Судейство

Ужасное судейство. Именно оно на протяжении всей игры пыталось тормозить игру Зенита. Зенит должен подать аппеляцию. Ошибки в определении офсайдов,не засчитанный 100% гол,пендаль,которого не было и другие мелкие ошибки несомненно внесли свои коорективы в итоговый результат. Зенит мог бы выйграть и 5-0 и 6-0, если бы не судейство. Не любят судьи Зенит. Между прочим уже 2-0й пендаль подряд в наши ворота и 7-ой Спартаковский.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Demiurg
    0
    01.05.2004 в 06:52
    Эмоции бьют через край? Мы сильнее Реала?

    Спасибо что не дал более очевидный пендаль против Калиниченко в первые минуты.

    Успокойтесь, мы сильнее
  • Ace
    0
    01.05.2004 в 06:56
    я, как ответственный за ТТД судьи не менее ответственно заявляю: судья- НАТУРАЛ!

    Просто не очень квалифицированный, но само судейство понравилось. А пендаль, который он дал- это для России не 3,14дерство, а нормально. Ну пожалел он Спам.. или и правда денег в перерыве дали. Правильно сказал Казак - на такой матч такого арбитра! Квалификации не хватило и (!) СМЕЛОСТИ. Побоялся дать нам пендаль, удалить Йенчи, засчитать наш гол. А когда стало понятно, что ситуацию он уже не испорит - дал левуй пендаль. И всё.
  • Amputator
    0
    01.05.2004 в 06:59
    А вот я согласен, судейство было плохим. Но мне кажется, что это было от неподготовленности судей. Они не успевали за действиями игроков. Но пендаль левый. А на первых минутах фола не было, мясной игрок нырнул и судья должен был ЖК давать.
  • Dogystan
    0
    01.05.2004 в 07:06
    Действительно, ведь Калиниченко сам упал, даже явного контакта не было. Слава в том эпизоде правильно сыграл.
  • chrom
    0
    01.05.2004 в 07:10
    Да судейство было не очень, и 120% гол не засчитали, но я хочу сказать, что когда команда играет, ни один судья ( плохой или купленный) не сможет испортить игру. Ну не защитал 3 гол, Шава все ж добил свое и забил свой очередной. А Слава, СУПЕР, пенальтий взял. УРА!!
  • Миротворец
    0
    01.05.2004 в 07:14
    Да этот пеналь - оказался Подарком Славе Малафееву, Зене и всем кто за него болеет! Пеналь - знаковый. Дежурный спартачовский пеналь. До этого дня они вроде бы забили все свои липовые пенали. Но вот вышел Слава Малафеев... Такие моменты крепят дух команды и вырабатывают психологию воинов-победителей, когда веришь, что тебя не "убить".

    А в целом - судья на линии подгадаил, но матч это не испортило, так что и говорить-то о нем нечего.
  • onik95
    0
    01.05.2004 в 07:21
    chrom, Питер

    Именно с сегодняшней игрой Зенита такое судейство не могло сломать матч,а если бы играли на равных? На мой взгляд - был не засчитан лучший гол тура....навряд ли кто красивее сможет!
  • Doctor56
    0
    01.05.2004 в 09:33
    Имхо ФК Зенит и РФС нужно заплатить немало денюжек судье сегодняшнего матча за "эффективные меры психологической реабилитации лучшего голкипера России после тяжелой травмы". Более действенных мер, чем отбитие абсолютно левого пенальти в первой игре после продолжительного лечения просто не существует. Без смайлов.
  • Калиостро
    0
    01.05.2004 в 11:17
    Что касается судьи

    Мы были на 3 головы выше мясокомбината. А если бы игра была равная? Левый пендель, не засчитанный гол - не слишком ли много?

    Так что судья - куриный мозг отечественного арбитража !
  • vallecano
    0
    01.05.2004 в 11:38
    Непонятно, почему Зенит никогда не подает протесты на судейство? Сегодня это нужно было сделать обязательно. Такого "судью" нужно бы отстранить матчей эдак на 5. Единственный, кто подпортил впечатление от Игры (незасчитанный гол + христоматийно левый пенальти).

    2 Dogystan

    ИМХО, дело не в том, что Зенит не любят судьи, дело в том, что совершенно очевидно, что в этом сезоне судьи "тащат" Спартачок наверх... Практически в каждом матче дается пенальти в пользу мяса, а если не дай бог судья окажется честным, так его избивают у подезда, чтобы понял, кто в доме хозяин... Так, как СПАМу, в этом сезоне не помогают никому, даже ЦСКА.
  • Vоland
    0
    02.05.2004 в 12:03
    Demiurg

    Для тебя был очевидный пендаль на Калиниченке? Объясни - чем же он очевидный если даже после десятка повторов не понятно было ли касание Славы с игроком и если было - насколько серьезное?
  • aline
    0
    02.05.2004 в 05:10
    Новая рекламная акция:проплати работу судей на 30 туров вперёд и получи левый пенальти в каждом матче.
  • Dogystan
    0
    01.05.2004 в 06:47
    Ужасное судейство. Именно оно на протяжении всей игры пыталось тормозить игру Зенита. Зенит должен подать аппеляцию. Ошибки в определении офсайдов,не засчитанный 100% гол,пендаль,которого не было и другие мелкие ошибки несомненно внесли свои коорективы в итоговый результат. Зенит мог бы выйграть и 5-0 и 6-0, если бы не судейство. Не любят судьи Зенит. Между прочим уже 2-0й пендаль подряд в наши ворота и 7-ой Спартаковский.
  • chrom
    0
    01.05.2004 в 07:10
    Да судейство было не очень, и 120% гол не засчитали, но я хочу сказать, что когда команда играет, ни один судья ( плохой или купленный) не сможет испортить игру. Ну не защитал 3 гол, Шава все ж добил свое и забил свой очередной. А Слава, СУПЕР, пенальтий взял. УРА!!
  • chrom
    0
    01.05.2004 в 07:10
    Да судейство было не очень, и 120% гол не засчитали, но я хочу сказать, что когда команда играет, ни один судья ( плохой или купленный) не сможет испортить игру. Ну не защитал 3 гол, Шава все ж добил свое и забил свой очередной. А Слава, СУПЕР, пенальтий взял. УРА!!
  • chrom
    0
    01.05.2004 в 07:10
    Да судейство было не очень, и 120% гол не засчитали, но я хочу сказать, что когда команда играет, ни один судья ( плохой или купленный) не сможет испортить игру. Ну не защитал 3 гол, Шава все ж добил свое и забил свой очередной. А Слава, СУПЕР, пенальтий взял. УРА!!
  • chrom
    0
    01.05.2004 в 07:10
    Да судейство было не очень, и 120% гол не засчитали, но я хочу сказать, что когда команда играет, ни один судья ( плохой или купленный) не сможет испортить игру. Ну не защитал 3 гол, Шава все ж добил свое и забил свой очередной. А Слава, СУПЕР, пенальтий взял. УРА!!
  • onik95
    0
    01.05.2004 в 07:21
    chrom, Питер

    Именно с сегодняшней игрой Зенита такое судейство не могло сломать матч,а если бы играли на равных? На мой взгляд - был не засчитан лучший гол тура....навряд ли кто красивее сможет!
  • onik95
    0
    01.05.2004 в 07:21
    chrom, Питер

    Именно с сегодняшней игрой Зенита такое судейство не могло сломать матч,а если бы играли на равных? На мой взгляд - был не засчитан лучший гол тура....навряд ли кто красивее сможет!
1 2