что формирует имидж Клуба и передает оф.информацию общественности и в СМИ, занимается орг. вопросами в этом направлении и т.д.) и работника Клуба по работе с болельщиками (тот, кто общается непосредственно с группировками/лигами/клубами/организациями болельщиков и самими болельщиками и занимается их вопросами).

    В Клубе есть и та, и другая должность. И обе работают в своем направлении. Кстати, это можно расчитывать как еще один маленький шаг к КЕУ. Теперь должности разделены.
  • vnuk
    0
    28.04.2004 в 01:28
    У клуба новый прессаташе.

    В своем интервью говорит о работе с болельщиками. ГДЕ?

    В новостях интерфакса, на сайте ЛБГ, в морковской прессе?

    У нас уже был оддин призрак, второго НЕ НАДО!!!