СЭКС Санкт-Петербург

Из сегодняшнего выпуска:

Главный тренер Зенита признался, что его не устраивает, как работают на тренировках некоторые игроки, поэтому летом в команду обязательно вольётся "свежая кровь". Речь идёт о двух молодых российских защитниках, имена которых не разглашаются, но предворительная договорённость с агентами которых уже достигнута.

Ещё мысли Бубнова о матче с Педо:

-Зону против Панова и Лебеденко играть нельзя, не случайно Кержакова и Аршавина держали персонально.

-Защита Зенита играет линию, но по исполнению она напоминает решето.

-Панова в Португалию не возьмут. ДВа одноплановых форворда сборной не нужны. А Кержаков сильней, быстрее, острее в штрафной площадке, и ударить может с любой дистанции. Панов же опасен когда есть простор. А в пределах штрафной он слабее даже Кириченко.

-Игра (с Педо) выдержала сравнение с матчем "Реал"-"Барселона".

- О газоне в Луже: Будь моя воля, я бы вообще запретил на нём играть. Торпедо имеет преимущество перед другими соперниками, так как половину матчей проводит на непривычном для них поле.

- Малафеев должен не спасать, а отдыхать. Надо не на Малофеева надеяться, а отлаживать командную игру.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    28.04.2004 в 03:18
    Чудесно. Еше пара молодых "мальчичков". Когда Мастеров покупать будем?

    А то, что зону против САМИХ Панова и Лебеденко нельзя играть - это показатель уровня отечественного футбольного анализа.
  • Basilio
    0
    28.04.2004 в 03:23
    "-Зону против Панова и Лебеденко играть нельзя, не случайно Кержакова и Аршавина держали персонально." - бред какой-то! Но в остальном готов согласиться.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:15
    А интересно погадать,кого же будут брать из молодых российских.
  • basler
    0
    28.04.2004 в 04:44
    Пока не было этого глупого пенальти оборона во главе с Шумуликовски действовала вполне надёжно.
  • Arguss
    0
    28.04.2004 в 04:50
    Что-то я кроме Анюкова с Колодиным молодых перспективных русских защитников не припомню. Все остальные персоналии очень спорны в такой оценке. При этом покупка Анюкова выглядит утопией, а в необходимости Колодина возникают сомнения. Пенальти привозить у нас свои имеются.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:54
    В руках нашего воспитателя - ПЖ все возможно, отшлифует и придаст блеск:))
  • osman
    0
    28.04.2004 в 06:12
    Вот как раз в обороне то у нас хватает молодых "мальчичеков" (с), а вот опытных мастеров раз два и обчёлся. Я думаю, эти покупки скорее всего связаны с предстоящей квотой на легионеров и любовью ПЖ работать с молодыим талантами, придавать им огранку, так сказать.

    Вообще же про персоналку против Панова, конечно, чушь, но наша линия совсем не походит на мобильную, выжимающую противника к центру поля и недающую ни капли пространства для разворачивания атак. Тут уже не только в исполнителях дело, но и в постановке самой оборонительной игры. ПЖ, конечно не Бенитес или Купер. Он не ставит во главе угла именно оборонительную тактику, оттого и все эти шероховатости. Нельзя не учитывать, конечно, что обороняться должна почти вся команда, но наши лучезарные звёзды порой об этом забывают.
  • №горь
    0
    28.04.2004 в 03:02
    Из сегодняшнего выпуска

    Главный тренер Зенита признался, что его не устраивает, как работают на тренировках некоторые игроки, поэтому летом в команду обязательно вольётся "свежая кровь". Речь идёт о двух молодых российских защитниках, имена которых не разглашаются, но предворительная договорённость с агентами которых уже достигнута.

    Ещё мысли Бубнова о матче с Педо

    -Зону против Панова и Лебеденко играть нельзя, не случайно Кержакова и Аршавина держали персонально.

    -Защита Зенита играет линию, но по исполнению она напоминает решето.

    -Панова в Португалию не возьмут. ДВа одноплановых форворда сборной не нужны. А Кержаков сильней, быстрее, острее в штрафной площадке, и ударить может с любой дистанции. Панов же опасен когда есть простор. А в пределах штрафной он слабее даже Кириченко.

    -Игра (с Педо) выдержала сравнение с матчем "Реал"-"Барселона".

    - О газоне в Луже: Будь моя воля, я бы вообще запретил на нём играть. Торпедо имеет преимущество перед другими соперниками, так как половину матчей проводит на непривычном для них поле.

    - Малафеев должен не спасать, а отдыхать. Надо не на Малофеева надеяться, а отлаживать командную игру.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:15
    А интересно погадать,кого же будут брать из молодых российских.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:54
    В руках нашего воспитателя - ПЖ все возможно, отшлифует и придаст блеск:))
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:15
    А интересно погадать,кого же будут брать из молодых российских.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:54
    В руках нашего воспитателя - ПЖ все возможно, отшлифует и придаст блеск:))
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:15
    А интересно погадать,кого же будут брать из молодых российских.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:54
    В руках нашего воспитателя - ПЖ все возможно, отшлифует и придаст блеск:))
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:15
    А интересно погадать,кого же будут брать из молодых российских.
  • chrom
    0
    28.04.2004 в 04:54
    В руках нашего воспитателя - ПЖ все возможно, отшлифует и придаст блеск:))