Спивак и сборная Украины

Почитал только что интервью Блохина после матча со Словакией! Оказывается совсем не в травме у Спивака дело... А если действтельно Спивак такое говорил, то за такие заявки вообще больше в сборную брать нельзя...

https://www.ua-football.com/ukrainian/high/40901d18.html
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    29.04.2004 в 03:19
    "Я им сказал, есть у вас травма или нет, все равно приезжайте в сборную" Для чего? Может лучше это время использовать для общения с Гришиным? И, кстати, что сказал Спивак между строк?:)
  • Czech
    0
    29.04.2004 в 03:24
    Sinbad. Для чего? Сборная родной страны - это тоже коллектив, в который надо вливаться, тем более, если ты планируешь и дальше в нём выступать, если ты хочешь со своей сборной поехать на какой-нибудь серьёзный турнир.

    надо смириться, что в сердцах наших игроков не только Зенит. Не стоит быть эгоистом.
  • Hascky
    0
    29.04.2004 в 04:04
    Интересно, как 34-летний травмированный Саша Горшков должен был вливаться в коллектив сборной? В одной столовой с остальными игроками отобедать?

    И я не нашёл места, где сказано, что Спивак что-либо вообще говорил Блохину. Потому как сильно сомневаюсь, что Саша примчался на Некрасова и приписал к отсылаемому факсу "приезжайте и говорите".
  • basler
    0
    29.04.2004 в 10:27
    Мне помнится была инфа, что Спивак отказывается выступать за сборную Украины, причём категорически. Это произошло, когда Буряк вызвал его на официальный матч, но что-то там не сложилось, сборная выступила неудачно, Саша приехал очень расстроенный. И после этого сам Александр по-моему и сделал подобное заявление. Уж не знаю в деталях, что там произошло, но зная характер Спивака, думаю, что если Блохин и впрямь расчитывает на этого футболиста, то ему следует поискать личного контакта с футболистом.
  • UkrFan
    0
    29.04.2004 в 03:07
    Почитал только что интервью Блохина после матча со Словакией! Оказывается совсем не в травме у Спивака дело... А если действтельно Спивак такое говорил, то за такие заявки вообще больше в сборную брать нельзя...

    https://www.ua-football.com/ukrainian/high/40901d18.html