Оценка труда В.Петержелы

На сайте предстоящих соперников

575832) Константин Иванович Бесков 29.04.2004 20:25:48

Ответ на вопрос о тренерах ЧР.


"Я не знаю тренировочного процесса иностранных тренеров. Сужу по месту в таблице, забитым мячам и т.д. Пока вижу, что тренер "Зенита" лучше всех...всё проверяется временем, в том числе работа иностранных тренеров в российском чемпионате. "

Без комментариев.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tarano
    0
    29.04.2004 в 08:54
    И ещё оттудаже, про игру сборной России

    "Эта игра была не показательна. Неорганизованная, непоставленная игра. У них(тренеров) мало времени для того, чтобы наладить коллективную и индивидуальную игру. Единственный, кто в этой сборной напоминает мне игру Гаврилова - это Радимов"
  • SAFFKA
    0
    29.04.2004 в 09:52
    УРА ХОТЬ КТО-ТО ПРИЗНАЛ ЧТО ВЛАСТИМИЛ ЛУЧШИЙ
  • Миротворец
    0
    29.04.2004 в 10:18
    К.И. Бесков не просто "кто-то". А что Петржела пока самый успешный ин.спец. знают все.

    Особо показательна мания на инородцев в этом сезоне.

    А костяк сборной должны составлять Кержаков, Арашвин, Быстров, Радимов. Если добавить к ним Аленичива слева и Измайлова в центр, то будт то что надо
  • jager
    0
    30.04.2004 в 01:10
    Я только что с Торпедовского сайта там наличием "Пидерской" группы в сборной очень недовольны, и сильно плачут что Панова с Семшовым не взяли.
  • reby
    0
    30.04.2004 в 01:52
    2 jager

    Видел там тебя...

    Зачем гадишь там? Зашел прочитал, культурненько поспорил, ушел...

    Ну радуются люди успехам (заслуженным) своей команды, так в кои веки, нафиг портить им кайф...

    Ну огорчаются, что лучших игроков их команды не замечают, так справедливо огорчаются...Мы бы тоже огорчились если бы Кержа, Шаву не заметили (РАДИМОВА, если пешком перестанет ходить, Быстрова, если форму наберет)...

    Пержела - Тренер ИМХО, Зенит - команда, но мы болелы, а не фаны
  • jager
    0
    30.04.2004 в 03:25
    Гадить я там несоберался а хотел спокойно ответить, на грубость и непрекрытое хамство непросто в адрес Зенита или Питера, а что возмутило больше всего, личные оскорбления игроков, ну скажи что он плохо играет бегать неможет, но там есть стих про Шаву после прочтения которого я еще очень мягко отреагировал.
  • reby
    0
    30.04.2004 в 05:10
    2jager

    Ну Шава тоже в интервью мягко говоря похамил...

    Понятно наверняка он Панова не очень, но

    " А что Панов - два 100% момента два гола, а так ничего из себя не представляет" - не цитата, но очень близко...

    Хотя это может и журналюга переиначил.

    Да и стишок этот они же не в нашу гостевую закинули...
  • jager
    0
    01.05.2004 в 12:46
    Ну я тоже особо не богохульствовал, но всеравно больше не буду.
  • tarano
    0
    29.04.2004 в 08:49
    На сайте предстоящих соперников

    575832) Константин Иванович Бесков 29.04.2004 20:25:48

    Ответ на вопрос о тренерах ЧР.

    "Я не знаю тренировочного процесса иностранных тренеров. Сужу по месту в таблице, забитым мячам и т.д. Пока вижу, что тренер "Зенита" лучше всех...всё проверяется временем, в том числе работа иностранных тренеров в российском чемпионате. "

    Без комментариев.